Перейти к содержимому

Фотография

Знакомая бьет своих детей...Что делать в такой ситуации?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
anna20

anna20
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем доброго времени суток! Сестра моего парня (ей 47) имеет 2-х детей 7 и 10 лет, беда в том, что она их бьет за всякие мелочи, мальчик от страха заикается, девочку недавно опять за что-то ударила, теперь из-за большого синяка на лице она уже неделю не ходит в школу... Дети способные, в школе учатся оч.хорошо, только вот что с ней делать, ни что на нее не влияет, уже миллион раз и говорили и ругались...., ведь психика детей еще совсем слабая.... Подскажите, что можно сделать в этой ситуации, куда может быть обратиться?..... может у кого то подобные случаи .....
  • 0

#2
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
к юристам в ветку сходите, подскажут
  • 0

#3
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А попутно случайно поломайте ей обе руки. Дабы неповадно было. А потом голосом из "нашей раши" - "А хто этоооо сдеееелааааал....".
  • 1

#4
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А попутно случайно поломайте ей обе руки. Дабы неповадно было. А потом голосом из "нашей раши" - "А хто этоооо сдеееелааааал....".

плюс 1000, и ноги вырвать, а еще участковому сообщить и комиссии по делам несовершеннолетних. если боитесь ее - сообщите адрес - лично накостыляю ей, чтобы не повадно было.
  • 0

#5
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
вы лучше ее настройте что ей надо пообщаться с психиатором-может все наволилось у нее муж есть???если нет, то понятное дело обиженная женщина-тянется одна,а может нехватка денег--- вы знаете как женщина быстро теряет над собой контроль---психиатор или хотябы невропатолог-срочно!!!
  • 0

#6
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Скорее всего мужа нет, от безисходности лупит
Есть у меня знакомая без мужа четверых родила, лупит за малейшую повинность, спрашиваю - чего ты на детях то срываешься, в чем они тебе виноваты . Молчит
  • 0

#7
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
дождется она, что дети её лупить буду потом...должок возвращается 100%
  • 2

#8
anna20

anna20
  • Гость
  • 17 сообщений

А попутно случайно поломайте ей обе руки. Дабы неповадно было. А потом голосом из "нашей раши" - "А хто этоооо сдеееелааааал....".

Хе хе )))) была бы моя воля так бы и сделала!!! и мой парень тоже в порошок мелкий бы стер ее, но разве это поможет делу, как она без рук кормить то их будет....))) ну а если серьезно, то уже никаких сил на нее нет, жалко оч.детей, страдают из-за ее тупости.... может по тел. доверия на нее пожаловаться....
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Не суй свой нос в чужой вопрос ©
  • 2

#10
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

может по тел. доверия на нее пожаловаться....

а ейный брат, ваш парень её отрихтовать сам не может?
  • 0

#11
anna20

anna20
  • Гость
  • 17 сообщений

а ейный брат, ваш парень её отрихтовать сам не может?

да уже всяко пытались, и по хорошему поговорить, и ругались, и мама ее и брат, ничто и никто сделать ничего не могут, как била, так и бьет, и что обидно - за всякие мелочи орет, недавно девочку ударила до синяка на лице, за то что она не проконтролировала за братиком, ему всего 5... тут взросый то не уследит.....
  • 0

#12
anna20

anna20
  • Гость
  • 17 сообщений

Не суй свой нос в чужой вопрос ©

нет-нет, у моего парня сейчас временно нет инета, поэтому он попросил создать такую тему, потому что уже не знаем что с ней делать....
  • 0

#13
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
разговорами тут не помжешь. Сказала же - идите к юристам. Или вам бы только поговорить?
  • 0

#14
anna20

anna20
  • Гость
  • 17 сообщений

вы лучше ее настройте что ей надо пообщаться с психиатором-может все наволилось у нее муж есть???если нет, то понятное дело обиженная женщина-тянется одна,а может нехватка денег--- вы знаете как женщина быстро теряет над собой контроль---психиатор или хотябы невропатолог-срочно!!!

да, вы верно говорите, психиатр это то что ей нужно, но она не видит своей проблемы, для нее все в норме вещей! да, мужа у нее нет, тянет двоих детей одна, работает параллельно на нескольких работах, но ведь она губит своих детей, мальчик уже страшно заикается, девочка тоже когда была поменьше заикалась, но спасибо бабушке, она водила ее к специалистам и все прошло! У нее точно не порядок с головой....
  • 0

#15
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

да, вы верно говорите, психиатр это то что ей нужно, но она не видит своей проблемы, для нее все в норме вещей! да, мужа у нее нет, тянет двоих детей одна, работает параллельно на нескольких работах, но ведь она губит своих детей, мальчик уже страшно заикается, девочка тоже когда была поменьше заикалась, но спасибо бабушке, она водила ее к специалистам и все прошло! У нее точно не порядок с головой....

может уже хватит квотить каждый пост и повторять снова эту историю?
вам небезразличная судьба детей? - идите в милицию.
вам безразлична их судьба? - найдите другой повод потрепаться.
  • 0

#16
anna20

anna20
  • Гость
  • 17 сообщений

разговорами тут не помжешь. Сказала же - идите к юристам. Или вам бы только поговорить?

нет не поговорить, а извлечь из разговоров то, что нам сейчас очень необходимо - дельные советы (как Ваш например)! Спасибо всем, что откликаетесь!
  • 0

#17
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Напишите заявление на нее в полицию, сфотайте побои у детей.

Сообщение отредактировал Милана28: 29.11.2012, 10:49:00

  • 0

#18
anna20

anna20
  • Гость
  • 17 сообщений
Бяда еще в том, что она состоит в свид.Иоговы, им наверно там мозг конкретно промывают всякой ерундой....вместо того, чтобы вечерами делать уроки с детьми, она ходит на их собрания....
  • 0

#19
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Бяда еще в том, что она состоит в свид.Иоговы

с этого бы и начинали - ведь это уже не сестра, а зомби!

#20
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Бяда еще в том, что она состоит в свид.Иоговы, им наверно там мозг конкретно промывают всякой ерундой....вместо того, чтобы вечерами делать уроки с детьми, она ходит на их собрания....

ааа, сейчас начнутся детали....
......и вообще она не работает, а мой парень ее обеспечивает..........
......на новый год он ей дарит шубу, а мне месячный билет в фитнес клуб.........
..........я устроила романтик с тирамису и лимузином свечками, надела красные трусы, а он к ней побежал, у ней, видите ли толчок засорило...........

ваше какое дело касаемо ее вероисповедания?
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.