Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#6401
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Доброе утро,пузяшечки! У меня уже третий день подрят побаливает левый бок,прям в самом низу возле кости.Боль какая то колющая что ли.Причем побаливает в движении.Когда сижу или лежу не болит.А вот при ходьбе побаливает.Не сказать ,что сильно болит ,но не приятно.Что это может быть?К врачу тока завтра попаду.Начинаю переживать.
  • 0

#6402
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ОГ в бесплатном была кстати отделении.
АлексФокс, это какие-то странные новости. Ты можешь скорую вызвать она тебя по месту жительства привезет и в бесплатное, хочешь заплати будет платное.
это шо за РД?

это мне в 5 такое выдали, пришли посмотреть палаты, спросить что брать, а они спросили где ведусь и отправили в платное сказали что в бесплатное нельзя так как стояла на учете не в жк городской,для меня прям открытие, по месту жительства мой роддом :(
  • 0

#6403
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Инсти я уже пачку выпила, а про мед мне все в один голос твердят мама, тетки... незнаю откуда такая информация и что еще свеклу нельзя...?

а я специально съедала пару ложек меда, при страшном токсикозе.
Там же витамины и микроэлементы.
  • 0

#6404
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Доброе утро пузатики!!!
еле глазки свои продрала, а мозг так до сих пор отказывается просыпаться :fie:
пойду чаю хлебану, мож поможет
Всем хорошего дня и с праздником!!! :hi:
  • 0

#6405
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

только вчера с Умкой на эту тему говорили....у нас у обеих сережки в носу которые не вытаскиваются)))))

Ого, как это вас "заклеймили"? :) Это на всю жизнь?
  • 0

#6406
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


только вчера с Умкой на эту тему говорили....у нас у обеих сережки в носу которые не вытаскиваются)))))

Ого, как это вас "заклеймили"? :) Это на всю жизнь?

ну я сама виновата, неправильно ее засунула и она вросла....терь только если обезболить и как-то перекусить метал.
  • 0

#6407
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



только вчера с Умкой на эту тему говорили....у нас у обеих сережки в носу которые не вытаскиваются)))))

Ого, как это вас "заклеймили"? :) Это на всю жизнь?

ну я сама виновата, неправильно ее засунула и она вросла....терь только если обезболить и как-то перекусить метал.

ужос
  • 0

#6408
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ого Лера чего ты тут делаешь с утра по раньше)))) у меня обручалка была одета и цепочка с крестиком еще....
  • 0

#6409
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Всем доброе утро!

Первым делом пошла по ссылке Асельки ))) Слюни потекли ))) Теперь придется идти доедать кекс.

Че то меня бесят интуристы со своим Рождеством. Ну сказал ты один раз Мерри Крисмас и успокойся уже! Какая то американизация глобальная - все прям обязаны его отмечать. Вот причем тут я и католическое рождество? Мне что оно, что камбоджийский НГ. Еще вчера мужу пытались втирать, как он много упустил что не отмечает.

Представляю кто нибудь бы начал с айтом поздравлять всех, открытки рассылать по всему миру. В террористы бы записали сразу.
  • 0

#6410
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Инсти я уже пачку выпила, а про мед мне все в один голос твердят мама, тетки... незнаю откуда такая информация и что еще свеклу нельзя...?

а свекла чем не угодила?


Ребенок красный родится как свекла :D
  • 1

#6411
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Хотела спросить тебя. Ты ж говоришь тебя по споку воспитывали. Ты тоже 90 какого-то года?


А он в 90-х был популярен? Судя по возрасту Соланж и моему - в 70-х. Меня тоже по нему. А еще в конце 70-х многим давали имена из книг Чингиза Айтматова - Жамиля, Асель, Данияр и тд
  • 0

#6412
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Инсти я уже пачку выпила, а про мед мне все в один голос твердят мама, тетки... незнаю откуда такая информация и что еще свеклу нельзя...?

а свекла чем не угодила?


Ребенок красный родится как свекла :D

она же слабит, вдруг понос :idea:
  • 0

#6413
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

она же слабит, вдруг понос :idea:


Не запор так понос :faceoff: Бедные беременные
  • 0

#6414
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

А он в 90-х был популярен? Судя по возрасту Соланж и моему - в 70-х. Меня тоже по нему. А еще в конце 70-х многим давали имена из книг Чингиза Айтматова - Жамиля, Асель, Данияр и тд


ой, забыла про год ответить! в 70-х, ага. но это особо продвинутые мамаши были, про мою говорили - ол баланы кiтаппен осiредi :))
  • 0

#6415
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Доброе утро,пузяшечки! У меня уже третий день подрят побаливает левый бок,прям в самом низу возле кости.Боль какая то колющая что ли.Причем побаливает в движении.Когда сижу или лежу не болит.А вот при ходьбе побаливает.Не сказать ,что сильно болит ,но не приятно.Что это может быть?К врачу тока завтра попаду.Начинаю переживать.


Может малыш на что то давит? Колющая боль не страшно по моему. Тем более бок - даже не сама кость? Не переживай. Попробуй потихонечку типа растяжки легкой.
  • 0

#6416
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

А он в 90-х был популярен? Судя по возрасту Соланж и моему - в 70-х. Меня тоже по нему. А еще в конце 70-х многим давали имена из книг Чингиза Айтматова - Жамиля, Асель, Данияр и тд

ой, забыла про год ответить! в 70-х, ага. но это особо продвинутые мамаши были, про мою говорили - ол баланы кiтаппен осiредi :))


Ого наши мамаши были продвинутые ))) Хиппи 70-х ))))

Я закачала Комаровского в ридер из компа :D Уже вот вот прочитаю, не прошло и 2 месяцев как скачала в комп :D Только вот еще 2 месяцев у меня нет...Меньше месяца до ПДР!!! :ninja:
  • 0

#6417
Di_Anny

Di_Anny
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки вот мы и родились, плановое кс у ГН. Теперь жуткие отходняки, трясет всю

  • 0

#6418
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Доброе утро,пузяшечки! У меня уже третий день подрят побаливает левый бок,прям в самом низу возле кости.Боль какая то колющая что ли.Причем побаливает в движении.Когда сижу или лежу не болит.А вот при ходьбе побаливает.Не сказать ,что сильно болит ,но не приятно.Что это может быть?К врачу тока завтра попаду.Начинаю переживать.


Может малыш на что то давит? Колющая боль не страшно по моему. Тем более бок - даже не сама кость? Не переживай. Попробуй потихонечку типа растяжки легкой.

Это связки могут болеть...
  • 0

#6419
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки вот мы и родились, плановое кс у ГН. Теперь жуткие отходняки, трясет всю

Поздравляю вас)))))
Терпи, знакомое чувство)))))
  • 0

#6420
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Девочки вот мы и родились, плановое кс у ГН. Теперь жуткие отходняки, трясет всю


Поздравляем! Скорейшего вам отходняка, и на НГ быть уже дома))) И хорошего ГВ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.