Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#8861
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
моя няня тоже сегодня не вышла на работу. написала смс, что болеет. Щас звоню спросить, как она, скидывает. Чо думать теперь. Выйдет завтра - нет?
  • 0

#8862
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очи, летят.........милые, летят! Недельки через 2 будут


Классно!

Наверное более дорогие подгузники надо попозже пробовать. Смотрю такой расход бешеный сейчас. Каждые 2-3 часа свежий пам надо. Но все равно в целом - они настолько дешевле сейчас. Цена практически не поменялась - как и 6 лет назад стоят, с учетом инфляции намного доступнее...
  • 0

#8863
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Ну значит надо купить хаггисы. Помню с дочкой они мне тоже нравились. Но мы позже начали пользоваться трусиками хаггисы, когда япошки заканчивались а доставки не было. Этот Андрей вечно говорил на складе нет )))

  • 0

#8864
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Бьюти, напишешь в ЛС, если не возьмут ;)

кстати, ты нашла работу? возле тебя открылся новый образовательный центр, им требуются препода инглиша, ну и туркиш наверно для разнообразия, зайди к ним, девушку зовут Асем, скажи от Динары ;)
  • 0

#8865
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
по подгузам мы пробовали памперсы, либеро и хагисы, хагисы больше всех нравятся. На япошек не заморачиваюсь в виду как раз-таки их не пешей доступности
Соседка советовала попробовать подгузы Happy польские, говорит тонкие и мягкие, по цене стоят дороже хагиссов и тоже находятся в пешей доступности
  • 0

#8866
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
поделитесь рецептом крема проверенного для Наполеона, плиииииз
  • 0

#8867
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
мы тоже Хагисы покупали. На памперсы аллергия была, иногда либеро брали, но они по размеру не очень. Начинали с япошек. Потом тоже перебои начались с доставкой у Андрея...
  • 0

#8868
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Всем привет! Синая агент
  • 0

#8869
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, няня пришла?

да!! вот только что.. иду на коцерт песен Цоя!!!! иехууу!!
  • 0

#8870
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а мне в столб юном возрасте нравились памперсы - обыкновенные. синие.. не в белой упаковке.- у них сетка вечно к попе липла :))).. и муни японские нам нравились..

все. я убежала.. ариведерчи (хз что это значит.. надеюсь не послала никого ) :))
  • 0

#8871
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Синая, приятного вечера!:)
  • 0

#8872
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
в свете постоянно возникающих проблем с нянями у апашек, хоть самой бери и открывай агентство по предоставлению услуг няни :)

вообще у меня в последнее время что-то столько идей возникает подобных, аж самой страшно :faceoff:
  • 1

#8873
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Печеня- подружка открыла в Ате. Тоже после поисков. Скажу тебе капец это капецный)))))))
  • 0

#8874
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Синая, здорово! Оторвись и за меня, завидую по-хорошему)))
  • 0

#8875
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Пусть говорят такой тяжелый сюжет... Господи, дай здоровья нашим деткам!!!
папа мальчика большой молодец, а маме искренне сочувствую... такие темы заставляют задуматься о многом, больше ценю то, что имею
  • 0

#8876
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
78-я, вот это-то и останавливает, но с другой стороны, любая работа или свое дело имеют подводные и надводные камни и требуют решения проблем
  • 0

#8877
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78-я, вот это-то и останавливает, но с другой стороны, любая работа или свое дело имеют подводные и надводные камни и требуют решения проблем

ты понимаешь- просто некоторые проблемы в голове у нянь и мам))))) никак не решить!
такие иногда бывают варианты :faceoff:
  • 0

#8878
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ну суп из сырка это ж каша из топора))))))
ну берем сырок- плавленый любой, ну на литр воды штуки два три, трем или просто виолу выковыриваем в кастрюльку с водой. Закипает мешаем пока не раствориться сыр, потом кидаем мелко нарезаную квадратиками картошку. Ждем до готовности, солим перчим. По желанию трем марковку на мелкой терке лук мелкими кубиками и обжариваем на сливочном масле минуты три. Потом закидываем в кастрюльку и выключаем)))))
вот я вам с рп скопипастила
  • 0

#8879
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
а где все :hi:
  • 0

#8880
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ого!

молчание какое(
репетиция? тайная посЕделка?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.