Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное катаниеГде можно научиться катанию и танцам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#21
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Да к стати знаете что медео через год закрывают на реконструкцию на 3 года, так что кто может ездийте на медео как можно чаще !!!

Да я тоже слышал такую информацию,только вот срок и у меня другие.Максимум на год или на сезон закроют.Кстати эту информацию еще по КТК слышал,но там про сроки не говорили.Типа надо подогнать наш каток под стандарты международные,чтобы можно было проводить Олимпиаду.Я так понимаю,что будут делать стадион с раздвигающейся крышей,так как 80% всего времени над катком сияет солнце.
  • 0

#22
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Анекдот клёвый !!!
Ты в Меге инструктором не работаешь???
Меня в меге не вставляет катацо, но наверно придётся када медео закроют!!!! :) А-А-А...
  • 0

#23
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сколько стоят и где можно купить хоккейные ледорубы? Подскажите кто нить, плз.
  • 0

#24
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
аффтору запостившему анекдот +1,увы правда...
мне тоже кажется на продолжительное время закроют каток,ибо а не получиццо ли как с тем комплексом на Альфараби-Ленина(очухаются вспомнив о 2011),но если с другой стороны-за окном новостройки как после дождя грибы.
  • 0

#25
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто сказал что каток собираются полностью перестраивать, у нас даже проекта еще нет )))
  • 0

#26
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Насчёт соревнований- у нас будут участвовать человека 4-е. может конечно ещё парочка подростёт но это всё. Зато один из наших тренируеться у Тарасовой. А это шанс
  • 0

#27
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Четыре человека это мало.
  • 0

#28
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Четыре человека это мало.

А, что делать если у нас больше нет?
  • 0

#29
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вообще-то ситуация с искусственным льдом в городе просто аховая! Планируется постройка большой ледовой арены, но пока ее построят, дети вырастут! Кого собираются выставлять на азиаду в 2011 году, если сейчас детям негде тренироваться... Кто сидит во Дворце спорта? :) Единственная нормальная площадка в городе, которую полгода исползуют как выставочный зал! У нас в городе что, больше выставки размещать негде?
Вообще-то лед в меге сейчас наиболее удачный для тренировок - больше, чем в рамсторе, теплее, чем во дворце и в олимпике, по денежкам не очень, но это известная издержка, сопровождающая комфорт...

По этому поводу анекдот из жизни - после детских соревнований, на которых почти все первые места заняли карагандинцы, кто-то из карагандинских тренеров сказала: "мы катаемся на стадионах, а вы в магазинах"... Что ж тут скажешь, так и есть... :rotate:

Но не все у нас в Алмате в магазинах тренируются,ещё есть прекрасная спортивная школа "СШИОСД" там правда тоже лёд не круглый год но с сентября по май он там имеется. :lol: И тренируются там все хоккейная команда "Енбек"и фигуристы и Шорт-трек и даже олимпийская сборная Казахстана по хоккею,я тоже хоккеист и там тренеруюсь.А про новый дворец я тоже слышал,но пока даже намёка нет что его скоро построят. ;)
  • 0

#30
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сколько стоят и где можно купить хоккейные ледорубы? Подскажите кто нить, плз.

ледорубы я так понял это коньки.Стоят они по разнаму начиная от 20000 тг и заканчивая 120000 тг, если для массового катанья можно взять за 25000 нармальные хоккейные коньки. :) кстати у меня есть парочка коньков хоккейных я сам в них играл,если устроят б/у напиши размер ноги.Ая выложу фтку.Если б/e не устроят могу подсказать какие и где можно взять!
  • 0

#31
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Сколько стоят и где можно купить хоккейные ледорубы? Подскажите кто нить, плз.

ледорубы я так понял это коньки.Стоят они по разнаму начиная от 20000 тг и заканчивая 120000 тг, если для массового катанья можно взять за 25000 нармальные хоккейные коньки. :) кстати у меня есть парочка коньков хоккейных я сам в них играл,если устроят б/у напиши размер ноги.Ая выложу фтку.Если б/e не устроят могу подсказать какие и где можно взять!


Через день - два отпишусь в личку
  • 0

#32
homa

homa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
што ты называеш ледорубоми эти ледорубы лутше чем тваи гавнотопы
  • 0

#33
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений



Сколько стоят и где можно купить хоккейные ледорубы? Подскажите кто нить, плз.

ледорубы я так понял это коньки.Стоят они по разнаму начиная от 20000 тг и заканчивая 120000 тг, если для массового катанья можно взять за 25000 нармальные хоккейные коньки. :) кстати у меня есть парочка коньков хоккейных я сам в них играл,если устроят б/у напиши размер ноги.Ая выложу фтку.Если б/e не устроят могу подсказать какие и где можно взять!


Через день - два отпишусь в личку

Хорошо я только не обещаю сразу ответить так-как уезжаю завтра на соревнования!!!ОК :rotate:
  • 0

#34
Headshot

Headshot
  • Гость
  • 6 сообщений
Салам всем!!!!!у меня есть друг который учит ЭКСТРИМ катанию на коньках,есть желающие?!?!?
Набор будет совсем скоро,в группе не больше 5 чел,у одного тренера!
Цены по разному,зависит от того как катается сам ученик!!!!
НО макс 1000-1500 тг., за занятие!

  • 0

#35
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Стало быть кроме Рамстора, Мегацентра и Дворца спорта просто прийти и покататься негде, получается?
  • 0

#36
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Салам всем!!!!!у меня есть друг который учит ЭКСТРИМ катанию на коньках,есть желающие?!?!?Набор будет совсем скоро,в группе не больше 5 чел,у одного тренера!Цены по разному,зависит от того как катается сам ученик!!!!НО макс 1000-1500 тг., за занятие!

Что вы подрузомеваите под экстрим катанием? У нас нет специальной трассы для этого самого катания! :laugh:
  • 0

#37
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Он имеет виду катание задом с виражами )))
  • 0

#38
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Он имеет виду катание задом с виражами )))

ага! и есчо наверное будет баул на лед ложить и прыгать через него))) бу-га-га :-)
у меня тоже есть два таких друга ;)
  • 0

#39
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Он имеет виду катание задом с виражами )))

Я легко это смогу сделать!

и есчо наверное будет баул на лед ложить и прыгать через него))) бу-га-га

И это без проблем!
  • 0

#40
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хоккнисты все могут, а вот могут ли хокеисты делать Тулупы с Акселями
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.