Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#1741
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Кстати видела Дали живьем 5-6 работ в Мюнхене в пинакотеке - совершенно не впечатляет

Я думаю, это не удивительно. Т.к., мне кажется, что интересно может выглядеть, например, импрессионизм. Т.е., техника самой работы. И, как следствие, общий эффект. :)

#1742
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Кстати видела Дали живьем ... - совершенно не впечатляет


а санитары мне пытались внушить, что я один такой
  • 0

#1743
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Кстати видела Дали живьем 5-6 работ в Мюнхене в пинакотеке - совершенно не впечатляет

Я думаю, это не удивительно. Т.к., мне кажется, что интересно может выглядеть, например, импрессионизм. Т.е., техника самой работы. И, как следствие, общий эффект. :)

А мне прям обидно стало - не ожидала что так уныло будет ((
Верно , попала и на импрессионистов -вот где офигела действительно - потрясающее впечатление ))
  • 0

#1744
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Блин, из-за того, что репа теперь на "капоте", мне кажется, что счетчик репы поста съехал влево. :faceoff: :D

#1745
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Кстати видела Дали живьем ... - совершенно не впечатляет


а санитары мне пытались внушить, что я один такой

они специально это делали ,чтобы внушить комплексы и как следствие деморализовать :D
  • 0

#1746
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

они специально это делали ,чтобы внушить комплексы и как следствие деморализовать

Мне кажется, Вову, в принципе, трудно чем-то деморализовать. Скорее наоборот. :D

#1747
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

они специально это делали ,чтобы внушить комплексы и как следствие деморализовать :D


ненене, наоборот, они пытались внушить мне мою избранность (о которой я за долго до них уже знал). возомнили себя ангелами-исскусителями! наивные дети!
  • 0

#1748
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

они специально это делали ,чтобы внушить комплексы и как следствие деморализовать

Мне кажется, Вову, в принципе, трудно чем-то деморализовать. Скорее наоборот. :D


и у Ахилеса (не помню, где у него двойная согласная в выймени) была пятка. даже две.
  • 0

#1749
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ненене, наоборот, они пытались внушить мне мою избранность (о которой я за долго до них уже знал). возомнили себя ангелами-исскусителями! наивные дети!

Ты смог им помочь вновь обрести уверенность ? :)
  • 0

#1750
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений


ненене, наоборот, они пытались внушить мне мою избранность (о которой я за долго до них уже знал). возомнили себя ангелами-исскусителями! наивные дети!

Ты смог им помочь вновь обрести уверенность ? :)


мало того, что не смог, даже и желания такого не было.
  • 0

#1751
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

и у Ахилеса (не помню, где у него двойная согласная в выймени) была пятка. даже две.

Две-то две, но по легенде уязвимой была всего одна. Той ноги, за которую его держала Фетида, окуная в воды Стикса, чтобы сделать неуязвимым. Кстати, пишется "Ахиллес". :smoke:

#1752
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

мало того, что не смог, даже и желания такого не было.

Негуманно :) им еще жить и жить с пациентами
  • 0

#1753
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

:) им еще жить и жить с пациентами


меня их половые трудности не касаются
  • 0

#1754
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


:) им еще жить и жить с пациентами


меня их половые трудности не касаются

а как же природное человеколюбие ? :)
  • 0

#1755
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мне кажется, что быть неуязвимым везде, кроме пятки или другого какого-то одного места -- сущее наказание. Потому что закон подлости. :D

#1756
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

и у Ахилеса (не помню, где у него двойная согласная в выймени) была пятка. даже две.

Две-то две, но по легенде уязвимой была всего одна. Той ноги, за которую его держала Фетида, окуная в воды Стикса, чтобы сделать неуязвимым.


а кто говорил про уязвимость? пятки то две было у него?

Кстати, пишется "Ахиллес". :smoke:


"мОлОдЕц! бУдИшь, как велИкий нЕхочУха" (с)
  • 0

#1757
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Интересно каково в такую погоду на всесезонке? :D
  • 0

#1758
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а кто говорил про уязвимость? пятки то две было у него?

Может и три. Мало ль Гомер подшутил. :D

#1759
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

а как же природное человеколюбие ? :)


да. грешен. не люблю я людей. они слишком чёрствые и перевариваются с трудом. свининка на много лучче. ( а может я их просто не умею готовить?)
  • 0

#1760
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Мне кажется, что быть неуязвимым везде, кроме пятки или другого какого-то одного места -- сущее наказание. Потому что закон подлости. :D


тебе правильно кажется. но дело не в законе подлости ИМХО. просто скучно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.