Перейти к содержимому

Фотография

System Of A DownMezmerize


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#161
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Кстати Джон-отличный барабанщик, тока вот в 2х последних альбомах ритмы какие-то.. неинтересные, что-ли? То-ли дело self-titled..
  • 0

#162
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Многое потерял... Не слушай Сэма - он дурак! Hypnotize одуренный альбом... А тот факт, что он не настолько тяжелый как, например, self-titled, не делает его хуже! Зато я его уже сколько слушаю... "каждый раз - как первый" :rolleyes:
  • 0

#163
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Я где-то слышал что Джон в прошлом был гитарюгой. А это очень даже хорошо для ударника - разбиратся в гитарной технике. Плюс ко всему он любит стучать в разных стилях и конечно вставляет немного этники.

А вот Кстати бас... К сожалению оставляет желать лучшего.
  • 0

#164
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ну конечно, Сэм дурак старый=) Да не говорю я про то что он тяжелый или легкий, просто говорю раньше партии интересней были вот и все.
А насчет баса, в принципе Шаво никогда и не отличался мудреными партиями.
PS и не говорил я что Hypnotize плохой альбом, очень даже неплохой просто старый стиль мне нравился больше.. КАроче, UC, хватит на меня наезжать, а то Passenger не дам:rolleyes:
  • 0

#165
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
мне нравится смесь гитарного рубилова с альтами в песне Toxicity. Кстати, agent_simon.KZ, советую послушать Mudvayne. Там такой ритм... Мне лично до сих пор не понятный. По моему песня Fall - саундтрек к фильму "Корабль призрак". Охеренная вещь. Must have
  • 0

#166
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
to Ascare:
мож ссылку на эту песню знаешь? А то что-то я песню Fall у них не нашел. Может Fall Into Sleep?

Сообщение отредактировал agent_simon.KZ: 21.04.2006, 00:07:23

  • 0

#167
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Собственно нашел инфу на IMDB:

"Not Falling"
Written by M. McDonough, G. Tribbett, R. Martinie and C. Gray
Produced by David Bottrill
Performed by Mudvayne

Ритм может и можно понять, но он какойт-о странный. Интересно у них все такое?... Я раньше думал они под Слипкнот косят...

Сообщение отредактировал Ascare: 21.04.2006, 21:02:40

  • 0

#168
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
to Ascare:
Ок, сегодня поищу.

about SOAD
Я вот как вспомню ритм в песне Know.. Хоть он и не очень сложный но какой красивый и мощный!
  • 0

#169
Ale][elA

Ale][elA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
22 апреля - д/р Шаво!!!! :rolleyes: Кстати, Серж и Джон примут участие в митинге у ворот Турецкого консульства в США, где они вот уже который год подряд выступят ЗА ПРИЗНАНИЕ В США И ТУРЦИЕЙ АРМЯНСКОГО ГЕНОЦИДА в 20-х годах ХХ века! :lol: САМЫЙ КРУТОЙ БАРАБАНЩИК В МИРЕ - ДЖОН ДОЛМАЯН!!! В 2005 году он сменил свой старенький Swingstar (производитель TAMA (Jp.))на двухбасовый с большим кол-вом тарелок барабан того же производителя - так что после прослушивания MEZMERIZE/HYPNOTIZE аж дух захватывает! Скоро расчитываю взять небольшую set-up и потихоньку изучать азу барабанного дела - буду ровняться на Джона!

Сообщение отредактировал Ale][elA: 22.04.2006, 04:27:15

  • 0

#170
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
ot Ale][elA:
Вот ненадо насчет самых крутых, такого не бывает, ИМХО не очень умно было бы так рассуждать, т.к. существует много разных стилей игры и направлений музыки.
Хочешь учиться игре на ударных? Respect! Только мой тебе совет - лучше занимайся с грамотным преподом, самоучки у нас в 90% случаев занимаются неправильно, из-за этого рушится вся база, а переучиваться потом сложно. Так что лучше с преподом и самое главное - РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!
  • 0

#171
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

to Ascare:
Ок, сегодня поищу.

about SOAD
Я вот как вспомню ритм в песне Know.. Хоть он и не очень сложный но какой красивый и мощный!


как найдешь скажи свое мнение.
  • 0

#172
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
нее... вы Сэма (aka agent_simon aka Семён) слушайте - вещь глаголит... про барабаны знает... сам стучит... харашо стучит...

*singing* ....propaganda leaves us blinded......;
  • 0

#173
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
to Ascare:
Скачал. Вобщем да, ритм необычный, классно он на четырехстороннюю координацию (во как!:rolleyes: рубит. Во время куплета он хорошо играет на двух басах, и по тарелке рукой тож красиво ведет. В принципе ритм понятный, но довольно сложный, в плане скорости и опять же этой самой координации. И еще они вроде в куплете на 5 долю переигрывают.
  • 0

#174
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

to Ascare:
Скачал. Вобщем да, ритм необычный, классно он на четырехстороннюю координацию (во как!:rolleyes: рубит. Во время куплета он хорошо играет на двух басах, и по тарелке рукой тож красиво ведет. В принципе ритм понятный, но довольно сложный, в плане скорости и опять же этой самой координации. И еще они вроде в куплете на 5 долю переигрывают.


Очевидна их муз. подготовка. Видишь людям обычно нравится ритм который они понимают и могут напеть, а здесь такой аблом для всех с этой пятой долей. Кстати не SOAD не Slipknot такого не вытворяли, на двух басах ума много не надо, а вот такой ломанный ритм это супер. Причем вокалист тоже должен знать где слом и переход, а это тоже уважительно. В общем красавцы. SOAD простите за ОФФ
  • 0

#175
tha_real_undertaker

tha_real_undertaker
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Поставил качать их новый клип Lonely Day, а сейчас увидел по ТВ. SoaD, как всегда, на высоте.
  • 0

#176
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ага, тока чет уже подзае*ывать стал Lonely Day - по ТВ через каждые 15 мин. Лучше бы чего нового из SOAD показали!
  • 0

#177
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Собственно нашел инфу на IMDB:

"Not Falling"
Written by M. McDonough, G. Tribbett, R. Martinie and C. Gray
Produced by David Bottrill
Performed by Mudvayne

Ритм может и можно понять, но он какойт-о странный. Интересно у них все такое?... Я раньше думал они под Слипкнот косят...


думал про новый альбом СОАД почитать, а тута речь вкратце зашла о мадвейн, то я чиркну пару строк:lol:
по части ломки ритмов барабанщик Мадвейн очень крут, Not falling- сильная тема, но есть такие песенки от которых просто закачаешься, советую внимательно послушать Everything and nothing, Death blooms, Know Forever- это просто верх мастерства. Мадов часто сравнивают со слипнотами, но это далеко не так- ну это все офф:lol:) а из нового альбома СОАД слышал только 3 песни: Attack, lonely day and hypnotize- песенки очень даже понравились ,а весь альбом пока не пришлось послушать ;)
  • 0

#178
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
up ! up !

Нашел в сети два клипа, живые выступления !!! 97 !!! год... какой-то клуб (похожий на manhattan ;) ) peep-hole и sugar... Какие они тогда смешные были... а играли как в последний раз...
  • 0

#179
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Эххх...Камрады, не травите душу. Я Hipnotize уже полгода мечтаю достать, но эта долбанная работа мне не позволяет уделить время поиску...по городу эттой чудной вещицы...

#180
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я тоже их люблю!!! но только альбома два всего и то не знаю старые новые...

Сколько у них альбомов?! Я могу у тебя их взять?

К сабжу:
1. System of Down (1998)
2. Toxicity (2001)
3. Stealth this album (2003)
4. Mezmerize (2005)
5. Hypnotize (2006) (2007 ?)

Не считая бонус-траков.

Я ничего не упустил? :laugh:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 24.04.2007, 01:00:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.