Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#3421
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

а мне понравился клип группы Арай Умыттын ба сен? клип простой, но очень хорошо снят.

дааа, симпотичные парни, но мне одна девушка показалось для одного из них очень старой)))....а кстати это же вообще индийская песня, точнее саундтрек к одному инд.фильму, не могу вспомнить название...мелодия такая приятная
  • 0

#3422
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

кто снимается в клипе Айкына Салем хат - не Бибигуль Суюншалина?

вроде совсем не она...Бибигуль снималась у него в клипе Пах-Пах
  • 0

#3423
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений


что вы скажете про видео Беркута и Лашен?


О, вот хороший и серьезный вопрос;)

Беркут поет хорошо, я пишу что, только хорошо и не больше, ему бы поработать над своим акцентом и слова произносить внятно.

Лашен, она же Шугыла Сапаргалиева - профессиональная танцовщица приехавшая из Китая. Странно, что она начала петь, с чего вдруг? Вот мне интересно об этом знать. Нет, петь ей все же не надо, пусть только танцует, у неё это лучше получается. Хотя, она старается...

А клип хороший, веет романтикой, и песня неплохая, но вот актеры, которые снялись в этом клипе мне не понравились. Для клипа с красивым сюжетом и с красивой песней можно было бы пригласить людей с яркой внешностью и более молодых.

Что-то давно не видно её, она сейчас не выступает что ли?
Кто подскажет ее контакты?
  • 0

#3424
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Саундтрек к арт-фильму "Xenia 1.5" от группы "Орда" (фильм только готовится к прокату)
http://www.youtube.com/watch?v=5I4g_7qj7J8

Круто. Мне вообще очень нравится стиль и подход к работе этой группы )))
  • 0

#3425
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


#3426
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
498 в новинках на MTV, графика хорошая

#3427
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
недавно перелистывая каналы увидела клипп мне кажеться что кто кому то подражает ?
  • 0

#3428
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

недавно перелистывая каналы увидела клипп мне кажеться что кто кому то подражает ?

Скорее, кто-то что-то у кого-то невозбранно с3,14здил. Что весьма характерно для местного шоубиза. :faceoff:
  • 1

#3429
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

недавно перелистывая каналы увидела клипп http://www.youtube.com/watch?v=I8ag1_VzRksмне кажеться что кто кому то подражает ?

Уж лучше так чем у Жулдыз :smoke: Не при Харли будет сказано :laugh:
  • 0

#3430
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

498 в новинках на MTV, графика хорошая

видео оказывается удалили

вот новая ссылка


#3431
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Вчера по хит тв, была премьера клиппа Батыра ," Письма" честно скажу не понравилось От батыра такого не ожидала слишком пошло и ему не идет такой стиль поведения гляньте может мне одной не очень это видео
  • 0

#3432
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Саундтрек к арт-фильму "Xenia 1.5" от группы "Орда" (фильм только готовится к прокату)
http://www.youtube.com/watch?v=5I4g_7qj7J8

Круто. Мне вообще очень нравится стиль и подход к работе этой группы )))

работа отличная, но мне лично оригинал песни нравится больше.
  • 0

#3433
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
А вы видели возвращение Армана-Шармани?)))) таким макаром боюсь предположить кто еще камбэк устроит :faceoff:
  • 0

#3434
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вчера по хит тв, была премьера клиппа Батыра ," Письма" честно скажу не понравилось От батыра такого не ожидала слишком пошло и ему не идет такой стиль поведения гляньте может мне одной не очень это видео http://www.youtube.com/watch?v=xell3EIB2u4

Боже, сегодня увидела этот клип - была в шоке :faceoff: Не понравилось - не в стиле Батыра, для него слишком разнузданно. И девушки - ИМХО, слишком дешево смотрятся, особенно брюнетка :spy: Хоть Батыра люблю, но после просиотра этого клипа неприятный осадок какой-то. Видимо он хотел внести что-то новое, но мне кажется неудачно. песня - пока не поняла, но кажись средняя. :-(
  • 0

#3435
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ой мама))) как же он смешно бегает)))
блин что у них с кастингом? нельзя было чтоле подобрать теток по росту... :dont:
да согласна, не его это стиль... прямо ёкнуло где-то когда он того-этого...))
  • 0

#3436
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
еще один сабж Парасат .Ну не Адриано Челентано точно , может пели б они за кадром незнаю мне чего то не хватило
  • 0

#3437
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
тизер к новому видео от Some Toir - When (will you walk)



#3438
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

А вы видели возвращение Армана-Шармани?)))) таким макаром боюсь предположить кто еще камбэк устроит :faceoff:


Господи, это лучше бы он не возвращался :faceoff: Эта его супермодель уже достала, каждое утро по радио ставят, еще и с приставкой - "АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ!!!", это же надо было так обкуриться, чтобы такую идиотскую песню сочинить, еще и таким уродским голосом спеть, убейте его кто нибудь :mad: Клип смотреть даже боюсь.

А Батыра песня что-то не очень, не цепляет, а клип, мне аж неудобно стало, когда смотрела клип по телику, переключила :shy:
  • 2

#3439
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

тизер к новому видео от Some Toir - When (will you walk)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zTchL6-S2HQ

скорее бы уже
  • 0

#3440
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Смотрела новое творение Динары Султан чем то фон и антураж Джей Ло напоминает ,но графика хорошая :rolleyes: в общем мне понравился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.