Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#5181
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мррмяу сорри это мой беременный мозг:) терь все поняла!
  • 0

#5182
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

У меня на вещах стоит стирка при 40 градусах. Постирала одни пеленки на 60 градусах они скатались тут же и цвет пропал.

Странно я уже раз 100 наверное все стирала и все нормально
  • 0

#5183
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девчонки!!!!!!! Умка родила Валерию 2400 48см,путем КС...щас в реанимации в себя приходит. Скоро наверно подробности напишет.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умочка, Иришка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5184
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки!!!!!!! Умка родила Валерию 2400 48см,путем КС...щас в реанимации в себя приходит. Скоро наверно подробности напишет.

ух, какая малипуська! ничего, отъестся потом :) быстрого восстановления маме и дочке!
  • 0

#5185
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Умку поздравляем с рождением дочурки!!!передавай приветы!!!пусть идут скорее на поправку после КС!!! Как малышка?
  • 0

#5186
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
НБатончик, велкам в наши ряды:-)
Настёна, с экватром!
Смятанка, с одержанием победы ГВ над ИВ ))))
  • 1

#5187
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Аселек как ты? настр получше?
  • 0

#5188
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я не пойму от чего тонус, может, чт малыш пинает в мочевой пузырь? Дискомфорт страшный(((
Аг посмотрела на кресле, сказала, что не может дотянуться до моей шейки...
Поставила стандартный набор свечей и таблеток при угрозе. Надеюсь, всё наладится. Но это не из-за нервов, точно...
АГ моя испугалась даже, я же внепланово приперлась:-)

  • 0

#5189
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девчонки!!!!!!! Умка родила Валерию 2400 48см,путем КС...щас в реанимации в себя приходит. Скоро наверно подробности напишет.

Поздравляю Умку! Блин, а почему КС-то при таком весе... да уж...
  • 0

#5190
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Жанпусик, настроение было ОК, мама ошарашила сейчас. Кладут её завтра в ж/д больничку, была у Муна в Центре Коновалова, может ослепнуть после НГ, вообще ничо непонятно, мама по тел. сказала, а я её до сих пор не видела. Сижу, терь за неё переживаю...
  • 0

#5191
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Желаю Умкиной Валерии крепкого здоровья!
  • 0

#5192
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Жанпусик, настроение было ОК, мама ошарашила сейчас. Кладут её завтра в ж/д больничку, была у Муна в Центре Коновалова, может ослепнуть после НГ, вообще ничо непонятно, мама по тел. сказала, а я её до сих пор не видела. Сижу, терь за неё переживаю...

ниче себе. А у нее зрение плохое? Пусть выздоравливает!
  • 0

#5193
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лера, слушай, Умка-особо не болтает, а почему действительно ей маловодие раньше не выявили?меня этот вопрос смущает...
  • 0

#5194
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Старшая дочка устроила истерику, что не пойдет в садик: "Там же света не будет!".
  • 0

#5195
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, настроение было ОК, мама ошарашила сейчас. Кладут её завтра в ж/д больничку, была у Муна в Центре Коновалова, может ослепнуть после НГ, вообще ничо непонятно, мама по тел. сказала, а я её до сих пор не видела. Сижу, терь за неё переживаю...

ого! ничесе!
не расстраивайся раньше времени
пусть придет и все расскажет

Старшая дочка устроила истерику, что не пойдет в садик: "Там же света не будет!".

ржуууууууууууууууу. смешнаяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol:
  • 0

#5196
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер, спасибо, она в последние месяцы стала жаловаться, что плохо видит. У неё +
Вот и всё! Грит, что вызвали 3- х врачей, и в конце Мун потавил этот диагноз. Обошлось всё обследование в 20 тыс., к...ц, страшно к врачам ходить((( Мун еще грит, что лучше бы катаракта была, сделал операцию и всё, а тут неясно...будут гормоны колоть в глаза 10 дн. в больнице
  • 0

#5197
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лера, слушай, Умка-особо не болтает, а почему действительно ей маловодие раньше не выявили?меня этот вопрос смущает...

Почему не лечили? Маловодие проскальзывало... Все-таки если идет стимуляция родов надо к опытным в этом деле АГ идти. У Керуена цена родов такая привлекательная, но чет качество оставляет желать лучшего...
  • 0

#5198
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Поздравляю Умку с рождением доченьки!
  • 0

#5199
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой Аселек желаю маме скорейшего выздоровления!!! И тебе тоже не тонусить!
У меня у мамы чтото подобное было она в глазном институте лечилась, я даж диагноз уже не помню тоже в глаза уколы ставили:(
Лотуситер а доча откуда такое знает?! В саду обсуждают чтоле?!

  • 0

#5200
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Беременяшки извиняюсь что здесь спрашиваю, просто не знаю где спросить, мамочки как думаете почему уже второй раз дочка отказывается от правой груди даю ей, а она по сосет и плакать начинает и не хочет сосать ее, приходится левую давать, хотя правая наполнена тоже молоком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.