Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СП в магазинах США напрямую и через склад в СШАСовместная Покупка! Экономим на доставке!!

детская одеждасша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#861
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Назигуль, как там СП6??? Три недели уже прошло, а новостей никаких :confused:
  • 0

#862
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
И где же СП 4?? Уже месяца 1,5 прошло.
  • 0

#863
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ура сп5 на почте
  • 0

#864
Tazha

Tazha
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-то писал Назигуль не будет неделю. Она приехала? На след неделе уже наверно посылку СП5 разберет?
  • 0

#865
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
надеемся я планировала подарки к др успеть получить но чую придется тут что нить прикупить а заказы себе оставить :( блин а у меня не мало заказов надеюсь все пришло!
  • 0

#866
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Девочки, я приехала сегодня, дома уже была посылка часть СП-5, разобрала и отправила всем сводную. Вторая часть в пути.
Остатка СП4 нет-буду в понедельник подавать в розыск.
СП6 тоже в пути, в КЗ еще не засветились.
  • 0

#867
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ДВ, Назигуль, с приездом! А у меня нет сводной по СП4 - это зачит мои вещички в той, которая еще не пришла?
  • 0

#868
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Девочки, я приехала сегодня, дома уже была посылка часть СП-5, разобрала и отправила всем сводную. Вторая часть в пути.
Остатка СП4 нет-буду в понедельник подавать в розыск.
СП6 тоже в пути, в КЗ еще не засветились.


Назигуль, блин от радости аж печатать разучилась! :)

ааааа!!!! ура ура урааааа!!! мне в понедельник на ДР к племяшке ехать!!! круто круто!!! :super:

Сообщение отредактировал Carisma: 09.02.2013, 23:17:14

  • 0

#869
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ДВ, Назигуль, с приездом! А у меня нет сводной по СП4 - это зачит мои вещички в той, которая еще не пришла?

У вас с сп4 пришла одна вещь с олднави(свитер), чп и обувь с олднави не пришли, они в той посылке кот, еще нет.
  • 0

#870
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Девочки, я приехала сегодня, дома уже была посылка часть СП-5, разобрала и отправила всем сводную. Вторая часть в пути.
Остатка СП4 нет-буду в понедельник подавать в розыск.
СП6 тоже в пути, в КЗ еще не засветились.


Назигуль, блин от радости аж печатать разучилась! :)

в сводной пришло то что выделено цветом да?

да, то, что закрашено- пришло
  • 0

#871
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


ДВ, Назигуль, с приездом! А у меня нет сводной по СП4 - это зачит мои вещички в той, которая еще не пришла?

У вас с сп4 пришла одна вещь с олднави(свитер), чп и обувь с олднави не пришли, они в той посылке кот, еще нет.

ДД, Назигуль! Можно этот свитерок тоже сегодня забрать, посчитаете?
  • 0

#872
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



ДВ, Назигуль, с приездом! А у меня нет сводной по СП4 - это зачит мои вещички в той, которая еще не пришла?

У вас с сп4 пришла одна вещь с олднави(свитер), чп и обувь с олднави не пришли, они в той посылке кот, еще нет.

ДД, Назигуль! Можно этот свитерок тоже сегодня забрать, посчитаете?

да, конечно
  • 0

#873
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки, я приехала сегодня
Остатка СП4 нет-буду в понедельник подавать в розыск.

Отлично :fie:
  • -1

#874
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
когда следующая сп, я бы тоже хотела с вами с джимбор заказать?
  • 0

#875
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а вы отсюда не заказываете https://www.zulily.com/ ?
  • 0

#876
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

а вы отсюда не заказываете https://www.zulily.c...ulily.com/ ?

СП пока не собираю
  • 0

#877
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Девочки,вторая часть СП4 появилась в КЗ!!!!!! :super: Сегодня уже хотела в розыск подавать! Сейчас на сортировке, потом таможня, до конца недели надеюсь получить! :smoke:

там чп,6пм,гап,дисней
  • 0

#878
Staro4ka

Staro4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки,вторая часть СП4 появилась в КЗ!!!!!! :super: Сегодня уже хотела в розыск подавать! Сейчас на сортировке, потом таможня, до конца недели надеюсь получить! :smoke:

там чп,6пм,гап,дисней

УРААААА! :rotate:
  • 0

#879
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Добрый День! Не собираете очередную посылку? а то тут у друзей лялька родилась хотела набрать вещей!
  • 0

#880
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки,вторая часть СП4 появилась в КЗ!!!!!! :super: Сегодня уже хотела в розыск подавать! Сейчас на сортировке, потом таможня, до конца недели надеюсь получить! :smoke:

там чп,6пм,гап,дисней


Ура!-Ура!

Назигуль, ДД! Вчера у Вас забрала вещички и как ребенок, добравшийся до сладкого, довольная и радостная дома их рассматривала, по качеству все супер!!! :rotate:
по размерам - еще только весной-летом-осенью прмерка, но на вскидку должно подойти.

По пути была в МЕГЕ (там скидки большие на выходных были - мужу нужно было туфли подобрать, потом его отправить примерить-купить, он категорически шопинг не терпит), так там заглянула в бутики детские, курточки подобные одной из тех что я везла домой стоят как мой весь пакет ( а в нем две курточки демисезон, две тройки х/б и флис, джинсы утеплен, игрушечка и по мелочи). Вобщем, я довольна!
Назигуль, спасибо еще раз за труды!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.