Перейти к содержимому

Фотография

Пикники ЦТна выходные

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#161
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
да Олжик - это нечто, а Tll - молодец - ночью не спал а аккуратно убирал все последствия пати.
  • 0

#162
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  Так, Мустафа, знакомились то не в бане  :D  :( 

Да, с тобой мы точно не в бане знакомились, но не унывай, ещё не всё потеряно :)
  • 0

#163
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Mustapha, меня тоже приглашали?
или мне привиделось?:(
  • 0

#164
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Странно, почему это до сих пор Агент мавчит? :) :D
Вроде все следы были заметены.. :)
  • 0

#165
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Было прикольно наблюдать за Олжиком, как он хотел познакомиться поближе с соседями, ох как он хотел  :)


Дык он в итоге познакомился :rotate:) Дошел до кондиции и полез через забор. Справедливости ради надо отметить что в итоге туда все перелезли :D :)
  • 0

#166
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Mustapha, меня тоже приглашали?
или мне привиделось?:)

Канешна, - я ж кричал на весь форум, а Вы не услышали :) :D
  • 0

#167
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

...спасибки Допингу за юморной вечер и его постоянное забывание того, что я нахожусь там :D


Да, ...позабавил! А насчет забывчивости явно перегнула!
  • 0

#168
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[Отчет Фон Штирлица Макса Отто Штандартенфюрера СС за 7-8 мая 2005 г.

Пикник прошел в теплой, дружеской атмосфере. Были проведены следующие мероприятия:

1. Совместная еда (шашлыки, салаты и пр.). Спасибо Мустафе за шикарный микроавтобус, нанизывание кусков мяса на шампуры (как ты его ел сырым??), мудрые советы бывалого, Yuseru-
огромное спасибо за взятие на себя ответственности по мясу. С Фарго, Антером, Тлл они закупили мясо, Юзер его замариновал дома сам . Если что напутал, пожалуйста, поправьте, т.к.я люблю точность в вынесении благодарностей!, Need for light и Митяю за жарку на мангале.
2. Совместное питье (вино-водочные, пиво (2 ящика ? Фарго, мой респект! Молодец, братан! Кстати, кто вечером купил второй ящик? Tll, Dimkaumnik? Признавайтесь :D), безалкогольные напитки)
3. Парное гуляние на свежем воздухе (к речке и на холмы).
4. Сауна (отдельное спасибо за подготовку и парилку Юзеру, Митяю). Митяй кстати потом там в ней и уснул и проспал там всю ночь.
5. Экстрим (150 км/ч на нижней трассе с Допингом, Митяем и Юзером)
6. Знакомство с замечательными соседями (Макс, Костя, Ваня и две очаровательные Насти)
7. Посещение элитного Каскеленского ночного клуба ?Форт?. Состав участников держится в секрете.
8. Знакомство с прекрасными и неотразимыми девушками ЦТшницами ? Экс-Лада, За-за, Итлина, Свисс, были и нецтшницы, но оставим их имена в секрете. Как только они появились, на столах сразу начал воцаряться порядок.
9.Отдельное спасибо Тллу, который проявил большую сознательность и убирался с раннего утра, к тому же он на плече оттащил Олжика и внес в дом. Воистину Тлл Геракл!!! 
10. Катания туда сюда с Тлл, Допи и Нидом фо лайтом по трассе ночью незабываемы ))) Было очень весело! )))
11. Преферанс дома (Димка, Мустафа, Фарго, там еще кто то был, но я не следил за их игрой). Кто там хоть выиграл то?
12. Диско на дне бассейна ночью. Это было потрясно :)
13. Ночевка. Утром ржали лошади (слышно было очень хорошо), а над моим ухом всю ночь храпел Допи. Когда я на тебя покрикивал, ты на минут 5 прекращал храпеть, но потом все возвращалось 
14. Общение по интересам. Очень много интересного думаю каждый вынес для себя.

Пока все. Извиняйте, если что забыл. Всем большая благодарность за посещение дачки :)

Агент

p.s. отдельное большое спасибо Юзеру как вдохновителю этого пикника, это была его идея!

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 10.05.2005, 19:17:32


#169
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Да подкачал наш Олжик.. :D Не так прикольно себя вел.. Бывало и по круче и смешнее вещи мутил..

#170
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

да Олжик - это нечто, а Tll - молодец - ночью не спал а аккуратно убирал все последствия пати.


:D :) узнаю старину олжика. в его репертуаре :)

Сообщение отредактировал i2k: 10.05.2005, 19:46:09

  • 0

#171
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Прикольно было. Я так давно не веселился.. Огромное спасибо всем за компанию.. Агент отдельное спасибо тебе за выдержку и гостепреимство.. :)
Кстати Олжик тоже меня спас. После того как он поспал ночью минут 20 в БМВ.. На Лобовике, Руле, Панели и потолке везде были следы его босых ног(кто не понмит он почему то стал босиком потмо ходить).. Мы решели съездить к его сесетре которая живет рядом с дачей Агента и там, чтобы Олж все отмыл.(ну и паралельно закрепить мосты дружбы с метсными красавицами).. Так вот сказалось все таки то что я всю ночь не спал а пьяный ездил по каскелену.. Я буквально валился сног уже к обеду.. А он как отмыл.. Смог довести меня до дому.. Так как я уже физически не осилил бы.. Так что ему тоже большое спасибо.. :D

#172
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
народ, классно позажигали :D
  • 0

#173
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений
Хыхы, чувствуется, что Агент не пил. ВСЕ помнит :rotate:)

2. Совместное питье (вино-водочные, пиво (2 ящика ? Фарго, мой респект! Молодец, братан! Кстати, кто вечером купил второй ящик? Tll, Dimkaumnik? Признавайтесь :smoke:), безалкогольные напитки)
11. Преферанс дома (Димка, Мустафа, Фарго, там еще кто то был, но я не следил за их игрой). Кто там хоть выиграл то?


Неее... Один ящик из первых двух мы с Амантаичем выставили. А потом када все закончилось Тлл поехал за пивом, но ехал он долго, поэтому пришлось докупить пиво в комке возле трассы. Тлл потом тоже с пивом приехал, но в меня уже оно не заливалось. После дегустации водки у соседей :) :rotate:

А в преф не доиграли, хотя я выигрывал вистов 300 :) :D
  • 0

#174
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

И спасибо киле за фотоаппарат и передачку


На здоровье. :) Кстати, не поняла, что вы там с фотоаппаратом не разобрались. Как только Мустафа привез его, я как раз в "Бисквите" сидела, мы там столько фотографировались.. Наверное он, как хозяйка вредный и капризный, только свои руки признает :D
Следующий раз приложу свои руки к нему :)
  • 0

#175
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Алкоголь не приемлю. Он долго выводится из крови - для этого требуется 24 часа. Факт.

Про ящики у меня мало инфы. Просто я помню мы грузили с Юзером первый Фарговский ящик. Извини за неточности, значит это ты с Нидом фо лайтом закупил?

Ну если 300, значит твой ник вполне оправдывает себя :D Так держать! Такой ум не каждому дается, так что береги и пестуй его :)

Про ники. Прикольно, но Митяй сказал мне потом в конце, когда уже фактически прощались, что я соответствую своему нику. Не ожидал!!!
Говорит, что я как немец дотошный и моя тяга к безупречности была очень явно видна. Странно...

#176
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

И спасибо киле за фотоаппарат и передачку


На здоровье. :) Кстати, не поняла, что вы там с фотоаппаратом не разобрались. Как только Мустафа привез его, я как раз в "Бисквите" сидела, мы там столько фотографировались.. Наверное он, как хозяйка вредный и капризный, только свои руки признает :D
Следующий раз приложу свои руки к нему :)


Жаль лично не знаком, но все то, что ты передала потрогал, пощупал, покрутил и даже поел :rotate:

Спасибо большое за заботу, Киля! Я был очень тронут. Очень жаль, что не приехала, нам твоей такой заботы там очень не хватало. Забавно было увидеть то, что ты там заботливо вручила Юзеру :rotate:

Ананас был супер. Нарезали красиво, тебя много раз помянули хорошим словом, закусывая этими сочными кусочками. Фотоап-т почти у всех на руках побывал, все крутили его как кубик-рубик, даже Димка умник не смог. Вообщем, все усилия были тщетными. Он наверное действительно признает только твои заботливые руки :smoke:

Кстати, Антер кажется фотал на мобилу кое-кого из нас. Выложишь сюда?

#177
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Что-то я не помню, что он фотал :D Из этого вывод - сюда не стоит :)
  • 0

#178
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
фотал фотал... Ну ок, хотя бы лс пусть скинет

#179
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Тлл, ты куртку нашел в Джандосово?

#180
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Да нашел.. Вернее Олжас нашел. так же он наешл свои Права и Достоварение Личности.. его сестра вытащила из его портмане самое ценное..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.