Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СП в магазинах США напрямую и через склад в СШАСовместная Покупка! Экономим на доставке!!

детская одеждасша

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#181
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Назгуль, дд! Написала Вам письмо!!!
  • 0

#182
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

а с чилдрен плейс заказывает кто нибудь :confused:

с ЧП никого, странно)), но там стандартная бесплатная до 9.12

Назгуль, дд! Написала Вам письмо!!!



otvetila :)
  • 0

#183
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Собираю еще заказы, если кто хочет присоединиться-пишите!
  • 0

#184
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Назгуль! Я замерила дочину ножку. Сейчас ножка 11, 5 сантиметров. Но лучше взять на вырост, а то к весне ножка вырастит. Поэтому нужен размер обуви на 15 см. Если поможете определиться с размером, то я ещё сапожки закажу.
  • 0

#185
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Назгуль! Я замерила дочину ножку. Сейчас ножка 11, 5 сантиметров. Но лучше взять на вырост, а то к весне ножка вырастит. Поэтому нужен размер обуви на 15 см. Если поможете определиться с размером, то я ещё сапожки закажу.

carters?
  • 0

#186
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Назгуль! Я замерила дочину ножку. Сейчас ножка 11, 5 сантиметров. Но лучше взять на вырост, а то к весне ножка вырастит. Поэтому нужен размер обуви на 15 см. Если поможете определиться с размером, то я ещё сапожки закажу.

carters?

Нет, Крейзи
  • 0

#187
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Дв! Please, Скиньте мне бланк , реквезиты и контакты на soul2000@inbox.ru , я тоже хочу участвовать.
  • 0

#188
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
на сегодня успею??? Когда и куда нужно деньги завезти? Оплата 100% сразу или после получения
  • 0

#189
mansana

mansana
  • Гость
  • 8 сообщений
Нюра, наши костюмы новогодние на подходе???
  • 0

#190
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Назгуль! Я замерила дочину ножку. Сейчас ножка 11, 5 сантиметров. Но лучше взять на вырост, а то к весне ножка вырастит. Поэтому нужен размер обуви на 15 см. Если поможете определиться с размером, то я ещё сапожки закажу.

Я прошу прощения что влезаю с советами :rolleyes: , но до весны на 3,5 см ножка вряд-ли вырастит :)
Т.е. в соответствии с размерной сеткой у вас сейчас размер 4,5 (наш 20) в см. соответсвует 11,7 этот размер относится к разделу Infant Size
А Вы хотите на весну уже 15 см, а это уже соответствует разделу Kids' Size - это размеры 8-8,5 (наши 24-25) в см.14,6-15,2.

Помните всегда, что в обуви "с запасом" ребенку ходить не удобно.

Сообщение отредактировал Леока: 07.12.2012, 12:26:20

  • 2

#191
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Нюрочка помогите плиз что то я в этих сайтах не могу найти то что мне нужно :( хочу заказать коврик Fisher Price развивающий... для маленьких
  • 0

#192
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Нюра, наши костюмы новогодние на подходе???

Сегодня мне привезут!!
  • 0

#193
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Назгуль! Я замерила дочину ножку. Сейчас ножка 11, 5 сантиметров. Но лучше взять на вырост, а то к весне ножка вырастит. Поэтому нужен размер обуви на 15 см. Если поможете определиться с размером, то я ещё сапожки закажу.

Я прошу прощения что влезаю с советами :rolleyes: , но до весны на 3,5 см ножка вряд-ли вырастит :)
Т.е. в соответствии с размерной сеткой у вас сейчас размер 4,5 (наш 20) в см. соответсвует 11,7 этот размер относится к разделу Infant Size
А Вы хотите на весну уже 15 см, а это уже соответствует разделу Kids' Size - это размеры 8-8,5 (наши 24-25) в см.14,6-15,2.

Помните всегда, что в обуви "с запасом" ребенку ходить не удобно.

спасибо за совет. Там все равно остался только размер 5. Будем брать его
  • 0

#194
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Нюрочка помогите плиз что то я в этих сайтах не могу найти то что мне нужно :( хочу заказать коврик Fisher Price развивающий... для маленьких

takoi? posmotrite tut
http://www.toysrus.c...US/2255957&sr=1

http://www.toysrus.c...&searchURL=true
  • 0

#195
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Кто скинул деньги не забывайте отписываться, пожалуйста!
  • 0

#196
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Назгуль,отправило письмо в лс об оплате!! жду от вас подтверждение,что я с вами в заказе.
  • 0

#197
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Назгуль, сегодня еще до скольки можно присоедениться?
С toysrus.com уже же есть желающие на заказы?
  • 0

#198
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Назгуль, сегодня еще до скольки можно присоедениться?
С toysrus.com уже же есть желающие на заказы?

est', esli segodnya oplatite
  • 0

#199
Aranazh

Aranazh
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Назгуля, если успеете, отправьте пож-та до выходных посылку в Астану. Прям очень ждем ее!
  • 0

#200
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Назгуля, если успеете, отправьте пож-та до выходных посылку в Астану. Прям очень ждем ее!

сегодня отправлю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.