Перейти к содержимому

Фотография

Как "продвинуть" стоматологические услуги?Внесите свое предложение. Спасибо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
2 года назад задавался вопрос
  • 0

#22
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мне кажется, что этот вопрос не имеет сроков годности. Продвижение сайтов люди будут интересоваться всегда. Тут дело конечно в другом- не стоит мне кажется браться за то в чем сам не разбираешь, по моему мнению от этого порой бывает только хуже. Хоть и в интернете сейчас достаточно литературы по этому поводу, кроме как опыт в продвижении сайта ничего не поможет. 


  • -1

#23
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мне кажетс что проще найти контору, которая еще не словила звездную болезнь и не фанатеет от денег за продвижение. Сейчас в мире кризис, и те кто хотят работать и зарабатывать продолжают делать свою работу качественно. Мне кажется что самому раскрутить такого плана услугу будет сложновато. Я бы начал с рекламы в интернете и все возможной рекламы на улице( ситилайты, мимоходы, флаера) в радиусе нескольких кварталов от клиники. Это должно вписаться в Ваш скромный бюджет. 

Пожалуй и я вставлю свои 5-ть копеек раз уж тему подняли. Касательно контекстной рекламы. Тут нужно быть очень аккуратным, потому как реклама имеет свойство помимо пользы иногда и вред приносить. Ее не должно быть слишком много, но она должна в полной мере отображать суть вашего ресурса. Всегда нужно помнить об этом. 


  • 0

#24
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Если надумаете воспользоваться услугами сторонней компании, обратите внимание на Netpeak, что касается контекстной рекламы, мне кажется они хорошо в этом разбираются.Тем более когда рынок наводнен продвиженцами они стараются придумывать что то особенное, отличающие их от других. Взять хотя бы к примеру их новую штуку SEO 2.0 ( http://seo.netpeak.kz/ )/ Они не просто предлагают продвижение вашего сайта, и выведение его в топ. Они строят контекстную рекламу таким образом, что на Ваш сайт попадают уже заинтересованные, мотивированные посетители. Что по крайней мере на моем сайте увеличило продажи на 17%. 


  • 0

#25
Денис Штроо

Денис Штроо
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

с их бюджетами и только 17%? контекстная реклама вопщем то по определению несет заинтересованных посетителей при сколь нибудь внятной настройке...


  • 0

#26
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

с их бюджетами и только 17%? контекстная реклама вопщем то по определению несет заинтересованных посетителей при сколь нибудь внятной настройке...

Не совсем. Да и понятие "сколько-нибудь внятной настройки" крайне относительно. Ну, собрали штук 50 ключей основных (а при полном перечне в любой стоматологической клинике, раз уж этот пример берем, услуг гораздо больше, чем на 50 ключей. Далее, разбиваем по группам, таргетируем по возрасту, полу географии, времени показа, выставляем стандартную цену за клик и вуа-ля, реклама приносит мизер, бюджет улетает. А почему? А потому что забыли про стоп-слова или какую-нибудь еще запасную галочку в настройках.

 

Сейчас специфика обещания серии "мы выведем ваш сайт в топ контекстом" настолько же призрачна, насколько зыбко обещание забить топ-3 по ключевым запросам. Поисковики подстраиваются не под сео-шников, а под пользователей. И даже если вы настроили контекст, он, ура-ура, вышел в нужное время в нужном месте, помните, что еще полдня за этим самым нужным пользователем будет бегать медийное объявление (банер) от того же самого гугла, инициированное вашими конкурентами, например, с предложением скидки.

 

Вопрос выбора инструментов рекламы индивидуален, тут я согласна с вышеотписавшимися.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.