Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Девчата, кто любит вкусные духи?!пробники, отливанты, селективные, редкие ароматы

оригинальные духи оригинальный парфюм алматы пробники алматы отливанты алматы парфюмерные пробники алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#121
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Камилла,спасибо что не забыли. Шанель нуар оправдал мои ожидания. А вот 19 не полошел. Видимо нужен именно с пудрой)). Теперь нужно решить проблему с доставкой. И еще я бы хотела цены знать на объемные отливанты и флаконы. Точнее мне нужна сирень фредерика маля и шанель нуар. А в астане больше никто не заказывает?
А блэк марч не тестила еще. Думаю на выходные просетирую.запах специфический. Побоялась реакции коллег))
  • 0

#122
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ДУ Камилла! Спешу подлеться впечатлениями о Самсаре. Я думала что не знаю этот аромат, но когда затестила, мне показался он до боли знакомым и таким привычным. По мне, так он похож на Estee Lauder Pleasure, не знаю, может я не права. Как только получиа пробник, зашла сразу в уборную и нанесла каплю на запястье, и вернувшись на рабочее место, сразу же услышала восторженный отзыв от коллеги-Чем от тебя так пахнет?? Я говорю -а что ты чуствуешь. Она сказала от тебя пахнет так,как будто ты только что из салона красоты, будто тебя намыли, начистили))) пахент как от очень ухоженной женщины...Мне было очень приятно это услышать. Но! К сожалению аромат оказался совсем не мой...жаль..отдам его маме, но зато теперь я знаю что такое Самсара) Очень надеюсь что заказанные ароматы придутся мне больше по душе)
  • 0

#123
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Камилла,спасибо что не забыли. Шанель нуар оправдал мои ожидания. А вот 19 не полошел. Видимо нужен именно с пудрой)). Теперь нужно решить проблему с доставкой. И еще я бы хотела цены знать на объемные отливанты и флаконы. Точнее мне нужна сирень фредерика маля и шанель нуар. А в астане больше никто не заказывает?
А блэк марч не тестила еще. Думаю на выходные просетирую.запах специфический. Побоялась реакции коллег))



Если честно, я 19 тоже не очень понимаю =) В восторге от сирени, и нуар тоже нравится) похоже у нас схожие предпосчтения =)))) :dandy:
Когда я на работу одела Блэк марч все заходили в кабинет и так "ооооой, а у вас тут весной пахнет))) цветы что-ли Вам девушкам надарили =)))


Так, по порядку:

В начале девушки из Астаны довольно активно спрашивали, но сейчас что-то тихо. Думаю у меня получится найти кого-нибудь, кто в Астану поедет =)) Может через коллегу передам) ;)

Я сейчас на работе, вечером приеду домой, подробно напишу цены на разные объемы)) и про полные флаконы тоже разузнаю)

Что-то часто стали спрашивать пудру и ирис)) в след раз закажу побольше! :fie:

Сообщение отредактировал taffa91: 01.02.2013, 12:49:40

  • 0

#124
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

ДУ Камилла! Спешу подлеться впечатлениями о Самсаре. Я думала что не знаю этот аромат, но когда затестила, мне показался он до боли знакомым и таким привычным. По мне, так он похож на Estee Lauder Pleasure, не знаю, может я не права. Как только получиа пробник, зашла сразу в уборную и нанесла каплю на запястье, и вернувшись на рабочее место, сразу же услышала восторженный отзыв от коллеги-Чем от тебя так пахнет?? Я говорю -а что ты чуствуешь. Она сказала от тебя пахнет так,как будто ты только что из салона красоты, будто тебя намыли, начистили))) пахент как от очень ухоженной женщины...Мне было очень приятно это услышать. Но! К сожалению аромат оказался совсем не мой...жаль..отдам его маме, но зато теперь я знаю что такое Самсара) Очень надеюсь что заказанные ароматы придутся мне больше по душе)


Доброе утро Аделя! Сейчас прочитала Ваш отзыв, так интресно) Прочитала коллеге, она теперь тоже хочет Самсару =))) резко захотела пахнуть ухоженной дамой :D :D :D

ну а вообще, жаль, что не подошел =( Хотя все познается в учении)))

Спасибо Вам большое за отзыв)) Очень интересно узнать о впечатлениях покупательниц и дальнейшей судьбе пробников :rotate: :rotate:
  • 0

#125
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
по одной штуке унесли: =))
Bois 1920 Sushi Imperial
Guerlain Apres L' ondee
Guerlain Jardins De Bagatelle

  • 0

#126
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Дд! а как можно вам предзаказ оставить?
  • 0

#127
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Дд! а как можно вам предзаказ оставить?


ДД! Ответила в ЛС =))
  • 0

#128
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


ДУ Камилла! Спешу подлеться впечатлениями о Самсаре. Я думала что не знаю этот аромат, но когда затестила, мне показался он до боли знакомым и таким привычным. По мне, так он похож на Estee Lauder Pleasure, не знаю, может я не права. Как только получиа пробник, зашла сразу в уборную и нанесла каплю на запястье, и вернувшись на рабочее место, сразу же услышала восторженный отзыв от коллеги-Чем от тебя так пахнет?? Я говорю -а что ты чуствуешь. Она сказала от тебя пахнет так,как будто ты только что из салона красоты, будто тебя намыли, начистили))) пахент как от очень ухоженной женщины...Мне было очень приятно это услышать. Но! К сожалению аромат оказался совсем не мой...жаль..отдам его маме, но зато теперь я знаю что такое Самсара) Очень надеюсь что заказанные ароматы придутся мне больше по душе)


Доброе утро Аделя! Сейчас прочитала Ваш отзыв, так интресно) Прочитала коллеге, она теперь тоже хочет Самсару =))) резко захотела пахнуть ухоженной дамой :D :D :D

ну а вообще, жаль, что не подошел =( Хотя все познается в учении)))

Спасибо Вам большое за отзыв)) Очень интересно узнать о впечатлениях покупательниц и дальнейшей судьбе пробников :rotate: :rotate:

Я Самсару первый раз пробовала лет 10 назад, мне вообще не понравился, а сейчас Самсара один из моих любимых :smoke:
Тоже самое, кстати, с Шанель №5 и Жадор. Наверное вместе с нами меняются и наши предпочтения)
Камилла, спасибо за пробнички, из семи протестила пока только два, поэтому еще не готова поделиться впечатлениями, но Вам еще раз спасибо, за такое полезное и приятное начинание :)
  • 0

#129
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений



ДУ Камилла! Спешу подлеться впечатлениями о Самсаре. Я думала что не знаю этот аромат, но когда затестила, мне показался он до боли знакомым и таким привычным. По мне, так он похож на Estee Lauder Pleasure, не знаю, может я не права. Как только получиа пробник, зашла сразу в уборную и нанесла каплю на запястье, и вернувшись на рабочее место, сразу же услышала восторженный отзыв от коллеги-Чем от тебя так пахнет?? Я говорю -а что ты чуствуешь. Она сказала от тебя пахнет так,как будто ты только что из салона красоты, будто тебя намыли, начистили))) пахент как от очень ухоженной женщины...Мне было очень приятно это услышать. Но! К сожалению аромат оказался совсем не мой...жаль..отдам его маме, но зато теперь я знаю что такое Самсара) Очень надеюсь что заказанные ароматы придутся мне больше по душе)


Доброе утро Аделя! Сейчас прочитала Ваш отзыв, так интресно) Прочитала коллеге, она теперь тоже хочет Самсару =))) резко захотела пахнуть ухоженной дамой

ну а вообще, жаль, что не подошел =( Хотя все познается в учении)))

Спасибо Вам большое за отзыв)) Очень интересно узнать о впечатлениях покупательниц и дальнейшей судьбе пробников :rotate:

Я Самсару первый раз пробовала лет 10 назад, мне вообще не понравился, а сейчас Самсара один из моих любимых :smoke:
Тоже самое, кстати, с Шанель №5 и Жадор. Наверное вместе с нами меняются и наши предпочтения)
Камилла, спасибо за пробнички, из семи протестила пока только два, поэтому еще не готова поделиться впечатлениями, но Вам еще раз спасибо, за такое полезное и приятное начинание :)


Наталья! Огроооомное Вам спасибо за такие теплые слова!!! :rotate: :rotate: Очень приятно осозновать, что не зря все это затеяла, что есть такие же, как я любители! :dandy:

Что верно, то верно =) С возрастом, с жизненными этапами меняемся мы, меняется восприятие окружающего мира, и восприятие ароматов в том числе :)

Жду Ваших впечатлений! =)))
  • 0

#130
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Камилла, дд!
Хочу взять следующие ароматы:

Fendi Theorema
Guy Laroche Fidji
Caron Eau de Reglisse
с доставкой

Спасибо заранее!
  • 0

#131
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Камилла, дд!
Хочу взять следующие ароматы:

Fendi Theorema
Guy Laroche Fidji
Caron Eau de Reglisse
с доставкой

Спасибо заранее!


ДД! Ответила в ЛС =))
  • 0

#132
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Дд Камилла!Спасибо за ароматы,но больше всего мне понравился инстан.......побольше объём можно будет заказать?
  • 0

#133
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Дд Камилла!Спасибо за ароматы,но больше всего мне понравился инстан.......побольше объём можно будет заказать?


хорошо, что прихватила с собой их=)) Конечно) как доберусь до дома, уточню цену и объемы)

Сообщение отредактировал taffa91: 01.02.2013, 17:34:43

  • 0

#134
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

кто спрашивал, а я сказала кончились? нашлась еще одна Самсара!

Можно уточнить цену и объём флакона?
  • 0

#135
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений


кто спрашивал, а я сказала кончились? нашлась еще одна Самсара!

Можно уточнить цену и объём флакона?


DV! K sozhaleniu, probnik v rezerve!
A tak vse probn po 1ml. Cena 750 tg
Na drugie obiemi mojno sdelat predzakaz ))

Сообщение отредактировал taffa91: 01.02.2013, 18:33:35

  • 0

#136
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте,а где можно купить,или у вас есть доставка,то сколько стоит и как заказать? Спасибо.
  • 0

#137
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Камилла, ДН! Спасибо за пробники. Из 7 попробовала 3, попозже напишу впечатления.
Как будете оформлять заказ, не забудьте про меня, пожалуйста.
Chanel Beige( 10мл) и Chanel N5 Eau Premiere( 10 мл.)
Удачных Вам продаж!

Сообщение отредактировал mikhalna: 02.02.2013, 02:23:14

  • 0

#138
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте,а где можно купить,или у вас есть доставка,то сколько стоит и как заказать? Спасибо.


ДУ! Ответила в ЛС =)
  • 0

#139
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений

Камилла, ДН! Спасибо за пробники. Из 7 попробовала 3, попозже напишу впечатления.
Как будете оформлять заказ, не забудьте про меня, пожалуйста.
Chanel Beige( 10мл) и Chanel N5 Eau Premiere( 10 мл.)
Удачных Вам продаж!


Доброе утро, Аня!
Ждем Ваших впечатлений! =) Вы такие ароматы интересные забрали, некоторые я сама не пробовала, так что ошенама любопытсвенно :smoke:

Записала в тетрадку Ваши заказы, теперь точно не забуду =)))

Спасибо Вам большое! :rotate:
  • 0

#140
taffa91

taffa91
  • Гость
  • 20 сообщений
.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.