Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СП в магазинах США напрямую и через склад в СШАСовместная Покупка! Экономим на доставке!!

детская одеждасша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#421
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Изображение
  • 0

#422
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте, можно бланк заказа на salut-mir@mail.ru

Назигуль, у вас же есть опыт, помогите пожалуйста, на oldnavy и childrensplace размеры соответствуют размерной таблице? (одежда и обувь) (не могу выбрать между двумя размерами один впритык, другой с большим запасом судя по таблице)

Спасибо.
  • 0

#423
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Здравствуйте, можно бланк заказа на salut-mir@mail.ru

Назигуль, у вас же есть опыт, помогите пожалуйста, на oldnavy и childrensplace размеры соответствуют размерной таблице? (одежда и обувь) (не могу выбрать между двумя размерами один впритык, другой с большим запасом судя по таблице)

Спасибо.

oldnavy-Что-то маломерит,а что-то размер в размер,смотря что,так что лучше брать больше.
  • 0

#424
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Здравствуйте, можно бланк заказа на salut-mir@mail.ru

Назигуль, у вас же есть опыт, помогите пожалуйста, на oldnavy и childrensplace размеры соответствуют размерной таблице? (одежда и обувь) (не могу выбрать между двумя размерами один впритык, другой с большим запасом судя по таблице)

Спасибо.

по ЧП не знаю даже, сама не брала еще, отзывы разные,вот один


"У ЧП одежда соответствует сайзчарту (там можно перевести в сантиметры)... Я своему при росте 97-98см и весе 16кг беру размер 3Т - все в самый раз с небольшим запасом (по сайзчарту размер 3 до 99см)... По сравнению с гапом, джимбори и крейзи, мне показалось, что ЧП немножко меньше, нежели их с таким же размером!"

Сообщение отредактировал Nyura: 21.12.2012, 13:42:20

  • 0

#425
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Назигуль бланк с закзом скинула деньги скину завтра лиж бы мои размеры не кончились до завтра и не осталась я с одними штанишками)))как там быстро разбирают?
  • 0

#426
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Назигуль бланк с закзом скинула деньги скину завтра лиж бы мои размеры не кончились до завтра и не осталась я с одними штанишками)))как там быстро разбирают?

проверте то что отправили, у меня пустой бланк :)

там сейчас 70%, так что точно будут разбирать, если все скинут завтра до вечера, то ночью выкуплю, не буду ждать до 23. Но как правило все скидывают в последний момент :D

Сообщение отредактировал Nyura: 21.12.2012, 14:21:11

  • 0

#427
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю Маида кафе вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#428
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю Маида кафе вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#429
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Скидки на childrensplace.com до 75%!!Изображение Изображение
  • 0

#430
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Назгуля, костюм наконец-то пришел! Спасибо Вам за работу! Этот Экслайн - редиски они, 10 дней мне посылку везли. вот костюм. Все отлично. кроме того что оказывается там колготок в комплекте нет.
Изображение
  • 0

#431
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Назигуль дд!!! А может хотя б на 22 перенесем выкуп??!! Просто скидки везде огромные, размеры только так разбирают!!!
И еще где есть банкомат кеш ин народного банка?!?
  • 0

#432
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений
Дд! Можно мне бланк на tisiki@mail.ru
  • 0

#433
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Назгуля, костюм наконец-то пришел! Спасибо Вам за работу! Этот Экслайн - редиски они, 10 дней мне посылку везли. вот костюм. Все отлично. кроме того что оказывается там колготок в комплекте нет.
Изображение


те еще редиски, я им звонила же, они мне так и не дали инф-ю доставили или нет, но я была уверенна что доставят, не край света)). А вчера вызвала, надо было еще одну п-ку в Астану отправить, они так и не пришли.
главное размер подошел, красотка доча!! !)))
  • 0

#434
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Назигуль дд!!! А может хотя б на 22 перенесем выкуп??!! Просто скидки везде огромные, размеры только так разбирают!!!
И еще где есть банкомат кеш ин народного банка?!?

по плану оплата до 22 включительно, 23-выкуп. Я писала что если все деньги поступят до вечера 22 , то ночью 22 выкуплю. Если же нет то 23 как и планировала.
банкомат кеш ин народного банка на сайте халык можно посмотреть, знаю точно-возле моего дома))) и в Меге
  • 0

#435
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Назигуль дд!!! А может хотя б на 22 перенесем выкуп??!! Просто скидки везде огромные, размеры только так разбирают!!!
И еще где есть банкомат кеш ин народного банка?!?

по плану оплата до 22 включительно, 23-выкуп. Я писала что если все деньги поступят до вечера 22 , то ночью 22 выкуплю. Если же нет то 23 как и планировала.
банкомат кеш ин народного банка на сайте халык можно посмотреть, знаю точно-возле моего дома))) и в Меге

Спасибо. Вечером скину заказ, и оплачу. Мега рядом со мной!!! Спасибо
  • 0

#436
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Девочки не забывайте указывать номер телефона в бланке.
  • 0

#437
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Кто еще хочет присоединиться к покупкам с предрождественских распродаж? Собираю заказ! Выкуп 23 декабря.
Бланк вышлю по запросу.
Условия: доставка до Алматы-16$-16.5$ за 1 кг, доставка по Америке 2-5$(возможно бесплатная),комиссия-0%
  • 0

#438
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Завтра последний день оплаты, 23-выкуп.
Изображение
  • 0

#439
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Назигуль, спасибо за ответы.
  • 0

#440
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений
переотправила ,но деньга завтра только скинуть смогу,так когда вы выкупать будете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.