Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#9761
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Юль, спасибо за рецепт
ну почему я всегда боюсь. что оно тупо стухнет? что мы дружно траванемся...
а в кафешках-то ем))


статью прочитала, много правды, но таким тоном написано, что читать неприятно((((
  • 0

#9762
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну не могу я тебе объяснить почему оно не тухнет)) но не тухнет это факт) третью зиму делаю;)
  • 0

#9763
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

После мужа всегда полная раковина посуды, любит он всё сковородки, досок несколько штук заморать ггг, еще меня бесит, но я молчу он всегда использует минимум 3 ножа)))

Ты смотри, она еще и недовольная :D
плюсанула
  • 0

#9764
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Прочитала про Астану. Статья в каком-то унизительном тоне написана. Бывают же такие люди, которые все любят обо...ть, а еще много людей, которые прям любят негативчик и мусолят подобные статейки.
Алматинцы разбалованные, это правда. Многие тут ФИ говорят, при том, что многие сами не коренные алматинцы. Нормальные места в Астане есть и нормальная еда!
и вообще, как бабки в Астане зарабатывать и квартиры получать, так многие в первых рядах едут. Первые алматинцы уже по уезжали, продав здесь свои хорошие квартиры от государства и купив в алмате кто по 2 квартиры или квартиру и машину хорошую. и все равно Астану костерят. Про сервис тоже все время ноют, а в сервисе, в основном, приезжие из неблагополучных регионов. Вместо того, чтобы критиковать, люди бы воспитывали сами себя, детей и окружающих.
а кому так стремно здесь, пусть в загранку едут или в своем городе живут.
Это мое мнение. наболело!
АПашки из Алматы, не обижайтесь, я в общем писала. для всех. Конечно Астане еще расти и расти во всех смыслах, но отмалчиваться астанинцы тоже не будут. )
  • 2

#9765
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Юль, а мясо свежее нужно, только купленное или с морозилки размороженное пойдет?
  • 0

#9766
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
вот жеж мне не спится
  • 0

#9767
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Урааа, меня муж отпустил на корпо.!!!
  • 0

#9768
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра!

В прошлом году считали оставшиеся дни до корпо, в этом году без ажиотажа.

может просто в прошлом году из-за предстоящих посвящений все новенькие и даже многие старенькие оказавших новенькими))) переживали за свои номера?
в этом году я просто спокойна, потому что мне не нужно готовиться, а всё будет сразу на мероприятии! Дресс код доступный. Нет уже тех мыслей, что нужно будет делать с халатами))) Главное атласную ленточку принести )))) ггг/ Имхо.

Сообщение отредактировал asol'ka: 14.01.2013, 10:42:25

  • 0

#9769
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Урааа, меня муж отпустил на корпо.!!!

Айжанка классная новость!!!
Хотя мой до сих пор говорит, что делать вам нечего))))
Говорю - не завидуй)))
  • 0

#9770
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Дилька плюсанула! :D

Я вот тоже когда приехала в Ату первый раз, конечно же попала на рынок :D Ну и мои впечатления первые были такие, что люди капец какие грубые, никто и не смотрит на тебя. Попала в поток идёшь в одну сторону, причем тебя прям несет. Я всё время извинялась когда сталкивалась, после перестала это делать.
Но пожив там примерно год полюбила его только за климат. Нравилось, что такой грязи нет на улицах после дождя. что вечерами тепло. Но зимы мне всё же не хватало, наших морозов. Люди показались почти все ушлыми, меня всегда наровились обмануть, простите меня)))) или мне не повезло. Пришлось вернуться домой!
  • 0

#9771
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ассоля, спасибо за саппорт. я Алмату тоже люблю, красивейший город. После дождя у нас никогда так не будет как в Ате. У нас почва потому что глинистая. Да и что тут скрывать, ливневая канализация слабая, местами вообще нет. Самый кайф, где песчаная почва, сразу все земля впитывает. Например в Павлодаре так.
  • 0

#9772
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Урааа, меня муж отпустил на корпо.!!!

))) а что, не отпускал до этого? хотя мой тоже без особого энтузиазма.
Вчера выходила на Евразию. После прихода он меня спросил, что я ношу вместо обручалки (обручалку надо увеличить чуть или ждать пока схудну ггг). Умильнуло)))

Зы. Кто еще не купил атласную ленту. Евразия 1, 1 этаж, бутик 26. Где посуду и мелочи продают. Там много разной. примерно от 45 тг за метр.
Наряд есть, лента есть, подарка еще нет(((
  • 1

#9773
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
наряд почти есть, подарок есть, ленты нет.
хз попаду ли на корпо(((
  • 0

#9774
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

наряд почти есть, подарок есть, ленты нет.
хз попаду ли на корпо(((

Карамелька, даже если не попадешь, самое главное сейчас другое! пусть все хорошо будет! не грусти! :kiss:
Если пойдешь, напомни мне, я тебе захвачу. я чет много набрала. должно остаться))

Сообщение отредактировал Дилька: 14.01.2013, 10:01:44

  • 0

#9775
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
гыгы, кто-то уже минусует)
  • 0

#9776
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет))
Выходные прошли. В субботу тоже съездила на базар - купить всякие причиндалы в ванную. Многие тоже закрывались. Успела купить, бегая по рядам. Забежала во "Все для праздника" (готовлюсь к ДР сына). Еще нашла там колготки - хб. Не корейские (нам их нельзя). Купила по 250 за пару.
Ландыш, видела там табаки. Муж сбегал к коврам, взял их визитки. Потом в Магнум заехали. Карагандинские колготки там по 149 что-ли, пластмасса (ведра, ящички всякие) тоже дешевле чем на базаре. Зачем я мерзла там бегала?
Вчера дома была. Пыталась испечь пирог. Он у меня поднялся сначала, потом упал, после того, как я его на балкон поставила. вывод: не буду больше ставить на балкон остывать... Днем муж в баню на дровах съездил, а вечером я в спа с сестренкой съездила. Вроде отдохнула.
А еще мы купили на телек свисток, который позволяет через интернет смотреть все. Начали смотреть с мужем Тюдоров. Теперь думаем, может нам кабельное вообще не нужно?
Лента тоже нужна... Я чот ваще про нее забыла и про подарок... Тяжковато придумать, что на подарок взять.
  • 0

#9777
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Доброе утро.

...а еще много людей, которые прям любят негативчик и мусолят подобные статейки.

видимо это я, вообще умысла такого не было, просто хотела другой взгляд показать

насчет ажиотажа про корпо, я лично жду и дни считаю, просто неохота здесь писать, потому что многие АПашки не идут...
подарок тоже еще не взяла
  • 0

#9778
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Я своим еще ни разу так дэрэ не справляла...(
Мне кажется мои пока мелковаты,не поймут...устанут...в общем надеюсь 5 лет отметим так,Даст Бог
Или 4 года)

Кики, нам 5 будет, и мы тоже первый раз вне дома планируем отмечать...

Прочитала про Астану. Статья в каком-то унизительном тоне написана. Бывают же такие люди, которые все любят обо...ть, а еще много людей, которые прям любят негативчик и мусолят подобные статейки.

Дилька, от первого до последнего слова мои мысли!!!!
В точку!

Карамеля, сил тебе и терпения!
  • 1

#9779
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Всем привет!

Я тоже жду корпо, лента куплена, наряд есть, подарок пока не придумала...........

Девчёнки а может напишем хотя бы примерно что бы понравилось получить в подарок????

гггг, про алкоголь помню что многих бы устроил...
  • 0

#9780
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
доброе утро!
с началом полноценной трудовой недели,

Карамелька плююсь, все будет хорошо по другому и быть не может
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.