Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приглашаю малышей на изучение английского языка.Метод опереженного говорения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#841
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

1st.jpg

 

 


  • 0

#842
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Весь сентябрь пробное занятие бесплатно!


  • 0

#843
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

English through theater is one of the ways we learn the language. 


  • 0

#844
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Наталья, мои детки скучают по уроку. Все спрашивают когда мы пойдем учить I have daddy :))
Я думаю, что в скором будущем мы обязательно продолжим уроки. Илюша и Анель передают привет вам
  • 0

#845
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Наталья, мои детки скучают по уроку. Все спрашивают когда мы пойдем учить I have daddy :))
Я думаю, что в скором будущем мы обязательно продолжим уроки. Илюша и Анель передают привет вам

Спасибо) очень приятно слышать, что дети вникают и любят мои уроки! Анеля, Илюша привет  :hi:


  • 0

#846
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

английский детям!


  • 0

#847
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

English for kids!

Your kids will enjoy learning and you will enjoy the results! 


  • 0

#848
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброе утро!


  • 0

#849
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день! можно цену, адрес и расписание занятий? и вы преподаете только разговорный? или грамматику и чтение тоже проходите?


  • 0

#850
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день! можно цену, адрес и расписание занятий? и вы преподаете только разговорный? или грамматику и чтение тоже проходите?

Стоимость и адрес в ЛС. 

про методику напишу здесь, чтобы можно было и другим узнать, что же мы делаем на моих уроках.

Английский методом устного опережения означает, что дети осваивают язык так, как осваивали свой родной по мере взросления.

Мы, родители, их не учили как писать, а разговаривали с ними. И дети, в свою очередь усваивали слова и их значение.

На моих уроках дети слышат английскую речь постоянно и сами могут говорить только на английском. И они говорят. Мы поем песни, читаем книжки, слушаем истории и т.д.

Это что касается устной речи.

Безусловно, даже самые маленькие дети от 3 лет, а сейчас и мой ребенок (2.7) делают задания для развития мелкой моторики и письменные упражнения. 

Мы изучаем алфавит и учимся писать.

Мы учимся читать с первого урока.

Грамматика дается детям в разговорных упражнениях, и письменных- для тех, кто освоил письмо.

 

О школьниках.

Как малыши, так и школьники много занимаются по моей программе. Я стараюсь подготовить их так, чтобы они не только понимали, слыша английскую речь, но и могли сами выражать свои мысли и желания на языке. Упражнения на чтение, восприятие, слух, разговорную речь.

 

Так же у меня есть методика английского через театр - отличное средство "оживить" язык для детей. 

 

Еще по грамматике, наряду со своей программой, мы используем Oxford Press - Family and Friends (3 книги). Отличное издание -жаль, что в школах его используют лишь на 40%- 50% от его возможностей. 

 

Есть и другие издания, которые мы подбираем в зависимости от уровня языка и возраста учеников.

 

Могу сказать, что мой English club Sunrise, это место изучения английского для детей, целью которого является "заразить" детей. Чтобы они сами хотели изучать, говорить, чтобы им нравилось.

У нас нет парт, мы сидим на ковре. Для письменных заданий есть специально отведенное место с общим столом для детей. Мы много двигаемся, занимаемся по раздаточным материалам, меняемся местами, работаем в группах, поем и даже танцуем. И мои дети, поехав в отпуск, без комплексов идут и сами покупают себе мороженое на английском, заводят иностр. друзей и даже переводят для родителей. 

Горжусь, не скрою)) Потому что это наш общий результат - мой в том, что мы делаем на уроках и подготовке, и детей- в том, что они все без исключения способные и талантливые. Главное вовремя начать помогать им развивать свои способности и поощрять в них настойчивость.

 

Мамы и папы, 

Некоторым далеко ездить в мой клуб, и это естесственно для нашего большого города. Но как учитель, желаю вам, помочь вашим детям как можно раньше открывать себя в изучении языков и найти такое место, где ваш ребенок бы любил учиться новому и приносил вам радость своими результатами!


Сообщение отредактировал Наталья24: 04.09.2014, 19:58:27

  • 1

#851
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

English for kids!

We speak English from the first lesson  :)


  • 0

#852
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Английский детям. Метод устного опережения.


  • 0

#853
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вт. Чт. 14 30-15 30 (1-2 класс) школьники.

2 места в группе.


  • 0

#854
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ср.Пт. 15 00-16 00 - (1-2 класс) - 2 места.


  • 0

#855
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Добрый день! можно цену, адрес и расписание занятий? Ребенку 4 года.


  • 0

#856
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Добрый день! можно цену, адрес и расписание занятий? Ребенку 4 года.

 

На данный момент осталось всего 3 места в группе для работающих родителей Ср.Пт. 18 30-19 30.- (4-6 лет)


  • 0

#857
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Cкоро - клуб разговорного английского с носителем языка! 


  • 0

#858
Ger_miona

Ger_miona
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Добрый день! можно цену, адрес и расписание занятий? Ребенку 4 года.

 

ДД! Меня тоже интересует.


Сообщение отредактировал Ger_miona: 15.09.2014, 12:40:53

  • 0

#859
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здр! Можно адрес и стоимость?
  • 0

#860
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Можно адрес и стоимость ,ребенку 8лет 2класс!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.