Перейти к содержимому

Фотография

System Of A DownMezmerize


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#101
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Я знаю точно что позже всех. Впрочем как всегда:-)
  • 0

#102
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ну чтож придется пока наслаждатся mezmorize 8(
  • 0

#103
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

..думаю, что уже переболел системой. у меня к ним осталось глубокое уважение..

Во-во именно так! Не слышал пока Hypnotize, но, ИМХО system is going down.. Как это не печально, но фсё должно меняться, и не всегда в лучшую сторону. От этого не уйти ни одной команде на свете.. (уже страшно за Incubus! :-)
  • 0

#104
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
System is going down in HISTORY!!! that's for sure!!!

hypnotize rocks out !!!!!!
  • 0

#105
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
А все таки неплох последний альбом. Очень даже не плох. Просто есть ощущение что он был записан на скорую руку. В Toxicity много Strings, piano и прочего стафа, я вспоминаю даже один сайт где обсуждали вопрос, как же это Дарон использовал какой-то эффект, что гитара звучала как piano. Странно, но никто не задумался что это Танкян играет на клавишных. Old school Holliwood прикольная песня, но блин зачем в начале Vocoder и синтезаторы. Просто на них это не похоже. Я помню первый одноименный альбом, два трека гитары, бас, ударные и вокал - все что нужно!!! Damn sure.
  • 0

#106
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Качай щас на работе сразу три клипешника SOAD
Question, Hypnotize B.Y.O.B
!!!!!!!!!!!!!!!

Первый уже посмотрел! ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУУУУУУУУТТТ чуваки!!!
  • 0

#107
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Хотел бы отметить что очень хорош их кавер на песню Snowblind by Black Sabbath. В два раза быстрее и немного измененная. Прикольно знакомится сначала с кавером, а потом с оригиналом.
Также у меня было с Planet caravan, сыгранной Pantera. Блин жалко ихнего гитарюгу, просто взяли и застрелили.
  • 0

#108
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Неделю назад скачал Hypnotize. Ну что я могу сказать... Сказать, что хорошо - значит не сказать ничего! Сразу закинул Mezmerize и Hypnotize в одну папку и слушаю как единый альбом - оначе они для меня не воспринимаются. Меня спрашивают H лучше или хуже M? Он не лучше и не хуже - он его логичествое продолжение. Может быть в H меньше неожиданных ходов по сравнению с M, но...
Там есть несколько вещей, которые просто реально потрясают. В первую очередь это Holy Mountains - такой шаманизм я слышал только у Doors в Waiting For The Sun и у Led Zeppelin в Кашмире. Несмотря на то, что все эти три вещи относятся к совершенно разным направлениям, они одинаково воздействуют на меня.
А когда я слушал Vicinity of Obscenity, то откровенно ржал - стебный текст положен на совершенно стебную музыку и исполняется в потрясающе стебной манере.
She's Like Heroin - одна из самых откровенных вещей про то, как люди готовы продать за героин свою задницу.
Ну и наконец Soldier Side... Если на М это стопудовое интро, то на Н - это уже кода. Причем кода, которая в конце так затягивает внутрь себя, что после последних аккордов приходишь в адекватное состояние в течение 10 минут.

Кому надо, готов поделиться. Выложил весь альбом, пишите в ЛС или стучитесь в аську - дам ссылку. Архив 55 метров.

Сообщение отредактировал Alle: 27.11.2005, 23:01:20

  • 0

#109
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
До сих пор не слышал этих вещей, лезу в личку, или аську... за ссылочкой.

Вчера их старье переслушивал в гараже, кажется стал от них отходить, или просто без алкогольного опьянения не воспринимаются... :-)
  • 0

#110
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Видел одноименный клип с нового альбома (Hypnotize) ... Че то как то не очень...Сыровато...и драйва нету...постарели ребята что ли

#111
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Alle спасибо за музыку, прокомментировать не представляется возможности, в связи с безвременным ремонтом системного блока.

Думаю на следующей неделе поделюсь впечатлениями.
:-)
  • 0

#112
S.O.A.D.

S.O.A.D.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люди (с астаны) есть у кого нить концерт (любой) системы!!!!!мля хочу!!
  • 0

#113
S.O.A.D.

S.O.A.D.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
серж танкян написал книгу!!!!точно не знаю как называется!!!!
и стихи ещё какието!!!! ;)
  • 0

#114
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Не знаю, почему-то не цепляет меня этот альбом, создается впечатление, что ребята сильно торопились - всё до ужаса сыро и практически в одни ворота...
  • 0

#115
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
periodista... практически со всеми твоими комментами и обзорами новых дисков я соглашался... но здесь что-то не так... возможно это ТЫ поторопился сделать вывод и опустить просто шедевральный диск SOAD... слушать SOAD надо долго и вдумчиво... но с этим диском все как раз НЕ так... он Воспринимается чуть бы не с первого раза, очень мелодичный даже (по выражению Shavo) Attack "самая тяжелая песня которую мы писали" полюбилась мне с первого раза... SOAD сделали огромный прыжок, кстати они НИКАК не торопились диск был готов еще !год! назад,
ударные... Джон - если и есть бог барабанщиков - Джон и есть он...

2 Simon Agent - перец тебе это понравится....

Soldie Side - :) :) :eek:
и я не шучу...

Кто-то до мееня уже давал обзор каждой песне в отдельности - согласен на 100%

vecinity of obscenity - lmfao....

banana banana bananana terracotta terracotta pie !!!!
  • 0

#116
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Soldier Side

единственная песня которую никак не могу понять - Lonely Day...

dammit, i just love these guyz!!!

Rock ON !!!!!
  • 0

#117
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
late news for those who know what im jabberin :)

Daron is number 58 on Heavy Metals All Time Top 100 Guitarists


In December Issue of Hit Parader Magazine, Daron been ranked as number 58 in the Heavy Metals All Time Top 100 Guitarists and Daron is number 9 on All Time Top 10 Guitarists of The 90's.


The Magazine says:

"58. Daron Malakian: Each generation needs its own distinctive musical voices. Today's younger fans cant be expected to fully grasp or appreciate the "ancient" musical musings of Hendrix, Clapton, or even Van Helen.
While he's the first to dismiss his own individual achievements, System Of A Down's Daron Malakian is fast emerging as one of the 21st Century's premier guitar voices. Not one for unnecessary solos or faster-than-light displays, Malakian's "for the good of the team" approach has become a signpost of this era's hard rock approach.

"Since I write most of the bands songs, those come first," he said. "I don't really think about where my guitar fits into everything until we're actually recording that song in the studio."
  • 0

#118
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
а, товарищ Малакян, так обожающий настроку Drop C:)

Кстатим его гитары в стиле гитар группы KISS
  • 0

#119
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Пойдет альбомчик пофтыкацца...Правда попса это...
  • 0

#120
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
от этого "pathetic flag waving ignorent pig" никуда не деться...

Squall... plz..do us a favor...die....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.