Перейти к содержимому

Фотография

Актауесть кто из Актау, а то скучно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Я за тяпницу :)
  • 0

#42
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Тяпница)) С 7.15 до 7.30 будем с Дрыхом кривляцца перед входом Элиса.
  • 0

#43
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Сорри поздно прочитал.
  • 0

#44
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
НУ вы блин даете! Все никак собраться не можите!!! Что мобильную и обычную связь отменили??? Или вы на луне?
  • 0

#45
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

НУ вы блин даете! Все никак собраться не можите!!! Что мобильную и обычную связь отменили??? Или вы на луне?

Это не земля, и не Африка, родной! Это планета Плюк!

Сообщение отредактировал Дрых: 29.05.2005, 12:35:18

  • 0

#46
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Так купил билет на 10 июня на Скат. Кто-что хочет передать на родину?

Сот. 8 300 512-16-15
  • 0

#47
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ну воть, наконец по улицам Актау катаецца мицу с наклейкой. Конечно же есть повреждения - юбка заднего бампа (до перегона была все равно подмята), передние подкрылки (бездор слопал), сидюк (песка наелся).
  • 0

#48
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
2gnusly: плз, можно подробный отчет по дороге? как ехал, где куда сворачивать и т.п? Один ехал? сколько дорога заняла? заправки, ночевки...
Заранее сенкс
зы. предварительно планирую выехать 25 июня утром.
  • 0

#49
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Ехал не я - машину гнал брат. Ехал не один (с девушкой), выехал в среду рано утром, приехал в субботу поздно вечером. Ехал через север (Астана, Кустанай, Актюбинск). Практически везде бездор. Взятые с собой 2-х метровые доски и канистра с бензом выручали неоднократно. Вечером попрошу его описать подробности.
  • 0

#50
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
уточни плз - насколько бездорожье? какая мицуба?
почему через север?
заезжали ли в Россию? если да, насколько гемор на границе?
почему так долго - ночью не ехали?
он один за рулем был?
много машин в эту сторону идет? - помочь если что...

спасибо еще раз!
  • 0

#51
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Петр, не торопись я тоже примерно в 25 числах собираюсь выехать из Аты в Актау. Так-что связь не теряй телефон я твой записал.

А, дорогу я хорошо знаю и северную и южную. Ехать через север ни кому не желаю. Там настоящая ЖО-А. Все начинается после костаная когда выходиш на Карабутакскую трассу. Если легковушка, то можно смело попращаться с ходовкой.
А, вот по югу, я ни один раз ездил. Могу каждый сантиметр описать. Там более щадящая трасса.
  • 0

#52
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ту гнусли, твоя митсуба не первая здесь с наклейкой. Я своему родственничку еще в апреле приклеил на номерок колючку. Номер уральский, машина камри в десятом кузове, голубого цвета. Он тоже потихоньку приобщается к ЦТ. Так, что увидиш его можеш ему передать привет через нет. Или по сигналить.
  • 0

#53
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

А, дорогу я хорошо знаю и северную и южную. Ехать через север ни кому не желаю. Там настоящая ЖО-А. Все начинается после костаная когда выходиш на Карабутакскую трассу. Если легковушка, то можно смело попращаться с ходовкой.
А, вот по югу, я ни один раз ездил. Могу каждый сантиметр описать. Там более щадящая трасса.

Хех, и хде ж ты был, когда мы с Дрыхом дорогу до Актау спрашивали? Ну, братец мой бестрашный, мицу - галант, и на ходовую в мои планы тратится не входит - был в апреле в ламате, ездил на ней же, разницы не ощущаю))
  • 0

#54
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

уточни плз - насколько бездорожье? какая мицуба?
почему через север?
заезжали ли в Россию? если да, насколько гемор на границе?
почему так долго - ночью не ехали?
он один за рулем был?
много машин в эту сторону идет? - помочь если что... 

спасибо еще раз!

повествование от первого лица...

Если поедешь один то через юг - не советую места бандитские и посёлков мало а через север счазм дорогу где ремонтируют а где и полностью заново строят.
За 4 дня я спал 14 часов, девушка вела днём когда я срубался... Самое страшное начинается на середине дороги до Актюбинска, а подконец построили новую дорогу, которую счазм тянут до Астаны от Актюбинск. А до Атырау дорога идёт по степи. Ехать одному не советую - возьми с собой ещё водителя. Запасись ред буллом, или на крайняк хайпа, и прощай, усталость)) Через север километров 300 бездора ехал по Казахстану - машина не подвела, ходовка в норме. Всё зависит от навыка водителя - если уверен в себе и машине то - вперёд! Еще один момент - отъезжаешь от города - поток машин, потом меньше, меньше, и уже едешь один. Ближе к областному центру, откуда не возьмись, опять в потоке едешь. Но - остальные знают объездные дороги, без их знания можно выехать где-нибудь в туркменистане. Обязательно с собой иметь катру, лучше ГПС. Большинство перегонщиков едут действително через Россию, но мне так ехать не хотелось. А еще хорошо подумай - может, стоит поставить машину на железку? Может оказаться не быстрее, но дешевле. Удачи, если сорвешься в такое путешествие :)
  • 0

#55
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Актау моя вторая любовь...после Аты - Западный Район Rulezzzz
  • 0

#56
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Ту гнусли, а у тебя какая митсуба, цвет и т.д.?
А, то я видел сегодня галантик с алматинскими номерами, но наклеек на нем не было.
  • 0

#57
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Зеленый галант старенький (91 год), но после дождей цвет не разберешь)) Номер на BPN заканчивается (до сих пор не помню, какой). Ужасть - хде ж арыки? Возле дома связи вода до зеркал подымаецца:-)
  • 0

#58
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да, это точно.
А, я вчера родину вспоминал. Для Алматы такой дождь ерунда.
Здесь прям все в шоке, ой дождь целый день шел. :-) :)

Дренажа ни какого нету, машины тонут, ааа помогите. :spy: Даже автобус вчера провалился где-то.
  • 0

#59
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
возле моего дома провалился, в 7ом. хотел лужу объехать :-)
шел с обеда, пожалел что фотик не взял - прям как в новостях - стихийное бедствие.

зато здесь можно по тротуарам ездить в дождь :) и не в дождь вообщет тоже...

Сообщение отредактировал com: 08.06.2005, 10:55:00

  • 0

#60
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

возле моего дома провалился, в 7ом. хотел лужу объехать :)
шел с обеда, пожалел что фотик не взял - прям как в новостях - стихийное бедствие.

зато здесь можно по тротуарам ездить в дождь :spy: и не в дождь вообщет тоже...


Ага, а 14м районе стена какая-то обвалилась, несколько машин придавило, хорошо еще люди не пострадали... а по тротуарам тут фсегда ездют, надо ходить и оглядываться, того и гляди придавят! А еще тут модно кирпичи и пустые бутылки с балконов выкидывать, нас с Gnusly один раз чуть не прибили кирпичем :-)

Сообщение отредактировал Дрых: 08.06.2005, 11:47:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.