Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Квартира 91 м2 на Гагарина-ниже Аль-Фарабив новостройке, фото внутри

квартира новостройка хозяин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Продается квартира с площадью 91 м2 в доме, сданным в 2010 г. в ж/к "Реал Алматы", расположенном по ул.Гагарина ниже Аль-Фараби (угол ул.Кожабекова -троллейбусная).
Квартира со свободной планировкой, на 10 этаже, в черновой отделке.

Из минусов:
Сейчас документы на оформлены как на нежилое помещение, но все условия квартиры - назначение меняется за 3-4 месяца, цена вопроса 3500-4000 долларов (это легче, чем из жилого в нежилой и уже есть в этом доме квартиры с измененной целевкой)
Нет окон - есть проект на установку 3-х окон с выходом на Гагарина (на горы), строители ставят окна за 400 долларов + стоимость окон какие выберете

Из плюсов:
Экологически чистый и удобный район - рядом Мега и др. Не на оживленной улице, как АФ например
Новый дом - построен испанско-казахстанской компанией качественно, выше, чем у аналогов по цене
Инфраструктура - своя детская площадка, круглосуточная охрана, паркинг подземный, надземный
Лифт доходит до 10 этажа
Возможность сделать собственную планировку
Квартира не в залоге, документы на одного хозяина, купленного у Застройщика
Окна в потолке - интересное решение, добавляющее естественный свет в квартире
Невысокая сумма сервисных затрат - ниже 100 тг/м2, при хорошем качестве обслуживания (в отличие от некоторых ж/к класса А)

Есть положительный опыт ремонта и эксплуатации такого рода квартир в этом же доме. В некоторых аспектах выгодней жилья на других этажах, к примеру, можно не привязываться к монолитным стенам, выложенным под кухню в 3-хкомнатных или 2-хкомнатных квартирах ниже, можно сделать собственную планировку, обыграть окна в потолке и т.д.

Продается по причине отсутствия времени на ремонт и внезапной потребности в деньгах. СРОЧНО!

Просмотр в любое время, ввиду того, что сам являюсь хозяином, денег за просмотр не беру.

За ценой прошу в ЛС или 7012551171

Прикреплённые изображения:

  • DSC01940.JPG
  • DSC01943.JPG
  • DSC01925.JPG
  • DSC01926.JPG
  • DSC01927.JPG
  • DSC01929.JPG

  • 0

#2
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений
цена
  • 0

#3
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
и мне цену
  • 0

#4
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
всем отправил
  • 0

#5
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
актуально
  • 0

#6
Hamer_999

Hamer_999
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД!
Цена. координаты?
  • 0

#7
babah

babah
  • Гость
  • 39 сообщений
И мне цену
  • 0

#8
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Hammer_999, babah, отправил
  • 0

#9
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
По факту это чердак. Соответственно вы не все аспекты сложностей описали:
1. лестничная площадка на вашем этаже как выглядит - проход к кв полноценный или лаз через люк?
2. отопление подведено в помещение или надо прорубать и согласовывать?
3. канализация вопрос аналогичный 2
4. судя по оконцам на фото - маленькие как в обычных 5 этажках, есть ли возможность прорубить полноценные и цена вопроса?
5. окон больше 3 поставить нельзя?
6. как правило по таким помещениям могут быть проведены вентиляции и прочие коммуникации благодаря которым использовать помещение будет тупо не комфортно.

Сообщение отредактировал Волчара8: 05.12.2012, 13:06:07

  • 1

#10
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Волчара, спасибо за интерес к теме. Не переживайте, все сложности оговорить можно на месте, если этот самый интерес есть. Скрывать то, чего нет глупо. Отвечаю по порядку:
1) Это не чердак, а техэтаж по бумагам, но по факту это полноценная квартира после определенных вливаний, которые я расписал. Проход к кв полноценный со своей площадкой и всеми вытекающими, один в один как во всех остальных. Знаю техэтажи, к примеру, в Керемете, так там до 9-го доезжаешь, и один этаж пешочком, здесь все как положено.
2) Коммуникации подводить нужно с 9-го этажа, согласовывать ничего не надо, КСК поможет наоборот. Стоит в пределах 100 000 тг. с материалом. На своем примере можно показать и даже сделать
3) С канальей вопросов нет, все стояки на месте как и во всем доме, поднимаются выше, врезаться без проблем можно
4) Прорубить больше, к сожалению, не получится. Хотя все возможно. В свое время с Застройщиком дело имели, поэтому не разрешал именно на Гагарина окна расширять. При определенных движениях в сторону архитектора района, все возможно. Но особ смысла нет, размер стандартный. Витраж все равно не разрешат делать.
5) Проект есть, можно или нельзя вопрос дальнейших головных болей хозяина. Если есть знания, умения, время, подвязки - не вопрос. Я сделал по проекту, не хочу морочиться, все устраивает.
6) Во многих "чердаках" есть такое, но здесь все в лучшем виде для жизни. Никаких улиток, вытяжек нет, все условия квартиры.
Будут вопросы конкретные, звоните лучше. Записывайтесь на просмотр. На месте все популярно расскажу
  • 0

#11
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
актуально
  • 0

#12
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
еще актуально, смотрим
  • 0

#13
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Д.н. Можно цену?

Сообщение отредактировал Мадишок: 11.12.2012, 01:08:37

  • 0

#14
75Inju

75Inju
  • Гость
  • 11 сообщений
можно мне цену
  • 0

#15
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
ответил всем
  • 0

#16
manra01

manra01
  • Частый гость
  • 85 сообщений
мне тоже цену
  • 0

#17
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
манра, в лс
  • 0

#18
Эйр Леди

Эйр Леди
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! можно цену узнать?
  • 0

#19
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
актуально
  • 0

#20
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Волчара, спасибо за интерес к теме. Не переживайте, все сложности оговорить можно на месте, если этот самый интерес есть. Скрывать то, чего нет глупо. Отвечаю по порядку:
1) Это не чердак, а техэтаж по бумагам, но по факту это полноценная квартира после определенных вливаний, которые я расписал. Проход к кв полноценный со своей площадкой и всеми вытекающими, один в один как во всех остальных. Знаю техэтажи, к примеру, в Керемете, так там до 9-го доезжаешь, и один этаж пешочком, здесь все как положено.
2) Коммуникации подводить нужно с 9-го этажа, согласовывать ничего не надо, КСК поможет наоборот. Стоит в пределах 100 000 тг. с материалом. На своем примере можно показать и даже сделать
3) С канальей вопросов нет, все стояки на месте как и во всем доме, поднимаются выше, врезаться без проблем можно
4) Прорубить больше, к сожалению, не получится. Хотя все возможно. В свое время с Застройщиком дело имели, поэтому не разрешал именно на Гагарина окна расширять. При определенных движениях в сторону архитектора района, все возможно. Но особ смысла нет, размер стандартный. Витраж все равно не разрешат делать.
5) Проект есть, можно или нельзя вопрос дальнейших головных болей хозяина. Если есть знания, умения, время, подвязки - не вопрос. Я сделал по проекту, не хочу морочиться, все устраивает.
6) Во многих "чердаках" есть такое, но здесь все в лучшем виде для жизни. Никаких улиток, вытяжек нет, все условия квартиры.
Будут вопросы конкретные, звоните лучше. Записывайтесь на просмотр. На месте все популярно расскажу


Спаисбо за ответ - но хочу витражи и с наименьшим головняком, удачи в продаже!
  • 0



Темы с аналогичным тегами квартира, новостройка, хозяин

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.