Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#1061
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я видела вчера по ТВ какой-то ретро-концерт, там они с бангоровцами выступали под вывеской "Орда", но я подумала, что это старый концерт и что они просто вместе... нет, нет, они однозначно зря объединились. Они ведь воспринимаются совершенно по-разному...
  • 0

#1062
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да щас 2 такырбаса из Бангора с Ордой, слышал они вроде как в Москве продвигаются...
  • 0

#1063
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Так, я начинаю свой набег на "Орду"! Ключевая проблема: само по себе название группы абсолютно не соответствует тому, что "на нас льется". :) Орда - олицетворение могущества, милитаризма и воинственности. Если бы эти - пускающие сопли жигиттер, играли бы трэш-дум-металл в симбиозе с жестким рэпом, то тогда эта настоящая ОРДА. А тех, кто ноет: "Кеш менi"..., вы можете назвать "Ордой"??? :)
Ну, а с таким вердиктом мне их слушать тошно...
P.S. Знали бы наши предки, что таким легендарным именем будет названа мурунбокская толпа...
P.P.S. Тоже самое проделали наши кино-бездари с именем "Кочевник"! :)
  • 0

#1064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Асахи, вообще-то главное - не название. Глупо по этому признаку в отстой отправлять. Хоть горшком назови, все равно они симпатичные, отлично двигаются и хорошо поют. Кеш менi - замечательная песня, можно сказать, прорыв в отечественной казахскоязычной попсе, с этим трудно не согласиться.
  • 0

#1065
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
бангоры с ордой объединились еще весной прошлого года
сейчас, насколько мне известно, в Москве записывают альбом
в них вкладывают достаточно хороший бюджет - что-то около полумиллиона бакарей
инвестор, точнее их хозяин, также известен тем, что его компания "Шымкент Пикчерс" снимает голливудский блокбастер (сейчас как раз съемки идут уже в Шымкенте)
  • 0

#1066
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

с этим трудно не согласиться.

а мне - лехко :)
  • 0

#1067
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

с этим трудно не согласиться.

а мне - лехко :)

ТОша, я заметила, что тебе вообще не нравится казахскоязычная эстрада, во-первых, потому что вряд ли ты патриотка, а во-вторых, потому что не понимаешь, о чем в песне речь. :)
Ну, хорошо, просто не согласиться, возможно, легко, а подкрепить это дело аргументом? :) Кроме собственных вкусовых предпочтений, конечно.
  • 0

#1068
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Асахи, вообще-то главное - не название. Глупо по этому признаку в отстой отправлять. Хоть горшком назови, все равно они симпатичные, отлично двигаются и хорошо поют. Кеш менi - замечательная песня, можно сказать, прорыв в отечественной казахскоязычной попсе, с этим трудно не согласиться.


Кеш менi, Аксике, :) но это важно - от названия можно формировать имидж и всё такое... Если переименуются, например, в "Сулу Бойз" :) , то можно и послушать (краем уха) :)
  • 0

#1069
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вообще не нравится

нет, мне нравится кое-что. вот "корабли" Айкына я отмечала, хорошо мальчик спел и клип был легкий, ненавязчивый. эмсигуль тоже хорошо очень сделала вариант песни "гулдерайым" кажется. Асем - молодец девушка, ее песня "арман", единственная песня наших, которая просто до души добралась моей.
ну Виа-негры - вообще отдельный разговор. жгут ребята. особенно барабанщик, он кстати со мной учится :)


Кеш менi - замечательная песня,

Ну, хорошо, просто не согласиться, возможно, легко, а подкрепить это дело аргументом?

ну ничего своего они не придумали в клипе, ничегошеньки. :) танцы - бэкстрит бойз, н-синк и т.д.
а песня - слишком слащавая.
а казахский я знаю достаточно чтобы хоть что-то понимать. :)
  • 0

#1070
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну, ТОооо... Виа Негры - не попса.
Асем - поп-рок, тлж не попса.
Айкын - попса, но не казахскоязычная.
Орда - чистая бэндовая попса, с подвываниями и танцами, но эт не н-синк, это все так танцуют. Это лучшее в казахскоязычной попсе - и по качеству видео и по самой песне, и по мордочкам. Может, и не супер, может, и не придумали своего (а че там придумывать), однако ничего лучше я не наблюдаю...
  • 0

#1071
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так, я начинаю свой набег на "Орду"! Ключевая проблема: само по себе название группы абсолютно не соответствует тому, что "на нас льется". :) Орда - олицетворение могущества, милитаризма и воинственности. Если бы эти - пускающие сопли жигиттер, играли бы трэш-дум-металл в симбиозе с жестким рэпом, то тогда эта настоящая ОРДА. А тех, кто ноет: "Кеш менi"..., вы можете назвать "Ордой"??? :)
Ну, а с таким вердиктом мне их слушать тошно...
P.S. Знали бы наши предки, что таким легендарным именем будет названа мурунбокская толпа...
P.P.S. Тоже самое проделали наши кино-бездари с именем "Кочевник"! :)

Вы гляньте на творчество мегакоманды "Банда". Они писец какие гангстеры, и песни у них жОсткие ;)
  • 0

#1072
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Кеш менi делалась чисто на раскрутку. Мне больше нравится Кагаз кеме и Белгiciз жан. Кагаз кеме была раньше написана, по-моему, а раскручиваться стала позже. Но вот песня на английском была никакая.
  • 0

#1073
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Виа Негры - не попса.

а что?

Айкын - попса, но не казахскоязычная.

как же, не вечно же он на русском будет петь. :)

однако ничего лучше я не наблюдаю...

из двух зол - меньшее. :) ок, здесь соглашусь.
  • 0

#1074
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А как вам арэнби проект "АРЛАН", щас клип крутят совместный с Шымкентским рэппером Хазардом (Блэк Кост). Мож кто видел ?
п.с: Асахи я тебе закинул этот трэк...
  • 0

#1075
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Орда - чистая бэндовая попса, с подвываниями и танцами, но эт не н-синк, это все так танцуют. Это лучшее в казахскоязычной попсе - и по качеству видео и по самой песне, и по мордочкам. Может, и не супер, может, и не придумали своего (а че там придумывать), однако ничего лучше я не наблюдаю...


Паршиво пишите :) ,..... они конечно для кого-то и символ для подражания и фанатеет может кто по ним, НО!!! что-то Вы их очень обожествляете. ИМХО: мне Нурлан мен Мурат больше нравятся :)
  • 0

#1076
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Паршиво пишите

юник, ты поосторожней давай со своим отборным жемчугом изо рта (с) сказка.
  • 0

#1077
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Моё сообщение походу никто и не заметил :)
  • 0

#1078
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Паршиво пишите

юник, ты поосторожней давай со своим отборным жемчугом изо рта (с) сказка.


Милая, ты тож поаккуратней на поворотаХ :)
...я спокоен...
  • 0

#1079
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Паршиво пишите :) ,..... они конечно для кого-то и символ для подражания и фанатеет может кто по ним, НО!!! что-то Вы их очень обожествляете. ИМХО: мне Нурлан мен Мурат больше нравятся :)

Я бы не сказала, что Нурлан мен Мурат - это бойз-бэнд. К тому же то, что они делают, нельзя сравнивать с продуктом Орды, ориентирующейся на западный стиль. Я никого не обожествляю, надо же додуматься до такого. А зависть плохое чувство. Кто-то становится известным, а вы сидите и в и-нете оскорбляете Адиля Лияна.
  • 0

#1080
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы гляньте на творчество мегакоманды "Банда". Они писец какие гангстеры, и песни у них жОсткие :(

мы бы глянули да не отечественный это продукт... :) чтобы его в этой теме обсуждать... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.