Перейти к содержимому

Фотография

Рассказы Р.Шеклирулезные вещи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Стыдно американцам и лично Бушу (хотя наврядли он умеет читать) должно быть, что на лечение их писателя деньги собирают в бывшем СССР

Не факт что вышеприведенные реквизиты - не элементарный развод на деньги. Не знаю насколько коммерчески успешен Шекли сейчас, но сбор денег для такого известного писателя очень подозрителен.

Увы, не развод. Даже по ОРТ по программе Время недавно был сюжет.

Я не про саму болезнь, а про опубликованные счета для помощи. Насчет его бедности тоже смотрел по телику. 5 жен даром не прошли.

Сообщение отредактировал Vadziku: 30.05.2005, 13:50:37

  • 0

#22
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


Не факт что вышеприведенные реквизиты - не элементарный развод на деньги. Не знаю насколько коммерчески успешен Шекли сейчас, но сбор денег для такого известного писателя очень подозрителен.

Увы, не развод. Даже по ОРТ по программе Время недавно был сюжет.

Я не про саму болезнь, а про опубликованные счета для помощи. Насчет его бедности тоже смотрел по телику. 5 жен даром не прошли.

В том сюжете, что я видел, было и про идущий сбор средств для лечения. Но, правда, номер счёта не озвучивали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.