Перейти к содержимому

Фотография

Это не сетевой маркетинг! Путь с Сердцем!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
heart

heart
  • Гость
  • 7 сообщений
Здесь Джон!
Я лично в этом не заинтересован.
Я просто предложил информацию, а адрес там есть, хочешь читай, хочешь - нет.
****
Ндаа... Нехилый бизнес, м-р джон. Тока поправь сабж чуток - вместо "Всем в Казахстане - мое сердце" надо бы написать: "Всем в Казахстане - мое сердце, а мне ваши бабки".

******Как кто воспринимает мир!

Правда поменьше лохов насобираешь, но зато чуток честнее будет.

*****Не ищу лохов! Мне мое обогащение за счет кого-то не надо. Я же не отправляю всех на свой е-маil, и ваши деньги в том числе...

Не правда ли, м-р джон Бендер?

*****Правда, только то что ты знаешь и уверен сам.
Желаю тебе честности и открытости, Сергей. И всем, кто читает эти строки.
Ну вот.
Джон
  • 0

#2
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
цитата:
Так сказал heart:
... Правда, только то что ты знаешь и уверен сам.
Желаю тебе честности и открытости, Сергей. И всем, кто читает эти строки.
Ну вот.
Джон
[/quote]

Привет Сергей!

Скажу честно, читал Теуна, но он меня не впечатлил. В сравнении с Кастанедой книги Теуна каким-то мат.анализом кажутся, очень сухо и сложно. Нет в них той зажигательной изюминки. Но это лишь мое мнение. Пишу по другому вопросу: не собираются ли Кастанедовцы (я имею ввиду прямых учеников и коллег) куда поближе к СНГ?
  • 0

#3
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
цитата:
Так сказал heart:
... Правда, только то что ты знаешь и уверен сам.
Желаю тебе честности и открытости, Сергей. И всем, кто читает эти строки.
Ну вот.
Джон
[/quote]

Привет Сергей!

Скажу честно, читал Теуна, но он меня не впечатлил. В сравнении с Кастанедой книги Теуна каким-то мат.анализом кажутся, очень сухо и сложно. Нет в них той зажигательной изюминки. Но это лишь мое мнение. Пишу по другому вопросу: не собираются ли Кастанедовцы (я имею ввиду прямых учеников и коллег) куда поближе к СНГ?
  • 0

#4
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
z
  • 0

#5
heart

heart
  • Гость
  • 7 сообщений
Меня зовут Евгений, а не Джон. Соврал ребята, извините! А не Сергей!
Привет Сергей!

Скажу честно, читал Теуна, но он меня не впечатлил. В сравнении с Кастанедой книги Теуна каким-то мат.анализом кажутся, очень сухо и сложно.

****Попробуй перепросмотреть жизнь, и заново перечитать Теуна. Я тебя не переубеждаю...

Нет в них той зажигательной изюминки. Но это лишь мое мнение. Пишу по другому вопросу: не собираются ли Кастанедовцы (я имею ввиду прямых учеников и коллег) куда поближе к СНГ?

***Честно я не знаю.

Будут вопросы пиши.

С уважением к миру и к тебе
Евгений KZ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.