Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приглашаю малышей на изучение английского языка.Метод опереженного говорения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

#681
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Опережающее говорение подразумевает собой погружение в языковую среду и "проживание" языка, а не его заучивание.

Этот метод очень эффективен в обучении детей раннего возраста.

Дети школьного возраста несомненно очень быстро адаптируются и приобретают навыки общения на английском.

 

Набор новых групп.


  • 0

#682
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

images (2).jpg


  • 0

#683
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Набор новых групп. :hi:


  • 0

#684
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

IMG_39978978950325.jpeg


  • 0

#685
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Наряду с обучением детей, проводится подготовка к TOEFL, и обучение старшеклассников!


  • 0

#686
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Дорогие Родители! Очень советую вам доверить своих деток Наталье! Моя дочь с таким желанием идет на уроки английского! за 5 месяцев великолепно подтянула свои знания! в школе теперь сидит и скучает на уроках,от того что все уже знает))) Это не реклама)) Это мнение мамы,которая ни за что теперь не отдаст дочь другому преподавателю! Наши детки всегда весело проводят каникулы,Наталья создает для этого все условия) думаю,что я не одна здесь на форуме,которая действительно нашла "своего" педагога для ребенка. Спасибо вам Наталья, за теплое отношение к нашим деткам! Надеюсь совсем скоро они заговорят на английском, как на родном)))) 


  • 1

#687
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дорогие Родители! Очень советую вам доверить своих деток Наталье! Моя дочь с таким желанием идет на уроки английского! за 5 месяцев великолепно подтянула свои знания! в школе теперь сидит и скучает на уроках,от того что все уже знает))) Это не реклама)) Это мнение мамы,которая ни за что теперь не отдаст дочь другому преподавателю! Наши детки всегда весело проводят каникулы,Наталья создает для этого все условия) думаю,что я не одна здесь на форуме,которая действительно нашла "своего" педагога для ребенка. Спасибо вам Наталья, за теплое отношение к нашим деткам! Надеюсь совсем скоро они заговорят на английском, как на родном)))) 

спасибо за такую оценку!


  • 0

#688
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

images (5).jpg


  • 0

#689
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

http://vk.com/id254310396


  • 0

#690
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Набор новых групп.


  • 0

#691
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

images (9).jpg

 

Английский для детей от 3 лет! Метод опережающего говорения, погружение в языковую среду. Уроки проходят на английском языке. Постоянное взаимодейсквие между детьми и учителем позволяет детям "переживать" язык, а не заучивать слова. На уроках ведется ознакомление с культурой языка, а так же стимулируется разговорная речь.Эффективно для любого возраста.


  • 0

#692
Каляя

Каляя
  • Гость
  • 29 сообщений

Дорогие Родители! Очень советую вам доверить своих деток Наталье! Моя дочь с таким желанием идет на уроки английского! за 5 месяцев великолепно подтянула свои знания! в школе теперь сидит и скучает на уроках,от того что все уже знает))) Это не реклама)) Это мнение мамы,которая ни за что теперь не отдаст дочь другому преподавателю! Наши детки всегда весело проводят каникулы,Наталья создает для этого все условия) думаю,что я не одна здесь на форуме,которая действительно нашла "своего" педагога для ребенка. Спасибо вам Наталья, за теплое отношение к нашим деткам! Надеюсь совсем скоро они заговорят на английском, как на родном)))) [/size]

Давно хотела написать отзыв, все некогда было)). Старший сын закончил 1 класс, по англ писали что- то вроде контрольной, нужно было написать по одному слову на каждую букву алфавита, и он единственный в классе кто справился с этим заданием )), учительница поставила ему две 5. Может пересказать небольшой текст, читает, вместе с братишкой поют такие интересные песенки, а главное они понимают о чем поют и могут с легкостью перевести! У младшего тоже очень хорошие успехи ( хотя мы частенько пропускали и не всегда выполняли дз). В 5 лет он знает англ алфавит лучше казахского и читает на англ лучше чем на каз. Дети бегут на занятия к мисс Натали, уроки очень интересные, поют, танцуют, рисуют, лепят ... Thank you miss Natali!
  • 1

#693
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Дорогие Родители! Очень советую вам доверить своих деток Наталье! Моя дочь с таким желанием идет на уроки английского! за 5 месяцев великолепно подтянула свои знания! в школе теперь сидит и скучает на уроках,от того что все уже знает))) Это не реклама)) Это мнение мамы,которая ни за что теперь не отдаст дочь другому преподавателю! Наши детки всегда весело проводят каникулы,Наталья создает для этого все условия) думаю,что я не одна здесь на форуме,которая действительно нашла "своего" педагога для ребенка. Спасибо вам Наталья, за теплое отношение к нашим деткам! Надеюсь совсем скоро они заговорят на английском, как на родном)))) [/size]

Давно хотела написать отзыв, все некогда было)). Старший сын закончил 1 класс, по англ писали что- то вроде контрольной, нужно было написать по одному слову на каждую букву алфавита, и он единственный в классе кто справился с этим заданием )), учительница поставила ему две 5. Может пересказать небольшой текст, читает, вместе с братишкой поют такие интересные песенки, а главное они понимают о чем поют и могут с легкостью перевести! У младшего тоже очень хорошие успехи ( хотя мы частенько пропускали и не всегда выполняли дз). В 5 лет он знает англ алфавит лучше казахского и читает на англ лучше чем на каз. Дети бегут на занятия к мисс Натали, уроки очень интересные, поют, танцуют, рисуют, лепят ... Thank you miss Natali!

 

Спасибо за такую оценку) Очень ценю.


  • 0

#694
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Набор новой группы 7-9 лет.


  • 0

#695
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

  • 0

#696
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Набор группы 4-6 лет.


  • 0

#697
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Английский для детей! Метод опережающего говорения.


  • 0

#698
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Опережающее говорение подразумевает собой погружение в языковую среду и "проживание" языка, а не его заучивание.

Этот метод очень эффективен в обучении детей раннего возраста.

Дети школьного возраста несомненно очень быстро адаптируются и приобретают навыки общения на английском.

 

Набор новых групп.

 


  • 0

#699
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Набор новой группы 7-9 лет.

Дд,можете сказать адрес,расписание и  цену?

спс.


  • 0

#700
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Набор новой группы 7-9 лет.

Дд,можете сказать адрес,расписание и  цену?

спс.

 

Ср. Пт. 16 00-17 00.

Остальные детали в ЛС.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.