Перейти к содержимому

Фотография

твоя профессияили кем ты работаешь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

Опрос: В какой сфере ты работаешь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
КУПА. Но потом подумал, что ближе к банковскому сектору. Надо было написать "финансы".

#22
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
А ежели мне две категории подходят?!!!!!!!1 Вогнали блондинку в ступор, блин... :spy:

#23
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а работники научного труда???
  • 0

#24
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
А пролетарии умственного?

#25
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Археология - лучший способ угробить свою драгоценную жисть на бесполезное дело (после просмотра "лебединого озера" стал думать что балет нас все таки обставил).

из письма незнакомой девушке.
  • 0

#26
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
строительство и продажи
  • 0

#27
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

:spy: Судя по диаграмме в основном составе цт преобладают ит-шники и журналюги....
Ну тогда понятно почему в нашем государстве с телекоммуникациями вечно Ж*ПА, а если чего хочется толкового и умного почитать-посмотреть, то приходится покупать российские издания и смотреть их каналы.

Кстати, кто из вас внятно сможет объяснить чего означает термин "ит-тишник": телефонистов или радиомонтеров? Или операторов "секса по телефону"?


IT - информационные технологии, это и компьютерщики, и связисты.
С телекоммуникациями у нас между прочим лучше, чем даже в американской глубинке, там кое-где до сих пор аналоговые АТС стоят, не говоря уже про СНГ (Москва и Питер не в счет). И КТК и другие операторы активно проводят модернизацию: ставят цифровые АТС, строят волоконно-оптические линии связи и.т.д. Инвестиции в связи требуют больших затрат и денег, и времени.
Чем вы конкретно недовольны?
  • 0

#28
Bublik

Bublik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

С телекоммуникациями у нас между прочим лучше, чем даже в американской глубинке, там кое-где до сих пор аналоговые АТС стоят, не говоря уже про СНГ (Москва и Питер не в счет). И КТК и другие операторы активно проводят модернизацию: ставят цифровые АТС, строят волоконно-оптические линии связи и.т.д. Инвестиции в связи требуют больших затрат и денег, и времени.
Чем вы конкретно недовольны?


Кстати, когда дешевый ADSL в Алматы появится? :spy:
  • 0

#29
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Бублик

Х-мм, это зависит от КТК, вам казтелекомовцы лучше ответят. Я таки ведомственный связист. Мое имхо, это "элитный" вид сервиса, так что особо не надейтесь.
  • 0

#30
Bublik

Bublik
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

2 Бублик

Х-мм, это зависит от КТК, вам казтелекомовцы лучше ответят. Я таки ведомственный связист. Мое имхо, это "элитный" вид сервиса, так что особо не надейтесь.


Просто это один из моментов, которые мне нравится в Европе - доступный АДСЛ. И ведь ничего особенного не нужно, первые предпосылки в виде цифровых АТС уже есть. Чего не хватает?
  • 0

#31
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Bublik

Ценовая политика КТК и операторов связи - тема деликатная. Советую создать отдельную тему, пока нас не заплюсовали модеры из "винторезов".
  • 0

#32
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Правый хав :)
Голосовал за первый пункт ,хотя таковым себя не считаю.
Телекоммуникацию бы отдельно :spy:
  • 0

#33
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
А вот вопрос, в какой сфере ТЫ работаешь или твоя компания. Разные вещи могут быть ) можно быть айтишником в банке например )
  • 0

#34
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Телекоммуникацию бы отдельно  :spy:


Точно :) :)
  • 0

#35
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
сфера образования (ну наверное типа некоммерческая организация) :spy:
  • 0

#36
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
А вот мне что отвечать. Я вроде типа руковожу IT отделом, но сам уже забыл даже как виндовс ставить... :spy:
  • 0

#37
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Артист больших и малых театров. А фамилия моя слишком известная, чтобы ее называть.
По совместительству младший помощник ученика ассенизатора в обозе при холерных бараках.
  • 0

#38
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
А у меня образование одно. Позиция, занимаемая - другое. Люблю вообще третье:spy:
  • 0

#39
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А у меня образование одно. Позиция, занимаемая - другое. Люблю вообще третье:(

а к чему такие сложности?
  • 0

#40
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А у меня образование одно. Позиция, занимаемая - другое. Люблю вообще третье:(

а к чему такие сложности?

Навороты :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.