Перейти к содержимому

Фотография

Громкий смех!женский смех, и его цель?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

всё, что естественно, то не безобразно, говаривал препод философии моей сестры, когда она училась в универе.

а ржачка - естественная реакция на что-то очень смешное...

например, какое мне дело до людей, если мне смешно???

мне хочется смеяться (хоть я и мужского пола) во всю мощь своей глотки и фиг со всеми, кто этого не одобряет...

это ИХ проблемы,

где мы будем, если мы будем заботится о каждом впечатлении, которое мы можем произвести на окружающих?

конечно, не стоит зарекомендовывать себя кАнкретным психом, но и не стоит трястись над тем, что о тебе подумает та бабулька или та тётенька...

полностью поддерживаю
достойный ответ на вопрос аФтора:(
смейтесь в свое удовольствие
это ведь на много лучше чем громкий плач :)
  • 0

#22
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вопросы всё время задаются... ммм... как бы это выразиться, чтоб не обидеть... странные...
смех- это нормальное человеческое выражение эмоций и присуще как мужчинам так и женщинам. Я, например, смеюсь, когда мне смешно и громкость смеха зависит от того, насколько мне что-либо смешно... как можно преследовать какие лдибо цели смеясь?

напрашивается вопрос- автор, а вы, когда смеётесь, какие цели преследуете?

пы.сы.... в свете последних тем, складывается ощущение, что громкий смех, это тоже привилегия мужчин, на которую женщины посмели посягнуть :)

и вообще, смех- это одно из самых положительных и полезных проявлений человеческих эмоций, поэтому, имхо, чем чаще он звучит и чем чаще его слышишь- тем лучше! хотя многих, это, почему-то раздражает :(

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 10.05.2005, 14:55:30

  • 0

#23
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

вопросы всё время задаются... ммм... как бы это выразиться, чтоб не обидеть... странные...
смех- это нормальное человеческое выражение эмоций и присуще как мужчинам так и женщинам. Я, например, смеюсь, когда мне смешно и громкость смеха зависит от того, насколько мне что-либо смешно... как можно преследовать какие лдибо цели смеясь?

напрашивается вопрос- автор, а вы, когда смеётесь, какие цели преследуете?

пы.сы.... в свете последних тем, складывается ощущение, что  громкий смех, это тоже привилегия мужчин, на которую женщины посмели посягнуть  :)

и вообще, смех- это одно из самых положительных и полезных проявлений человеческих эмоций, поэтому, имхо, чем чаще он звучит и чем чаще его слышишь- тем лучше! хотя многих, это, почему-то раздражает  :D


ну да смех продливает жизнь...
ну и эмоции бывают у разные и людей

!
А как на счет людей, душевно больных! :)
  • 0

#24
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
конечно, нормальный, здоровый, бодрый такой смех - это хорошо, но когда он повторяется ежеминутно, чуть ли не ежесекундно более 10 минут (иногда меньше в зависимости от децибелов) и просто так - бесит
  • 0

#25
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

конечно, нормальный, здоровый, бодрый такой смех - это хорошо, но когда он повторяется ежеминутно, чуть ли не ежесекундно более 10 минут (иногда меньше в зависимости от децибелов) и просто так - бесит


особенно если без причины.
то охота грубо, заткнуть!
  • 0

#26
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

конечно, нормальный, здоровый, бодрый такой смех - это хорошо, но когда он повторяется ежеминутно, чуть ли не ежесекундно более 10 минут (иногда меньше в зависимости от децибелов) и просто так - бесит


особенно если без причины.
то охота грубо, заткнуть!


это потому, что тебе в этот момент неприкольно.
было бы прикольно и весело- не бесил бы.
смех без причины - признак сами знаете чего.
так зачем же с дураками общаться? :D
  • 0

#27
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

особенно если без причины.
то охота грубо, заткнуть!


а откуда узнать есть ли причина? :D сидит девушка за соседним столом, громко смеётся... может ей рассказывают что-то весёлое, или просто достаточно за соседний столик посмотреть...
  • 0

#28
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

особенно если без причины.
то охота грубо, заткнуть!


а откуда узнать есть ли причина? :) сидит девушка за соседним столом, громко смеётся... может ей рассказывают что-то весёлое, или просто достаточно за соседний столик посмотреть...


а откуда знать...

Да на человека стоит глянуть, по нему все видно есть она(причина), или нет!
Любого можно выкупить! :D
  • 0

#29
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

особенно если без причины.
то охота грубо, заткнуть!


а откуда узнать есть ли причина? :) сидит девушка за соседним столом, громко смеётся... может ей рассказывают что-то весёлое, или просто достаточно за соседний столик посмотреть...


а откуда знать...

Да на человека стоит глянуть, по нему все видно есть она(причина), или нет!
Любого можно выкупить! :D


О, в наших рядах еще один знаток психологии и читатель истинных людских эмоций по фейсам! поприветствуем громкими апплодисментами.
  • 0

#30
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

особенно если без причины.
то охота грубо, заткнуть!


а откуда узнать есть ли причина? :) сидит девушка за соседним столом, громко смеётся... может ей рассказывают что-то весёлое, или просто достаточно за соседний столик посмотреть...


а откуда знать...

Да на человека стоит глянуть, по нему все видно есть она(причина), или нет!
Любого можно выкупить! :D


О, в наших рядах еще один знаток психологии и читатель истинных людских эмоций по фейсам! поприветствуем громкими апплодисментами.


Ну тогда уж, НА БИССС!!!!!
  • 0

#31
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а на БИСС может и нас чему научите?
  • 0

#32
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
У нас в Атыраусском офисе есть представительница клиента. Когда она громко смеется мой шотландский коллега буквально вздрагивает, он как-то рассказал, что эта девушка набивалась в любовницы к любому свежеприезжавшему в офис иностранцу, в том числе и к нему. Меня ее смех тоже раздражает. ЗЫ Вышупомянутый шотландец попросил перевести его из Атырау, наверное, смех этой девушки -одна из причин. :)
Зато когда в соседней комнате смеется наш менеджер по персоналу, меня это буквально заводит. Разница в тембре дает разницу в восприятии :D
  • 0

#33
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
у меня подружка так смеется заразительно, что никто даже не пытается задуматься над чем она смеется и просто начинает хохотать. Да и как-то в тренажерный зал я ходила там парень хохотал. вот это смех! у него аж слезы в глазах стояли и весь зал вместе с ним хохотал (знать бы еще из-за чего).
люблю здоровый смех. раньше когда хохотала, то у меня получалось что-то вроде та-та-та та-та-та и вся моя семья над моим смехом заливалась :D
  • 0

#34
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А у меня одна знакомая во время смеха складывала пальцы на носогубные складки и уголки глаз - чтобы морщины не возникали. и смеялась:"ХО-ХО-ХО"
Так прникольно это выглядело, мы от этого всегда смеялись. :D
  • 0

#35
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
а как мы хохотали иногда целыми днями! мама не горюй! не давали спать ее сестренке (хохот может и не раскатистый, но громкий) от чего она на нас жутко злилась и кричала: вы смейтесь хотя бы в подушку, ну само собой от этого нам было еще смешнее. беззаботное время... надо тренироваться, а то я уже давно так не смеялась, хотя......

Сообщение отредактировал Masher: 11.05.2005, 16:31:10

  • 0

#36
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
а по мне так пусть смеются на здоровье :D лучше громкий смех, чем тихий плач
  • 1

#37
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

а по мне так пусть смеются на здоровье  :D  лучше громкий смех, чем тихий плач

слушай, хорошо сказал! :) может копирайт поставить? :)
  • 0

#38
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
а мне нравятся смеющиеся люди, но не гогочащие. И вообще, мне кажется каждый интуитивно может определить злой это смех или добрый. Когда пацаны во дворе клеймили кошек и гоготали это мало было похоже на смех :D и отнюдь не говорило о них как о открытых людях.
вывод: смех смеху рознь :)
  • 0

#39
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
сижу я за рабочим столом, все так спокойно, то есть напряжены все от это КУЧИ работы, я захожу на форум и меня так и прибивает на смех, ну в общем я начинаю не скрывая смеятся, и обстановка немного разряжается. Это я не к тому, что смех у меня такой, а к тому, что люди могут отвлечся и просто поднять настроение друг другу.
А еще, на самом деле иногда вырубает, когда люди смеются между собой, ты соответсвенно сидишь рядом и не понимаешь о чем смех собственно, и как тормоз сидишь и тупо улыбаешься, если у них хватит мозгов рассказать, то может и посмеешься вместе с ними.
Вообще, классно, когда слышишь здоровый смех!!!! :D
  • 0

#40
Fiona Зелёнкова

Fiona Зелёнкова
  • Забанен
  • 4 сообщений

а по мне так пусть смеются на здоровье  :)  лучше громкий смех, чем тихий плач


Это уж точно. У меня тоже громкий смех и когда работа грузит предпочитаю посмеяться. Вообще много смеюсь и с коллегами повезло тоже любят повеселиться, но как недавно заметили соседние отделы я смеюсь громче всех. Некоторые даже назвали мой смех неприличным. Это на меня сильно не повлияло, но смутило. Неужели это неприлично? Мне просто весело и голос сильный - вот и вся "неприличность". А на счет того что громким смехом зазывают мужчин - так это от "неграмотности" - не смехом одним, как говориться, нужно привлекать.
Стараюсь смеяться тише, чтобы не раздражать окружаюших, но не всегда получается. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.