Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

покрывала, дивандекистеганые с узорами

спальные принадлежности покрывало дивандеки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 761

#201
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений


ДВ! интересуют варианты дивандека на угловой диван серого Изображение и(или) вот такого Изображение цвета, однотонные...возможно с набивным рисунком, но однотонные :idea: без накидок и наволочек.. только на сиденье ... что можете предложить и сколько будет стоить?

выборочно отвечаете?

Дд! Я ваш вариант ищу, чтобы было на 100% похожее;)
  • 0

#202
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

на 5 стр. пост#92 есть дивандек в беж-зеленой гамме, он подойдет на мой диван? фото выше выкладывала. Если да, то можно цену и что входит в комплект. Спасибо

если второй по счету в стиле Джакарты там размеры 90*150, 90*180, в комплект входит только два сиденья с указанными параметрами. цена 35 000, если дорого могу предложить вот такой вариант по цене будет 23 000 тг
  • 0

#203
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

ДВ! интересуют варианты дивандека на угловой диван серого Изображение и(или) вот такого Изображение цвета, однотонные...возможно с набивным рисунком, но однотонные :idea: без накидок и наволочек.. только на сиденье ... что можете предложить и сколько будет стоить?


извините что долго не отвечала,
вот варианты только сидений терракотового цвета. вы не указали размер, поэтому не могу с ориентироваться по цене. сообщите размер
  • 0

#204
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

извините что долго не отвечала,

а серого ничего нет однотонного? я же написала либо серого либо терракот

#205
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

ДВ! интересуют варианты дивандека на угловой диван серого Изображение и(или) вот такого Изображение цвета, однотонные...возможно с набивным рисунком, но однотонные :idea: без накидок и наволочек.. только на сиденье ... что можете предложить и сколько будет стоить?

серых расцветок, также нужен размер чтобы определить цену
  • 0

#206
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

серых расцветок, также нужен размер чтобы определить цену

это я позже замерю.. а есть может что то менее рисунчатое в сером? а то какое то фольклорное что ли :faceoff: вот как я на первом рисунке показала мне больше всего нравиться.. может такое есть?

#207
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений


трикотажные однотонные покрывала

дв!нужен размер 180х200 наволочки 50х70 бежево-кремово-коричневые тона со шторами хотелось бы.нужно сделать предоплату?восточные мотивы тоже интересны...

ДД!
вот варианты
№1,3 цены 16 000 тг
№2 цены 18 000 тг
№4, размер 230*230, месяц на изготовление + 4 недели доставка цены 20 000 тг
№5 из серии люкс цены 39 000 тг

по шторам, если заказывать; подбираем ткань, комплект(ламбрикены+тюль+шторы) месяц на изготовление+2 недели доставка.цены от 40 000 тг
  • 0

#208
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений


трикотажные однотонные покрывала

дв!нужен размер 180х200 наволочки 50х70 бежево-кремово-коричневые тона со шторами хотелось бы.нужно сделать предоплату?восточные мотивы тоже интересны...

варианты в восточном стиле
на ваш размер стоит 16 000 тг(покрывало+2 наволочки)
  • 0

#209
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

серых расцветок, также нужен размер чтобы определить цену

это я позже замерю.. а есть может что то менее рисунчатое в сером? а то какое то фольклорное что ли :faceoff: вот как я на первом рисунке показала мне больше всего нравиться.. может такое есть?

как на первой картинке в вашем посте(коричневое) я правильно поняла?! есть расцветка светло-серый. Одна и та же модель.
  • 0

#210
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый вечер! Хотела поблагодарить Вас за оперативность, доверие и качество продукции. Всего Вам самого наилучшего!

Елена и Вам спасибо за терпение и уделенное внимание!
  • 0

#211
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

как на первой картинке в вашем посте(коричневое)

вот вам оно коричневое а мне кажется серым :lol: размеры померила 80см на 150см и 80 на 170.. во сколько обойдется? серое или темно серое...

#212
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

как на первой картинке в вашем посте(коричневое)

вот вам оно коричневое а мне кажется серым :lol: размеры померила 80см на 150см и 80 на 170.. во сколько обойдется? серое или темно серое...

именно этой модели есть размеры 70*150, 70*180 или 90*150, 90*180
цена 13 000, вот расцветки. но кажется это коричневый;)
  • 0

#213
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений



трикотажные однотонные покрывала

дв!нужен размер 180х200 наволочки 50х70 бежево-кремово-коричневые тона со шторами хотелось бы.нужно сделать предоплату?восточные мотивы тоже интересны...

варианты в восточном стиле
на ваш размер стоит 16 000 тг(покрывало+2 наволочки)

можно только покрывала, без наволочек. размер 120х200 и 190х100
  • 0

#214
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

но кажется это коричневый

ну да.. на этом фото явно коричневый.......а серого потемнее нет? уж очень светлый....

#215
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

но кажется это коричневый

ну да.. на этом фото явно коричневый.......а серого потемнее нет? уж очень светлый....

именно этой модели нет,
вот могу такой вариант
  • 0

#216
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений




трикотажные однотонные покрывала

дв!нужен размер 180х200 наволочки 50х70 бежево-кремово-коричневые тона со шторами хотелось бы.нужно сделать предоплату?восточные мотивы тоже интересны...

варианты в восточном стиле
на ваш размер стоит 16 000 тг(покрывало+2 наволочки)

можно только покрывала, без наволочек. размер 120х200 и 190х100

возможно заказать только размер 170*230 две штуки на ваши 120*200 и 190*100
вот такие варианты
цена 11000 тг\шт
  • 0

#217
mukasha

mukasha
  • Гость
  • 6 сообщений
покрывало в восточном стиле в сине-зеленых тонах (первое), какого размера? можно ли к ним подобрать шторы?
  • 0

#218
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

покрывало в восточном стиле в сине-зеленых тонах (первое), какого размера? можно ли к ним подобрать шторы?


Дд! Размер покрывала 220*240
Две наволочки 50*70

Касательно штор, вы хотите комплект( занавески, тюль, ламбрикен верхний) или просто тюль или просто загавечки плотные?!
Определитесь с категорией и вышлите мне свой эл. Ящик я вам вышлю варианты с ценами
  • 0

#219
mukasha

mukasha
  • Гость
  • 6 сообщений


покрывало в восточном стиле в сине-зеленых тонах (первое), какого размера? можно ли к ним подобрать шторы?


Дд! Размер покрывала 220*240
Две наволочки 50*70

Касательно штор, вы хотите комплект( занавески, тюль, ламбрикен верхний) или просто тюль или просто загавечки плотные?!
Определитесь с категорией и вышлите мне свой эл. Ящик я вам вышлю варианты с ценами


а можно тюль со шторами без ламбрикена, если нет, то тогда занавеску плотную, мой эл.ящик bibigul777@bk.ru. спасибо
  • 0

#220
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений



покрывало в восточном стиле в сине-зеленых тонах (первое), какого размера? можно ли к ним подобрать шторы?


Дд! Размер покрывала 220*240
Две наволочки 50*70

Касательно штор, вы хотите комплект( занавески, тюль, ламбрикен верхний) или просто тюль или просто загавечки плотные?!
Определитесь с категорией и вышлите мне свой эл. Ящик я вам вышлю варианты с ценами


а можно тюль со шторами без ламбрикена, если нет, то тогда занавеску плотную, мой эл.ящик bibigul777@bk.ru. спасибо

я вам отправила, выбирайте
  • 0



Темы с аналогичным тегами спальные принадлежности, покрывало, дивандеки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.