Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

#23698724
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
тема про корпоратив

Сообщение отредактировал Egregious: 21.12.2012, 14:46:27

  • 7

#3841
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
привет всем

Рау,присоединяйтесь. Рассказывайте, сколько деток и т.д. и т.п.
  • 0

#3842
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Очи, обычно же на 3 сутки прибывает при ЕР, только обязательно массажируй. Первую неделю желательно сцеживаться почаще, тогда детка не будет полуголодная и комочков не будет. не ленись в общем!) тем более сейчас холодно и держи в тепле первое время.
мне в этот раз хорошо попалась добрая акушерка, помогла и сказала в тепле держать первое время.
  • 0

#3843
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
девочки, поделитесь плиз, кто какие кашки/пюрешки/соки дает? пришло время прикорма.
  • 0

#3844
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Дилька, вроде хвалят молочные кашки Хумана
мой безмолочные выплевывал(
пюрешки Гербер давала
соки не пил, тока после отлучения с 1,5г. начали с трубочки агушу давать

зы; поильник у нас Мир детства, с силиконовой трубочкой, очень удобная штука с собой в сумку ложить (крышка закрывается)
покупала в Аймак тау, на 1м эт. детский супермаркет

Сообщение отредактировал BEAUTY: 16.12.2012, 15:29:55

  • 0

#3845
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
Дилька, каши мы не ели. Пюрешки ели и до сих пор едим Агушу или Фруто-няню.

про соки у меня мнение неоднозначное. Сейчас бы вообще не давала соки. Но если и давать, то разбавлять водой напополам. Думаю из-за них все таки у нас настолько испортились зубки. А вообще нравятся "Сады Придонья" Они вроде без сахара и консервантов. Только не помню с какого возраста они идут.
  • 0

#3846
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Дилька мы были на Нестле кашах и банках. А еще "хипп" банки. Ели активно..... Соки/компоты не пили практически. Я "за" воду и свежие фрукты. Согласна с Тигрой. Начали пить их с трубочки и только на улице - уже позже. По ночам вообще не пили ничего после ГВ. Рядом с ним был поильник с водой, но ему ему было в лом тянуть из него, так он и не просыпался)))) Поильник авентовский вообе супер-вещь.


Пойти гулять что-ли. Все пишут погода хорошая, ггг)))

Сообщение отредактировал ОЧИ ЧЕРНЫЕ: 16.12.2012, 14:46:37

  • 0

#3847
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем спасибо за прием! Детка одна, сынок :)) 10,5 месяцев нам! Вот на работу после года собираюсь, щас в поисках няни! Правда живем мы в данный момент у черта на куличках, аж в лесной поляне! Но это временно, гдето через годик хотим опять к себе на левый! Если есть у кого опыт подборка нянь поделитесь пжлст! На работу надо в феврале, гдето с середины! Понимаю что ре еще совсем маленький, ноооо.... Место не ждет
  • 0

#3848
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
На счет прикорма - давала агушу сок с 3 мес., воду он не пил выплевывал или захлебывайся, а сок более менее! Пюре с 4х мес., тоже агуша, каши с 5 мес. Агуша, нутрилон, малышка!
Печенье после 7 мес. Ну и фрукты - бананы, яблоки, груши

Щас не хочет ни соков, Ни пюре! Едим картофельное пюре, сама варю каши и в блендере мельчю, мясо так же, творожную массу! Немного бульона пьет, молоко магазинное?все по чуть чуть, и обязательно скоко бы не съел орет и требует грудь :)) хотя молока у меня не много, да и не особо оно жирное! Видимо привычка!
  • 0

#3849
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Поздравляю всех с праздником! В такую суровую погоду желаю душевных посиделок в теплом семейном кругу.

Искать новогодние костюмы для детей еще не поздно? Ищу костюмы рейнджера-самурая/звездного воина, а также феи Винкс на 5-6 лет. Где можно посмотреть?
  • 0

#3850
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Поздравляю всех с праздником! В такую суровую погоду желаю душевных посиделок в теплом семейном кругу.

Искать новогодние костюмы для детей еще не поздно? Ищу костюмы рейнджера-самурая/звездного воина, а также феи Винкс на 5-6 лет. Где можно посмотреть?

мои попросили тоже самое)))
я даже не знаю кто это и как они выглядят))).
  • 0

#3851
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений


Поздравляю всех с праздником! В такую суровую погоду желаю душевных посиделок в теплом семейном кругу.

Искать новогодние костюмы для детей еще не поздно? Ищу костюмы рейнджера-самурая/звездного воина, а также феи Винкс на 5-6 лет. Где можно посмотреть?

мои попросили тоже самое)))
я даже не знаю кто это и как они выглядят))).

Посмотрите на детках http://forum.detki.k...ic=60014&st=200
Самурай это ниндзя вроде.
  • 0

#3852
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
заяц, что тут за непорядок?


дилька, гербер классные баночки, каши нестле. соки не-давала и-не даю. кефир рулит
  • 0

#3853
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
я прям ощущаю лишний вес))) позавтракала хачапури, хинкали и обалденный шашлык из свинины. до сих пор тяжко))) упиваюсь грузинским лимонадом
  • 0

#3854
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Подскажите есть доставка у Кфс?
Все нашла))

Сообщение отредактировал 0204: 16.12.2012, 20:14:57

  • 0

#3855
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет всем.
Задумалась- сыну скоро три. Он толком еще ничего не говорит предложениями. Где у нас дефектологи принимают?
  • 0

#3856
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
аяшка, сначала к неврику
  • 0

#3857
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Невропатолог?
  • 0

#3858
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Дилька мы были на Нестле кашах и банках. А еще "хипп" банки. Ели активно..... Соки/компоты не пили практически. Я "за" воду и свежие фрукты. Согласна с Тигрой. Начали пить их с трубочки и только на улице - уже позже. По ночам вообще не пили ничего после ГВ. Рядом с ним был поильник с водой, но ему ему было в лом тянуть из него, так он и не просыпался)))) Поильник авентовский вообе супер-вещь.

я тоже за воду!
и ночью ничего не пили. а когда уже постарше просыпались пили только воду со стакана. С поильниками не дружили, сразу на стакан перешли
  • 0

#3859
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Всем спасибо за прием! Детка одна, сынок :)) 10,5 месяцев нам! Вот на работу после года собираюсь, щас в поисках няни! Правда живем мы в данный момент у черта на куличках, аж в лесной поляне! Но это временно, гдето через годик хотим опять к себе на левый! Если есть у кого опыт подборка нянь поделитесь пжлст! На работу надо в феврале, гдето с середины! Понимаю что ре еще совсем маленький, ноооо.... Место не ждет


Добро пожаловать!
Мне кажется может в лесной поляне поискать? имхо. просто не каждая нянечка сможет наверное ездить так далеко....
  • 0

#3860
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
нам тоже скоро 3. всё понимает, пытается говорить, но в основном начальные две буквы слова, если оно длинное.

знаю точно в нашем случае, что нужно занятие мелкой моторикой рук. Но у меня на это времени нет. И с его характером не всегда он выполняет, то что я прошу))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.