Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

На радость деткам и родителямДетская одежда из Кореи

детская одежда корейская одежда одежда на заказ одежда для детей детские вещи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 402

#341
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений



Ира, ДД, что есть из одежды в наличии на девочку 5 лет. А термоса есть для школьников?

Добрый день!
В наличии после новогодних праздников осталось не так много :-)
вот что есть вашего размера:






третий костюм с ажурным передом и юбкой, топ на бретелях :)

это купальник :-)
  • 0

#342
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

Ирина, а нам 7 маловат не будет, в розовом на юбочка очень коротка стала. а еще что нибудь новенькое на весну будет.

Давайте привезу 7 и 9, придете - померите..
кое что идет вашего размера, но пока не получила, дам знать как будет в наличии...
  • 0

#343
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ирина, третий костюм с ажурным передом и юбкой на 5 лет, рост 110 см. как можно получить в Алмату?
Как поильники придут - напишите пжста
  • 0

#344
Марина Швабауэр

Марина Швабауэр
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасибо Ирина, давайте сделаем так.
  • 0

#345
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Простите, только прочитала, что это купальник... Думала костюмчик, купальник не надо... подожду, что будет к весне..
  • 0

#346
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

спасибо Ирина, давайте сделаем так.

Хорошо, с зеленой юбкой!
  • 0

#347
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

Простите, только прочитала, что это купальник... Думала костюмчик, купальник не надо... подожду, что будет к весне..

Про поильники - отпишусь, по одежду - посылки идут, там будет не большой выбор на ваш возраст...
Можно заказать на ваш вкус, тк с марта по июнь думаю что принимать заказы не буду.. если буду, то только для Астаны, тк меня физически в Казахстане не будет..
Ирина

Сообщение отредактировал Одежда из Кореи: 18.01.2013, 16:13:18

  • 0

#348
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

Ирочка, здравствуйте!!! с прошедшими вас праздниками!
вот прилетели обратно, и спешу сообщить, что все вещи которые я у вас купила, все понравились и все подошли! Спасибо!!!

Мои подружки ждут поильники, я прочла последние сообщения, и поняла что поильники как у нас еще не пришли, за то появились другие без картинок, я спрошу у них в пятницу подойдут ли им такие, если что по возможен резерв на 2 поильника?.
А еще сгораю от любопытсва, судя по тому, что идет в посылке, там есть кое-что и для нас :-) очень хочу посмотреть. Правда не получилось бы как в прошлый раз :rotate: :rotate: не удержусь ведь :faceoff: .

Анара, добрый вечер!
Нашла своих сов :-)
31.JPG 32.JPG 33.JPG
Три шт будут стоить 12 000, если только дерево - 7000
Ирина
  • 0

#349
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений
Мамочки, заказы не теряем...

Ситуация следующая:
Посылки все еще не получила.. Как объясняет EMS проблема с отправкой связана с политическими вопросами...
Поэтому со своей стороны, кроме как названивать EMS, ничего сделать пока не могу...

Но формирую новый и в то же время последний заказ перед своим отъездом..
Меня не будет в Казахстане с марта по июнь месяц....
Если что-то интересует - на весну-лето, то сейчас самое время поторопиться..
Жду несколько дней и делаю заказ...

Будут вопросы - обязательно спрашивайте!
Напоминаю, что заказы оформляю без предоплаты..
Ирина
  • 0

#350
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений

Ирина, здравствуйте!
да, это очень хорошо, тогда может быть попробуем, единственное незнаю как определиться с размером :confused: если сейчас у нас 13,5 см длина стопы, то какой она будет весной-летом, может 16.
поскольку сами мы шнурки завязывать не умеем, по выбор модели у нас ограничен :-/ , модель РК7704 темно-синие с голубой окантовкой.

Анара, добрый вечер!
По поводу кроссовок - 16 не окажется слишком большим? может 15 заказать?
Ирина
  • 0

#351
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

ПРОДАН


Ирина у вас будут еще такие костюмы?
  • 0

#352
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений


ПРОДАН


Ирина у вас будут еще такие костюмы?

Будут если закажу :-)
заказать? :-)
  • 0

#353
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений
Костюмчик на заказ:
Цена: 4500

11.JPG
  • 0

#354
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений
Костюмчики на заказ:

12.JPG 13.JPG
  • 0

#355
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений
Костюмчики на заказ:

14.JPG 15.JPG
  • 0

#356
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений


Костюмчики на заказ:


и костюмчик этот

Добрый вечер!
Вас еще интересует этот костюмчик?
Ирина
  • 0

#357
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений


Ира привет! Это аселя. Поздравляю со всеми праздниками! Хотела спросить можно заказать комбез или костюмчик на весну на пацана моего на 6-9 мес. И на Айшу угги демисезонные кожанные и кросовки на 26-27 размер.
Поильники еще остались?

Аселя добрый день!
По поводу сынишки - я вечером поищу и выложу все что нашла..
Про дочу - угги кож тяжело будет найти, я привозила - качество не очень, и не натуральные.. за 3000 продала - весну отбегать и забыть про них..
Вот кроссовочки - может тут что нибудь понравится? размеры идут по см, начиная с 17 см..

или интересует что нибудь с принцессами или хелло китти? :-)

Поильники есть еще.. :-)
Ирина

Аселя, вот что этот магазин сейчас предлагает из кроссовок:

111.JPG 112.JPG 113.JPG 114.JPG 115.JPG
  • 0

#358
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
дн! нужен термос поильник. вы в астане? как осуществляется доставка в алматы? спасибо
  • 0

#359
ПчелаМайЯ

ПчелаМайЯ
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Ирина, здравствуйте!
да, это очень хорошо, тогда может быть попробуем, единственное незнаю как определиться с размером :confused: если сейчас у нас 13,5 см длина стопы, то какой она будет весной-летом, может 16.
поскольку сами мы шнурки завязывать не умеем, по выбор модели у нас ограничен :-/ , модель РК7704 темно-синие с голубой окантовкой.

Анара, добрый вечер!
По поводу кроссовок - 16 не окажется слишком большим? может 15 заказать?
Ирина


Привет Ирина, хорошо, что заглянула ;) , а то осталась бы без заказа!

нет по поводу кроссовок догло думала, все-таки 16, читала статью одну, там говорилось что малым деткам надо брать обувь с запасом 0,5-1 см, а т.к. я планировала, что мы носить их будем и ранней осени, то нам думаю будет нормально

по поводу сов, блин прямо незнаю, руки чешутся как хочется! а эту наклейку можно отклеивать и опять наклеивать в другом месте??? а то у нас планируется расширение?

еще хочу заказать гольфики или носочки это не поняла, вот такие http://vse.kz/topic/.../page__st__140# и за ними следующие http://vse.kz/topic/.../page__st__140# цена как я понимаю за одну пару?

Сообщение отредактировал ПчелаМайЯ: 26.01.2013, 01:23:59

  • 0

#360
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений



Ирина, здравствуйте!
да, это очень хорошо, тогда может быть попробуем, единственное незнаю как определиться с размером :confused: если сейчас у нас 13,5 см длина стопы, то какой она будет весной-летом, может 16.
поскольку сами мы шнурки завязывать не умеем, по выбор модели у нас ограничен :-/ , модель РК7704 темно-синие с голубой окантовкой.

Анара, добрый вечер!
По поводу кроссовок - 16 не окажется слишком большим? может 15 заказать?
Ирина


Привет Ирина, хорошо, что заглянула ;) , а то осталась бы без заказа!

нет по поводу кроссовок догло думала, все-таки 16, читала статью одну, там говорилось что малым деткам надо брать обувь с запасом 0,5-1 см, а т.к. я планировала, что мы носить их будем и ранней осени, то нам думаю будет нормально

по поводу сов, блин прямо незнаю, руки чешутся как хочется! а эту наклейку можно отклеивать и опять наклеивать в другом месте??? а то у нас планируется расширение?

еще хочу заказать гольфики или носочки это не поняла, вот такие http://vse.kz/topic/.../page__st__140# и за ними следующие http://vse.kz/topic/.../page__st__140# цена как я понимаю за одну пару?

Анара добрый день!
Кросы - 16 заказала..
Декор - да, у нас спокойно отклеиваются и можно перенести в другое место :-)
Гольфы-эти?цвета?
29.JPG 32.JPG
  • 0



Темы с аналогичным тегами детская одежда, корейская одежда, одежда на заказ, одежда для детей, детские вещи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.