Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Санки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 526

#1
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Добрый день мамачки. Нашла санки по оочень выгодной цене))) правда они в Костанае. вот собираюсь заказать,может есть еще желающие? всем кто заинтересовался пишите в личку скину ссылку на сайт! Только желательно побыстрей,они вроде сегодня машину к нам в Алмату отправляют!
  • 0

#2
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Добрый день мамачки. Нашла санки по оочень выгодной цене))) правда они в Костанае. вот собираюсь заказать,может есть еще желающие? всем кто заинтересовался пишите в личку скину ссылку на сайт! Только желательно побыстрей,они вроде сегодня машину к нам в Алмату отправляют!

ДД!можно мне сайт.Спасибо!
  • 0

#3
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
и мне можно ссылочку?
  • 0

#4
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Добрый день мамачки. Нашла санки по оочень выгодной цене))) правда они в Костанае. вот собираюсь заказать,может есть еще желающие? всем кто заинтересовался пишите в личку скину ссылку на сайт! Только желательно побыстрей,они вроде сегодня машину к нам в Алмату отправляют!

ДД!можно мне сайт.Спасибо!

Ответила вам в лк.
Девочки я себе ничего за это не беру,просто решила поделиться с вами,может кто еще захочет взять)) да и может доставка при большом количестве дешевле будет,хотя она и так не дорогая)))
  • 0

#5
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

и мне можно ссылочку?

не могу отправлять сообщение до 13:25(( подождите плиз чуток))) или лучше вы мне в лк напишите,я вам отвечу)

Сообщение отредактировал Havolya: 11.12.2012, 13:15:22

  • 0

#6
BP_2011

BP_2011
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день мамачки. Нашла санки по оочень выгодной цене))) правда они в Костанае. вот собираюсь заказать,может есть еще желающие? всем кто заинтересовался пишите в личку скину ссылку на сайт! Только желательно побыстрей,они вроде сегодня машину к нам в Алмату отправляют!

Мне можно ссылочку спасибо
  • 0

#7
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Добрый день мамачки. Нашла санки по оочень выгодной цене))) правда они в Костанае. вот собираюсь заказать,может есть еще желающие? всем кто заинтересовался пишите в личку скину ссылку на сайт! Только желательно побыстрей,они вроде сегодня машину к нам в Алмату отправляют!

Мне можно ссылочку спасибо

напишите плиз мне в личку,ато не могу отправлять сообщение!
  • 0

#8
BP_2011

BP_2011
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Добрый день мамачки. Нашла санки по оочень выгодной цене))) правда они в Костанае. вот собираюсь заказать,может есть еще желающие? всем кто заинтересовался пишите в личку скину ссылку на сайт! Только желательно побыстрей,они вроде сегодня машину к нам в Алмату отправляют!

Мне можно ссылочку спасибо

ок уже написала
напишите плиз мне в личку,ато не могу отправлять сообщение!


  • 0

#9
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
кто еще желает ссылку?))
  • 0

#10
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

и мне можно ссылочку?

ответила
  • 0

#11
nautica

nautica
  • Частый гость
  • 69 сообщений
и мне ссылку плиз
  • 0

#12
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

и мне ссылку плиз

НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,Я НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ!!!
  • 0

#13
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
ПРОШУ ВСЕХ ПИСАТЬ МНЕ В ЛК!!!!!
  • 0

#14
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
КТО ХОЧЕТ САНОЧКИ ДУМАЙТЕ СКОРЕЙ,ЗАКАЗЫ ВСЕГО ДО ЗАВТРА!!!!!
  • 0

#15
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
ДЕВЧЕНКИ ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!!! :bow: В ЧЕСТЬ НОВОГО ГОДА ДОСТАВКА НАМ БЕСПЛАТНАЯ БУДЕТ!!!! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#16
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений
И еще вопросик,мамачки скажите плиз по вашему мнению какие санки лучше,с колесиками или багажником? С багажником вроже короче идут,или нет?
  • 0

#17
Каттлея

Каттлея
  • Гость
  • 14 сообщений

КТО ХОЧЕТ САНОЧКИ ДУМАЙТЕ СКОРЕЙ,ЗАКАЗЫ ВСЕГО ДО ЗАВТРА!!!!!

ждем прайса от Ларисы
  • 0

#18
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений


КТО ХОЧЕТ САНОЧКИ ДУМАЙТЕ СКОРЕЙ,ЗАКАЗЫ ВСЕГО ДО ЗАВТРА!!!!!

ждем прайса от Ларисы

а вы сами ей уже позвонили??))) она сказала что все санки что на сайте в наличии!!!!!
  • 0

#19
naidyonok

naidyonok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД, и мне ссылку можно. заранее спасибо

Сообщение отредактировал naidyonok: 11.12.2012, 14:26:07

  • 0

#20
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

ДД, и мне ссылку можно. заранее спасибо

ответила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.