Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4761
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера ногти на роды придется наверное снять))))
  • 0

#4762
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Умыч,я так понимаю что с завтрашнего дня твой муж как ужаленный, наверно даже на пару с мамой будут носится по городу в поисках кроватки,коляски и всего прочего для малышки?
  • 0

#4763
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера ногти на роды придется наверное снять))))

надеюсь что нет......у меня 31 декабря коррекция :D
  • 0

#4764
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умыч,я так понимаю что с завтрашнего дня твой муж как ужаленный, наверно даже на пару с мамой будут носится по городу в поисках кроватки,коляски и всего прочего для малышки?

Сейчас не думаю об этом. Все мысли только о рода и дай Бог, что б все было хорошо...
  • 0

#4765
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лера ногти на роды придется наверное снять))))

надеюсь что нет......у меня 31 декабря коррекция :D

)))) они у тебя держаться еще у меня 8 лет назад отпали и не держались пока я бер была...
  • 0

#4766
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Умыч,я так понимаю что с завтрашнего дня твой муж как ужаленный, наверно даже на пару с мамой будут носится по городу в поисках кроватки,коляски и всего прочего для малышки?

Сейчас не думаю об этом. Все мысли только о рода и дай Бог, что б все было хорошо...

все будет хорошо, другого исхода и быть не может....ребенок здоровый,доношенный, врачи вокруг профессионалы.



Лера ногти на роды придется наверное снять))))

надеюсь что нет......у меня 31 декабря коррекция :D

)))) они у тебя держаться еще у меня 8 лет назад отпали и не держались пока я бер была...

неа, мне тоже говорили что могут отпасть во время беременности...но им хоть бы хны.

Щас в новостях показывали где-то за рубежом в парке мамаша пока возилась со старшим ребенком (что=то там ему поправляла) мелкий ползал в пару метрах на траве. С неба спикировал огроменный орел и схватил когтями малыша...начал набирать с ним высоту,но видать тяжелым ребенок оказался и орел его сбросил!! хорошо хоть не высоко поднялся...я в шоке, взял и напал!!
  • 0

#4767
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Не фига себе орлы пошли... Ну с ребенком все нормально????
  • 0

#4768
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Не фига себе орлы пошли... Ну с ребенком все нормально????

да,нормально...он там в комбезе теплом был одет,думаю мягко приземлился...

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 20.12.2012, 00:31:25

  • 0

#4769
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Не фига себе орлы пошли... Ну с ребенком все нормально????

да,нормально...он там в комбезе теплом был одет,думаю мягко приземлился...

Бедная мамочка, представляю, что с ней было!
  • 0

#4770
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Не фига себе орлы пошли... Ну с ребенком все нормально????

да,нормально...он там в комбезе теплом был одет,думаю мягко приземлился...

Бедная мамочка, представляю, что с ней было!

ага, там мужик который снимал все на камеру сначала прикалывался,а потом как орел высоту начал набирать, как давай орать!!!))))
пипец, на нас уже птицы нападают)))))) у меня на балконе белки оборзели....я им нет-нет печенюшки оставляла на подоконнике,а сегодня ниче не оставила так они перевернули мне все там))))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 20.12.2012, 00:39:28

  • 0

#4771
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Правельно, чего зажмотила печеньки))))) холодно, кушать хотят))))

Муж говорит из-за света светофоры не работают аварий куча на дорогах. И пробки...
  • 0

#4772
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Правельно, чего зажмотила печеньки))))) холодно, кушать хотят))))

Муж говорит из-за света светофоры не работают аварий куча на дорогах. И пробки...

вот прикинь,а завтра холоднее еще будет....капец!! у моих родоков уже за -45 перевалило....я вообще не знаю как они на работу ходят :faceoff:
  • 0

#4773
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Правельно, чего зажмотила печеньки))))) холодно, кушать хотят))))

Муж говорит из-за света светофоры не работают аварий куча на дорогах. И пробки...

вот прикинь,а завтра холоднее еще будет....капец!! у моих родоков уже за -45 перевалило....я вообще не знаю как они на работу ходят :faceoff:

Ой кошмар чет не реально холодно, а твоих такое каждую зиму или тоже дикость???
  • 0

#4774
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Кстати, ни у кого от мороза волосы не начали электризоваться? У меня прям катастрофа, я как одуванчик хожу и ничем их прибить не могу.....остается ждать потепления.
  • 0

#4775
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Правельно, чего зажмотила печеньки))))) холодно, кушать хотят))))

Муж говорит из-за света светофоры не работают аварий куча на дорогах. И пробки...

вот прикинь,а завтра холоднее еще будет....капец!! у моих родоков уже за -45 перевалило....я вообще не знаю как они на работу ходят :faceoff:

Ой кошмар чет не реально холодно, а твоих такое каждую зиму или тоже дикость???

нет, у них может быть сильно холодно и много снега, но это больше подходит на середину января или когда там крещенские морозы....но никак не в декабре такой дубак.
  • 0

#4776
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Кстати, ни у кого от мороза волосы не начали электризоваться? У меня прям катастрофа, я как одуванчик хожу и ничем их прибить не могу.....остается ждать потепления.

за собой не замечала)))
  • 0

#4777
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Кстати, ни у кого от мороза волосы не начали электризоваться? У меня прям катастрофа, я как одуванчик хожу и ничем их прибить не могу.....остается ждать потепления.

за собой не замечала)))

а у меня как сильный морозяка так волосы дыбом встают :D :D
  • 0

#4778
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Умыч,как по ощущениям? схватки идут? спать не хочешь? может отдохнуть тебе, сил набраться.... щас родится и всё уже, не поспишь сколько хочешь))))
  • 0

#4779
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Правельно, чего зажмотила печеньки))))) холодно, кушать хотят))))

Муж говорит из-за света светофоры не работают аварий куча на дорогах. И пробки...

вот прикинь,а завтра холоднее еще будет....капец!! у моих родоков уже за -45 перевалило....я вообще не знаю как они на работу ходят :faceoff:

Ой кошмар чет не реально холодно, а твоих такое каждую зиму или тоже дикость???

нет, у них может быть сильно холодно и много снега, но это больше подходит на середину января или когда там крещенские морозы....но никак не в декабре такой дубак.

Ну мы тоже отличились в этот декабрь))))
  • 0

#4780
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умыч,как по ощущениям? схватки идут? спать не хочешь? может отдохнуть тебе, сил набраться.... щас родится и всё уже, не поспишь сколько хочешь))))

Да идти то идут, просто боль не такая резкая. Спать и хочу и не хочу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.