Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отличное дополнение к подарку на Новый год, для детишек!и не только, а так же к дню рождения и любым праздникам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Дорогие мои, сегодня последний день приема предновогодних заказов!

Примите пжл заказ от меня! На 2 книжки: 1-для мальчика, 2-я на подарок, для девочки. Завтра закину деньги. Напишите пжл реквизиты-куда отправить деньги и прочие условия на почту: anuk2008@gmail.com
Спасибо! Надеюсь успела :)
  • 0

#82
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Алёна, ДВ!

А наша когда готова будет книжка?

Так же как и все =) в пятницу или в начале след. недели!
  • 0

#83
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений


Дорогие мои, сегодня последний день приема предновогодних заказов!

Примите пжл заказ от меня! На 2 книжки: 1-для мальчика, 2-я на подарок, для девочки. Завтра закину деньги. Напишите пжл реквизиты-куда отправить деньги и прочие условия на почту: anuk2008@gmail.com
Спасибо! Надеюсь успела :)

К новогоднему заказу уже не спели =)
  • 0

#84
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Дорогие мои, сегодня последний день приема предновогодних заказов!

Примите пжл заказ от меня! На 2 книжки: 1-для мальчика, 2-я на подарок, для девочки. Завтра закину деньги. Напишите пжл реквизиты-куда отправить деньги и прочие условия на почту: anuk2008@gmail.com
Спасибо! Надеюсь успела :)

К новогоднему заказу уже не спели =)

:faceoff: на дату поста не обратила внимания. Но все равно-готовы ждать и после НГ. Напишите пжл в лс условия и сроки. Спасибо!
  • 0

#85
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Алёна, забываю отписаться :)

Мы получили нашу книгу. Спасибо большое!!! Классный подарок получился!!!
  • 0

#86
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Тоже вчера книжки до нас доехали. :) Супер получилось!!! Спасибо огромное! :kiss:
  • 0

#87
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Рада, что всем понравились!
  • 0

#88
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Алёна, забываю отписаться :)

Мы получили нашу книгу. Спасибо большое!!! Классный подарок получился!!!

Кстати можно сделать еще одну уже с другими сказками!
  • 0

#89
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Тоже вчера книжки до нас доехали. :) Супер получилось!!! Спасибо огромное! :kiss:

Кстати можно сделать еще одну уже с другими сказками!
  • 0

#90
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




Дорогие мои, сегодня последний день приема предновогодних заказов!

Примите пжл заказ от меня! На 2 книжки: 1-для мальчика, 2-я на подарок, для девочки. Завтра закину деньги. Напишите пжл реквизиты-куда отправить деньги и прочие условия на почту: anuk2008@gmail.com
Спасибо! Надеюсь успела :)

К новогоднему заказу уже не спели =)

:faceoff: на дату поста не обратила внимания. Но все равно-готовы ждать и после НГ. Напишите пжл в лс условия и сроки. Спасибо!

Вы меня игнорируете? Странно... Просто обещала уже своему сыну и дочке подруге сделать такой подарок. Вы тогда могли бы просто в ответ на мое письмо в лс -ответить отказом, а не просто молчать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.