Перейти к содержимому

Фотография

отечественные клипы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3499

#2481
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
дааааа... первый раз сегодня увидела... клип конечно с претензией на эдакую смесь Жени Лопес, Бритни Спирс, только заявочка плохая вышла :rolleyes: хотя видно, что в клип вложено неплохое бабло, йоптить, Маду стала какой-то секс бомбой, а ее помню еще по клипам про школьницу :)
Ваще самый лучший клип UALIKHAN Рядом с тобой, снятый в каком-то жд депо ;)

а как вам эте песня про НГ некого Бакбергенова по-моему
Новый год на дворе
ДеревА в серебре ;)
С рифмами у наших звезд конечно проблемы :-) ой... лучше б я не включала с утра программу Soundtrack ;)
  • 0

#2482
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Как вам шедевр от несравненного Даурена Сыздыкова?(экс солист Уркер)
Такое ощущение, что клип сняли в начале 90-х….жесть….теперь понято где он работает…раз ему сеть кабельного ТВ клипы снимает на домашнюю камеру…
:-)

Такое ощущение, что Даурен всё больше становится похож на курицу... :-(
В клипе также замечен Совет - президент Казахстанской Лиги КВН :-)
В целом, клип никакой, равно как и сама песня... Явный примитив... :confused:
  • 0

#2483
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
настоящий шит-шедевр - "В добрый путь" от Rossi. давно я так не смеялась - до слез и колик :smoke: сам Росси, судя по выражению его лица и костюму, считает себя минимум Элтоном Джоном отечественной эстрады. графика, на фоне которой играет (и поет?) "композитор" Росси, просто поражает :lol: также меня безмерно порадовали сцены аварий в рекламе этой транспортной службы. в общем, это нельзя описать, это надо видеть!!! 5 минут здорового смеха, переходящего в ржач и истерику, гарантирую!
на этой позитивной волне я не поленилась залезть на сайт рекламируемой в клипе транспортной службы и вот что я нашла там о Rossi, зацените:
" В 16 веке в Европе жил и работал великий немецкий композитор Иоганн Себастьян Бах. Стимулом для написания музыки «Энергия» явился его тезис из доминорной прелюдии ХТК. Музыка была написана необыкновенно быстро. Как говорит Rossi: «Я в два раза удлинил Баховский тезис, звуки взял космические с эхом, изменил гармонии, добавил пульсирующее стаккато, в припеве, написал партию оперного вокала и применил энергичный ритм. Вот и все, что я сделал, чтобы получилась «Энергия».
Росси - профессиональный композитор. Росси начал сочинять свои музыкальные произведения еще в раннем возрасте, когда учился в детской музыкальной школе, уже тогда у него проявился яркий талант. А завершил свое музыкальное образование в Московской Консерватории. Всем известен хит ROSSI "Картошка", который с успехом транслировался по телевидению и радио. А свой новый хит "В добрый путь" ROSSI посвятил транспортной компании 078."

"Энергию" от Rossi я уже видела, надо бы еще посмотреть "Картошку", дабы иметь полное представление о творчестве этого гениального человека.


еще сегодня увидела сегодня клип Ualikhan'а "Рядом с тобой". молодец, пацан, растет - теперь он снимается не на фоне старенькой "бэхи", а на фоне целого поезда! прогресс налицо! :lol: правда, девушка в золотых сапогах (они, наверное, составили половину бюджета клипа :)), так за весь клип к нему и не дошла. видимо, to be continued...

хочу выразить огромную благодарность программам Soundtrack и Music box за то, что они дарят людям смех и веселье! :)
  • 0

#2484
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
мне понравился клип Метисов на песню Выше руки!

и девушка танцует отлично. и квадроциклы мило смотрятся на ночных улицах и компьютерная графика вполне приличная.
  • 0

#2485
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мне тоже этот клип Метисов нравится. Жаль у солистки полное отсутсвие голоса, которое она компенсирует воем-стоном :laugh:
  • 0

#2486
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
"Энергию" от Rossi я уже видела, надо бы еще посмотреть "Картошку", дабы иметь полное представление о творчестве этого гениального человека.
...

еще есть супер-клип "охота-рыбалка" называется. тоже в ту же коллекцию :laugh:
  • 0

#2487
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

еще есть супер-клип "охота-рыбалка" называется. тоже в ту же коллекцию

как вы умудряетесь смотреть это до конца? я сразу переключаю. если Росси не стыдно за свое "творчество", то стыдно мне. у меня никаких моральных сил не хватает выдержать этот отстойник с экрана тв
  • 0

#2488
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

мне понравился клип Метисов на песню Выше руки!

и девушка танцует отлично. и квадроциклы мило смотрятся на ночных улицах и компьютерная графика вполне приличная.

Девушка танцует отлично... от кого? :laugh:
Квадроциклы МИЛО (!) смотрятся на ночных улицах? :super:
Компьютерная графика? Я Вас умоляю...
  • 0

#2489
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

еще есть супер-клип "охота-рыбалка" называется. тоже в ту же коллекцию

как вы умудряетесь смотреть это до конца? я сразу переключаю. если Росси не стыдно за свое "творчество", то стыдно мне. у меня никаких моральных сил не хватает выдержать этот отстойник с экрана тв

а я и не смотрел ни разу до конца :smoke: моск мне дороже :laugh:
  • 0

#2490
eroha

eroha
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
как только вижу морды наши
сразу переключаю
ухи режет и мозг разрывает

тоже самое касается российских
  • 0

#2491
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


мне понравился клип Метисов на песню Выше руки!

и девушка танцует отлично. и квадроциклы мило смотрятся на ночных улицах и компьютерная графика вполне приличная.

Девушка танцует отлично... от кого? :)
Квадроциклы МИЛО (!) смотрятся на ночных улицах? :-)
Компьютерная графика? Я Вас умоляю...



а что не так?
по сравнению с нашими, хороший клип.
да, МИЛО... как мини ))))))))))))))))
  • 0

#2492
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
~D~i~n~u~s~i~k~, а что Вы имеете в виду под словами: "по сравнению с нашими"... наши это кто?
  • 0

#2493
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
"наши" это наверное все остальные :)
  • 0

#2494
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
вообще... я думала постоянные посетители этой ветки немного лукавят и приукрашивают, когда описывают клипы... типа "дальше я смотреть не смог", "нервно переключаю каналы", но! тут я переехала в квартиру, где нет кабельногО!!! :D(( ЭТО правда! Это джесть как она есть!

Какой-то Уалихан буквально секс-бомба всего движется.. есть еще одна тетка, косящая под крошку, с целюллитными руками.. Невозможно смотреть! Нервно переключаю каналы!
  • 0

#2495
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name='SavA' date='12.01.2008, 21:16' post='4800692']
настоящий шит-шедевр - "В добрый путь" от Rossi. давно я так не смеялась - до слез и колик....

ДА, вот это жесткач! :kiss: Всё остальное письки на заборах просто! ;)
  • 0

#2496
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Нарвался как то на клипец какой то дамочки предпенсионного возраста, что играла девочко с косичками. В шоковом состоянии переключил, не дождаффшись аффтора этого ШИТэвра.

я примерно подозреваю о каком клипе идет речь...:kiss:
  • 0

#2497
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а мне нравится клип женисхана... жаралы-сезым... :D
  • 0

#2498
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:laugh: у тогда вам в позитивную тему,здесь мы критикуем позор и убожество
  • 0

#2499
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
На днях случайно узрела клип Росси "в добрый путь". Даааааа.... На наших каналах бывает всякое, но такое... Просто "здравствуй 1992 год!" какой-то. Графика в клипе просто убойная :smoke:))) да еще и здесь прочитала выдержку про Росси с сайта. Кошмар вообще. Кто это на экраны выпустил??? У Росси есть еще один "шедевр" про картошку :D))) Я когда его по тв увидела, думала, что это из архива клип показывают :D))))))
  • 0

#2500
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

а мне нравится клип женисхана... жаралы-сезым... :D

Что там хорошего? :smoke: помойму лажа лажей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.