Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

покрывала, дивандекистеганые с узорами

спальные принадлежности покрывало дивандеки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#361
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
Отправлено по запросам
  • 0

#362
Parisa

Parisa
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД. Какие есть варианты покрывал на большую кровать 180*200?
  • 0

#363
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД. Какие есть варианты покрывал на большую кровать 180*200?

Дн! Выбор велик, ваши предпочтения кроме размера, с рисунком или без, однотонный или разноцветный, и т. п.
С уважением, сания
  • 0

#364
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

В по цене? Одно для мальчика, одно для девочки или если 2 одинаковых, то нейтральной расцветки


а все устраивает насчет коричневого его беру ,все .а детское большое будет не подойдет.пришлите данные для перевода денег


Уважаемые пользователи Самиха и Инна
подтвердите ваши заказы, так как отправляем лот на заявку, вас включать или нет?
данные на оплаты выслано вам в лс
благодарю.
  • 0

#365
samiha

samiha
  • Гость
  • 18 сообщений
включите ,постораемся с оплатой сегодня решить ,а когда приедит заказ? :вообщето я про себя мужа ,но ничего:

Сообщение отредактировал samiha: 06.06.2013, 13:18:14

  • 0

#366
Inna.Kim

Inna.Kim
  • Гость
  • 32 сообщений


В по цене? Одно для мальчика, одно для девочки или если 2 одинаковых, то нейтральной расцветки


а все устраивает насчет коричневого его беру ,все .а детское большое будет не подойдет.пришлите данные для перевода денег


Уважаемые пользователи Самиха и Инна
подтвердите ваши заказы, так как отправляем лот на заявку, вас включать или нет?
данные на оплаты выслано вам в лс
благодарю.


Спасибо Samiha, но я еще посмотрю
  • 0

#367
Parisa

Parisa
  • Гость
  • 16 сообщений


ДД. Какие есть варианты покрывал на большую кровать 180*200?

Дн! Выбор велик, ваши предпочтения кроме размера, с рисунком или без, однотонный или разноцветный, и т. п.
С уважением, сания

ДД. Я подыскиваю покрывало темно-коричневого цвета, однотонное. На высокую кровать 180*200, т.е. размер покрывала должен быть примерно 270*240. Если есть какой-то каталог, скиньте пож-та на parisa_79@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#368
Katassy

Katassy
  • Гость
  • 14 сообщений

постельный комплект в наличии
очень нежный материал

ДД! Подскажите, это хлопок?
  • 0

#369
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
вышлите каталог на vea22@mail.ru покрывала и дивандеки
  • 0

#370
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений


постельный комплект в наличии
очень нежный материал

ДД! Подскажите, это хлопок?

хлопок 100%
  • 0

#371
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

вышлите каталог на vea22@mail.ru покрывала и дивандеки

Уважаемая Monia
каталога нет, я делаю выборку под ваши параметры, так как выбор большой,
вы озвучиваете свои предпочтения в размере, цвете, текстуре, рисунке - я вам нескольок примеров высылаю
  • 0

#372
Elliot

Elliot
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравчтвуйте! нужен чехол для коженного уголка в зале. бежевые, коричневые цвета. я так понимаю это называется дивандек? есть ли у вас что-то? vaduda@mail.ru
  • 0

#373
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

ДД. Я подыскиваю покрывало темно-коричневого цвета, однотонное. На высокую кровать 180*200, т.е. размер покрывала должен быть примерно 270*240. Если есть какой-то каталог, скиньте пож-та на parisa_79@mail.ru. Спасибо.

ДД! есть на размер 270*235, как вы и просили темно-коричневый, комплект: покрывало и 2 наволочки, цена 19 000 тг
  • 0

#374
Parisa

Parisa
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо, но 270*235, это не размер, а имеется ввиду цвет (точнее там 2 вида прострочки).
  • 0

#375
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо, но 270*235, это не размер, а имеется ввиду цвет (точнее там 2 вида прострочки).

не могу понять, полный периметр покрывала есть и это 235*270, а дальше не могу понять ваше пояснение
  • 0

#376
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравчтвуйте! нужен чехол для коженного уголка в зале. бежевые, коричневые цвета. я так понимаю это называется дивандек? есть ли у вас что-то? vaduda@mail.ru

отправлено вам на эл. ящик
  • 0

#377
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
детские покрывала на разные размеры
широкий выбор для мальчиков и девочек
подборка рисунка и персонажей
8 707 513 16 86
  • 0

#378
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
здравствуйте. у вас случайно нет чехлов для стульев? нужно что-нить в бежево-коричневых тонах с абстракцией. шт.8
также на диван покрывальце размером 90*190 в таких же тонах
  • 0

#379
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

здравствуйте. у вас случайно нет чехлов для стульев? нужно что-нить в бежево-коричневых тонах с абстракцией. шт.8
также на диван покрывальце размером 90*190 в таких же тонах

ДД!
есть вот такой вариант
на диван 200 см
на стулья 45*45
  • 0

#380
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


здравствуйте. у вас случайно нет чехлов для стульев? нужно что-нить в бежево-коричневых тонах с абстракцией. шт.8
также на диван покрывальце размером 90*190 в таких же тонах

ДД!
есть вот такой вариант
на диван 200 см
на стулья 45*45


больше нравится второй вариант ( фото ном 2) . по стоимости и размерам дайте инфу?
  • 0



Темы с аналогичным тегами спальные принадлежности, покрывало, дивандеки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.