Перейти к содержимому

Фотография

Украли ключи от машины + заводской брелокЧто делать?! с чего начать?

ключи замок авто

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Любую сигнализацию + смена всех замков.


где меняют замки? надо искать на разборе? или в карсити можно найти?

Надо не сами замки, а личинки замков и ключ к ним. Лучше заказать новые.
  • -1

#22
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений



Любую сигнализацию + смена всех замков.


где меняют замки? надо искать на разборе? или в карсити можно найти?

Надо не сами замки, а личинки замков и ключ к ним. Лучше заказать новые.

Куда обращатья за личинками? и ключи где заказать?
  • 1

#23
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
http://kolesa.kz/a/s...hop.spare.parts
  • 0

#24
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Не надо ничего менять, достаточно изменить комбинацию замков на дверях и зажигания. Контакты проверенного мастера скину в ЛС.
  • 0

#25
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Не надо ничего менять, достаточно изменить комбинацию замков на дверях и зажигания. Контакты проверенного мастера скину в ЛС.

Спасибо вам еще раз!
  • 1

#26
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Не надо ничего менять, достаточно изменить комбинацию замков на дверях и зажигания. Контакты проверенного мастера скину в ЛС.

Спасибо вам еще раз!

Незачто, рад был помочь.
  • 0

#27
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Не надо ничего менять, достаточно изменить комбинацию замков на дверях и зажигания. Контакты проверенного мастера скину в ЛС.

Не знаю как на иномарках, а у меня все это дело стоит 1000 таньга. Вот и предложил. :)
  • 0

#28
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Не надо ничего менять, достаточно изменить комбинацию замков на дверях и зажигания. Контакты проверенного мастера скину в ЛС.

Не знаю как на иномарках, а у меня все это дело стоит 1000 таньга. Вот и предложил. :)

У нас на порядок дороже :(
  • 0

#29
АХАХА

АХАХА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

когда в последний раз кто имеет сигналку пользовался личинкой замка ?

месяц назад умер аккум, решил открыть ключом...
Оказывается у меня замок на водительской двери менянный!
  • 0

#30
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
По моему можнопросто стереть тот ключ из иммобилайзера и он не будет заводить машину. а вскрыть машину и без ключа вскроют за две минуты. Стираете ключ из иммобилайзера делаете себе новый (если второго нет) по личинке замка и все, а ну и сигу ставите
  • 0

#31
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Заводской брелок не заводит, а просто открывает и закрывает и есть кнопочка - panic.
  • 0

#32
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Не надо ничего менять, достаточно изменить комбинацию замков на дверях и зажигания. Контакты проверенного мастера скину в ЛС.


мне тоже пожалуйста в личку скиньте.
  • 0

#33
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Не надо ничего менять, достаточно изменить комбинацию замков на дверях и зажигания. Контакты проверенного мастера скину в ЛС.


мне тоже пожалуйста в личку скиньте.

Ответил в лс
  • 0

#34
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Не надо ничего менять, достаточно изменить комбинацию замков на дверях и зажигания. Контакты проверенного мастера скину в ЛС.


мне тоже пожалуйста в личку скиньте.

Ответил в лс

спасибо
  • 0

#35
Посвящённый

Посвящённый
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Прописать новые брелки,старые автоматом стираются из памяти сигналки
  • -1

#36
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
здрасте всем. извините что сюда пишу, просто не хотел плодить тему...тоже проблема - один ключ, но нужен второй и брелок, плюс прописать, помогите с мастером. всем спасибо !
  • 0

#37
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

здрасте всем. извините что сюда пишу, просто не хотел плодить тему...тоже проблема - один ключ, но нужен второй и брелок, плюс прописать, помогите с мастером. всем спасибо !

какая машина и какая сигналка?
  • 0

#38
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Смотря- какой ключЬ. Вдруг с чипом? Тогда пипец. Работы немеряно. По хорошему - смена компа(к примеру, в тоедах новый комп идет сразу с компл. ключей), по-плохому - нуна к фрикерам каким-нить, нехай "ломают" в компе функцыю иммобило.
Вообще, нуна запас иметь. К примеру, была у мну древняя каг хафно маммонта, митсуба - пажеро, 2002 г. - там мне досталсо 1 ключ с чипом. Выточил болванку и положил дома со вторым брелом тамагочча, на запас.
А щаз например, у мну старенькая тоеда. У них в 2007 г. не ставились чипы в ключ. Зато есть штатка. Купил на ебейчике второй брел штатки, пропЕсал в систему, выточил болванку и со вторым брелом мужикара и штатки отложил дома. На сл. потери.

Сообщение отредактировал shueido: 17.01.2013, 10:27:45


#39
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Netot, обращайся к FOXX-у у него есть ключи на тоету, попроси его сразу прописать ключ в машину

есть вариант заказать ключи от лексуса они идут сразу с кнопками, как на штатном брелке
в сказки что для замены ключей или прописки нового нужно менять комп не верь, просто для самостоятельной прописки ключа нужен мастер ключ
у тоеты он черного цвета с чипом, slave ключ серого цвета с ним самостоятельно прописать ключи не сможешь нужен комп и шнур Toyota Mini-VCI
  • 0



Темы с аналогичным тегами ключи замок, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.