Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметика BB shop в Астане.в наличии, низкие цены.

корейская косметика bb cream

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#61
Кристина-Кристи

Кристина-Кристи
  • Гость
  • 27 сообщений
Мой отзыв.
Хочу отметить оперативность девочек Нургуль и Инны. Доставили мега-быстро за 40 минут. Положили кучу пробников. И вообще девушки очень приятные. :kiss:
Приобрела у них набор мыла Холика 4 сет.
Была удивлена,что мыло до сих пор сохранило свою форму. Я то думала,что через пару-тройку раз оно раскиснет. И пахнет до сих пор приятно.
У меня сухая кожа, но Т-зона блестит. Поэтому умываюсь белым и зеленым. А красное и черное использую как маску на Т-зону. Конечно,после умывания я наношу крем.
Покупкой очень довольна. :)
Буду вашей постоянной покупательницей.
  • 0

#62
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кристина, спасибо за отзыв. -10% ваши))
  • 0

#63
Кристина-Кристи

Кристина-Кристи
  • Гость
  • 27 сообщений
Классно! Я бы хотела спросить, у вас есть в наличии TM Aura? И он подходит для сухой кожи?
Еще хотела бы купить крем вокруг глаз Скин Хаус.
  • 1

#64
sunkissed

sunkissed
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо девушкам за ваш магазинчик)))
Тоже отмечу хороший сервис и то,что вы идете на встречу своему клиенту. :beer:
Расскажу про мой любииимый бб крем- Missha perfect cover мой тон 21. У меня комби кожа, локальные высыпания. Шелушения вокруг носа. Кожа с желтым подтоном, не белоснежка и не темненькая.
Цвет мне подошел идеально. Шелушения не подчеркивает. Хорошо маскирует синячки под глазами (я наношу бибик под глаза- ничего живая)))). Наношу ббшку на увл.крем.По лицу распределяется отлично-такое ощущение,что наносишь просто крем. Конечно глобальных проблем он не скроет, но лицо в целом выглядит достаточно ухоженным. В течении дня с лица не сползает, на телефоне опечатывается чуть-чуть.

У меня два бибика- один про запас)))
  • 1

#65
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
sunkissed

Спасибо за отзыв. Девушки очень любят этот бибик и буквально сметают его)))
След.заказ -10% ваши

Сообщение отредактировал Malinna: 25.12.2012, 07:27:14

  • 0

#66
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
TonyMoly Luminous Goddess Aura BB Cream SPF37/PA++

Об этом бб креме мало отзывов. Я удивлена, потому что он достойный!
Напишу о том, как он прекрасно ведет себя на лице. Вам придется поверит мне на слово ))) К слову, у меня сухая кожа с желтым подтоном, неровный цвет лица, веснушки, редко высыпания.
--Этот бб крем прекрасно ложится на кожу, легко распределяется, отлично подстраивается под цвет лица. Кстати идет он в одном тоне.
Покрытие средней плотности.
-- Матирует отлично! НО
-- При этом кожа не стянута, а увлажнена. Лицо становится мягким на ощупь.
-- Крем в поры не проваливается, не течет, недостатки маскирует достойно (особенно покраснения).
-- В течении дня никуда не исчезает. Стойкость хорошая.
-- Пахнет приятно. Мне напоминает детский крем)
-- Во время носки абсолютно нет ощущения маски.
-- Жирного блеска не дает.
-- Для жирной кожи крем, я думаю, не подойдет. А для сухой, еще и зимой- это находка!
Бибик не содержим минерального масла, талька,бензофенон.

Изображение
  • 0

#67
sunkissed

sunkissed
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо)))
Хочу заказать у вас пилинг Baviphat Apple All-in-One Peeling Gel , Mizon Watermax Moisture BB-cream SPF25/PA++ и крем вокруг глаз The Skin House Anti-wrinkle Eye Cream 30ml.
Сегодня можно?
  • 1

#68
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Да конечно.
Вечером отправлю. Хорошо?

Сообщение отредактировал Malinna: 25.12.2012, 16:15:50

  • 0

#69
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Инна, привет!
вы мне давали пробник Скин79- оранжевый. Блиииин, он мне очень понравился. У вас есть в наличии полная версия?
И еще хотела бы купить на подарок набор яиц Холика.
  • 1

#70
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Зарина, Оранжевый бибик у меня средний-15 гр. и 40 гр. Какой тебе нужен?
  • 0

#71
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Можно маленький объем , который 15 гр
  • 1

#72
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девушки!
Если вы оставите отзыв на продукцию,которую приобрели у нас, получите скидку -10% :hi: :hi:

  • 0

#73
Катюша Милая

Катюша Милая
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Инна!
Мне очень понравился Скинфуд грибной :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: У меня кожа на все реагирует высыпаниями. Слава Богу, все нормально. Цвет,консистенция, стойкость все мое!!!
Я у вас брала пробники- это вообще отличная идея. Попробовала 5 разных бибиков :idea:
Хочу полную версию Грибного) Есть в наличии?
  • 1

#74
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Катя, привет! Да, пробники это весчь!!!
Грибной тебе какой тон нужен? Второй? Пробник был второго тона.
Сегодня вечером доставка будет)
  • 0

#75
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Немного информации о бб креме.
BB Cream, или Blemish Balm Cream, находится сейчас на самом пике популярности и входит в самую горячую линейку косметических продуктов в Азии. Откуда же он пришел и как смог стать таким популярным?
Скрытый текст

  • 0

#76
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Что такое гидрофильное масло?
Самое главное в уходе- ОЧИЩЕНИЕ!!!
Скрытый текст

  • 0

#77
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Здравствуйте! С Новым Годом! :)
Что в наличии есть из этих кремов:
1) Lioele Triple Solution BB cream

2) The Faceshop Power perfection

3) Hanskin Blemish Cover

4) Mizon Multi Capsule Changing (Lavander Purple)?
  • 0

#78
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
ДВ! И вас с наступающим! ;)

Lioele Triple Solution BB cream - уже в пути, будет через неделю полторы, остальных в наличии нет, девочки все быстро разобрали на праздники :-/
Можем заказать все что пожелаете, по ценам отвечу в ЛС!)
  • 0

#79
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А улиточные крема есть в наличии?? И еще интересует крем от растяжек, имеется такой?
  • 0

#80
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А улиточные крема есть в наличии?? И еще интересует крем от растяжек, имеется такой?



Улиточные крема вот-вот приедут, сообщу вам о новом поступлении в ЛС.
А насчет крема от растяжек - вещь довольно специфическая, их пока не заказывали, вас интересует какой-то конкретный крем? Вот такие можно заказать:
Missha Excellent Anti-Stretch Mark Cream(Отличное средство для предупреждения растяжек, разгладит и сделает менее заметными уже имеющиеся. Содержащие природных растительных компонентов, таких как масло ши и масло шиповника,увлажнит, сделает кожу гладкой и напитает питательными веществами. Может использоваться при беременности.

Входящие в состав:
Экстракт центеллы азиатской - формирует новые клетки, успокаивает раздражение.
Ванистрил™- состоит из пептидов и гликопротеинов, способствует выработки протеинов и эластина для упругости.
Растительный коллаген - полученный с бобов, обладает увлажняющим и защитным действием.
Растительный эластин -полученный с морских растений, богатых аминокислотами для повышения эластичности кожи.
Масло карите - разглаживает и увлажняет кожу.
Масло арганы - богатое витамином Е, олеиновой илинолеиновой кислотой, увлажняет и разглаживает кожу.
Применение:
После душа, массажными движениями нанести крем на области бедер, живота.
Объем 120 мл),
IPSE NATURE STRETCH MARK HEALING CREAM (Активные действующие компоненты крема:
- конский жир: натуральный компонент, прошедший все стадии очистки, не имеет запаха. Процесс экстракции происходит при невысокий температурах, что позволяет сохранить ценнейший компонент: альфа-линоленовую кислоту. Человеческий организм воспринимает компоненты конского жира как родственные, благодаря чему они эффективно усваиваются кожей. Конский жир упоминался еще в трактатах по древнекитайской медицине, как средство для заживления ран, ожогов, рубцов и трещин.
- экстракт центеллы азиатской. Еще один компонент, характерный для древнекитайской медицины. Центелла стимулирует процессы эпителизации, способствует заживлению мелких ран и ожогов, регенерирует клетки кожи. Экстракт этого растения известен как дерматопротектор: он способен увеличивать на 30% количество коллагена в глубоких слоях кожи
- комплекс из более чем 20 растительных экстрактов, направленных на поддержание и восстановление упругости и эластичности кожи.
- Пентапептид-4 Пальмитоила: пептид, запускающий восстановление собственных структурных элементов дермы – коллагена, эластина, фибронектина и глюкозаминогликанов, за счет активации ее фибробластов.
НЕ СОДЕРЖИТ: искусственных красителей и ароматизаторов, спирта, силиконов и парабенов.
Применение: нанесите небольшое количество на ладонь, в течение 5-10 минут аккуратно массируйте. Крем отлично впитывается и не оставляет жирной пленки.
),

TOSOWOONG COSMETIC stretch mark cream (Крем от растяжек Stretch-RX
После душа нанести массажными движениями крем на живот, бедра, ноги
Крем против растяжек придает коже упругость и тонус.
1. Предотвращает растяжки кожи
Ингредиенты, образующие кожу, такие как коллаген и эластин с ванистрилом борется с растяжками и предотвращает их появление.
2. Придание коже упругости
Экстракт центеллы азиатской содержит мадекассосид и керамид 3 и фитосфингозин для придания коже гладкости и эластичности.
3. Высокое увлажнение
содержание натуральных масел карите, арганы и сладкого миндаля.
4. Подходит для беременных женщин, так как является нежным продуктом, не вызывающим раздражение (без красителей и спирта).
1. Экстракт центеллы азиатской - Формирует новые клетки и борется с инфекцией.
2. Ванистри - Состоит из пептидов и гликопротеинов, действующих на образование протеинов и эластина.
3. Растительный коллаген,полученный с бобов, обладает увлажняющим и защитным действием.
4. Растительный эластинПолученный с морских растений, богатых аминокислотами для повышения эластичности кожи.
5. Масло карите разглаживает и увлажняет кожу
6. Масло арганы, богатое витамином Е, олеиновой и линолеиновой кислотой, увлажняет и разглаживает кожу.
)

Atopalm Maternity Tightening Cream (Крем от растяжек Atopalm, 150мл., специальная формула, обогащенная натуральными маслами, разработана для профилактики и борьбы с растяжками, образовавшимися во время беременности или снижения веса. Крем от растяжек Atopalm восстанавливает эластичность и упругость кожи.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.