Перейти к содержимому

Фотография

Актауесть кто из Актау, а то скучно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Привет все кто посетит.
С начала мая, нахожусь в Актау. Поговорить о машинах не с кем. Есть кто на конфе из Актау. Я здесь буду до середины июня.
  • 0

#2
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Мда, нам тут только и остаётся, что говорить о машинах, т.к машины наши в Алмате остались :( а ездить приходится на убитых "шестерках" с &%нутыми водилами, которые ломятся по 120 км/ч по городу, а на трассе так вобще жуть... исли придется тут задержаться хоть на пол года, то надо будет тачку свою сюда везти, такси местное уж больно опасное :) но зато дешевое,за 100 тенге в лубое место в городе.
  • 0

#3
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Все познается в сравнении, был на Алтае так там пьяные в сиську черти на мотоциклах с коляской говорят - за пузирь хоть куда отвезу....
  • 0

#4
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да энто тошна.
Такси здесь дешевое. Что самое интересное выходиш из подъезда, и тут откуда нивозьмись уже две машины с водителями кавказской нацианальности арут тебе - Братан худа эдэш? Таксы нада?. :(

Надо встретится ДРЫХ. АА?
Как насчет выходных.
  • 0

#5
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Тут (я имею ввиду Актау) оказывается очень много мест на природе.
Я могу у друга взять машину. Дернем куда-нить.

Сообщение отредактировал Братишка Астахова: 06.05.2005, 23:07:45

  • 0

#6
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Может собиремся в субботу. :D
Пешкосуббота для ЦТ-шника по Актауский будет. :)
  • 0

#7
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
я за ;)
  • 0

#8
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Тада в грядущую субботу, встречаемся возле Элиса в 17.00
Пойдет?
  • 0

#9
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Я разбавлю пешеЦТшников и стану пропагандировать автоЦТ. Правда, до сих пор не знаю, как притащить свой мобиль сюды. После похода на местный авторынок никакого желания покупать местный мегарыдван, притащенный с литвы, неть и быть не могеть. А вообще, без мобиля здесь скучно :smoke:
  • 0

#10
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
дааа, местный авторынок меня тоже потряс своим богатым ассортиментом и обилием запчастей :) ну и супернизкими ценами конечно!!! :)
гдето на ЦТ уже говорилось, что актау - город опелей. столько нигде еще не видел! и саабов тоже относительно много. не знаю, почему. сколько спрашивал - никто не может толком объяснить. а еще здесь любят япошки с перекинутым рулем из эмиратов...

если получится - в субботу буду.
  • 0

#11
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Да это точно, я тоже ходил на авторынок. Поразило то что едет сюрф и руль у него с левой стороны. Едет паджеро с круглыми фарами (обычно такие шли на внутренний рынок) и тоже руль с левой стороны. Посмотрел во внутырь, панель какаято кривая, оказывается они режут панель и перекидывают стороны.
А еще видел виндом с левым рулем :smoke: вообще отпад.
А опели здесь вместо шестерок.
  • 0

#12
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Шестерок здесича тожа навалом=) С саабами - отдельная тема. Его цена - около 8000:eek: Ну, хорошая машина, но она же когда-нить сломается! И встанет ремонт в копеечку, если еще запчасти найдуть.
А пробовал ли кто-нить (кроме Дрыха, он пробовал) прокатится на такси до станции мангышлак? Пока парк разлечений не работает, могу посоветовать прокатится - адреналина до самого отъезда хватит:spy:
  • 0

#13
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
а че там такого? я ездил. ток не на такси, а на служебной. ниче не увидел особенного.
  • 0

#14
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

а че там такого? я ездил. ток не на такси, а на служебной. ниче не увидел особенного.

Тогда на такси не пробуй! А то мы узнаем об этом из газет:-) То тепловоз семерку подрезал, та в трубы улетела, то цементовоз не поделил дорогу с шестеркой. Сказать бы -типа, а где такого нет, да вот таксисты на вокзал едут отвратительно. Как сажусь, так сразу им говорю - я никуда не тороплюсь. Сегодня видел, как рейсовый автобус перед жд переездом подрезам 400-метровую очередь. Было страшно :spy:
  • 0

#15
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
АААА, шестерку с цементовозом видел.
Белый цементовоз и белая шестерка, рано утром часиков в 8.00
Помоему водитель шестерки коньки отбросил. :spy:

Я ехал в этот день, пасылку встречать(летние вещи передали), акогда возвращались неподалеку от этого места уже гАлант с вырванными тягами лежал на обочине.

Да. Есть шо обсудить. Давайте в субботу в Элисе?
  • 0

#16
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Давно сюда не заглядывал, а тут вон сколько написали :spy: собстно я тоже за субботу, постараюсь подойти.
  • 0

#17
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Буду экскортировать Дрыха=)
  • 0

#18
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Как я понял нас четверо.

Так, уточним координаты. Суббота 17.00 Элис. Можно в Пабе.
  • 0

#19
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
повестка вечера? стандартно - бильярд-боулинг-пиво-водка? :)
  • 0

#20
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Типа того, можно еще в море искупаться, Gnusly окунуть.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.