Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#1541
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Виртуальное пространство имеет ограничения по объему? Или висят ограничители "не входить"?

  • 0

#1542
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Хотел поздороваться, но потом подумал что помешаю кому то познакомиться. Поэтому всем не утра
  • 0

#1543
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
всех утра :hi:
  • 0

#1544
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
чорт, я поздоровался, 100500 человек распугал сразу :D
  • 0

#1545
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Катара, показывай! всем реально интересно.

привет, дорогие мои! вот сколько раз возвращалась со встреч и думаю, напишу! нет, сильно хотелось спать и голова кружилась
а теперь решила, напишу. это лично мое мнение, и вы вполне можете с ним не соглашаться.
я тут с 2009 года, и ветка менялась раза 3-4 раза, я имею ввиду состав. это норм.люди находили пары и уходили... но в последнее время мне кажется, что пары осадили ветку. новым людям реально нет места. ребят, ну вы счастливы вместе, дайте знакомиться другим. ну может какую нить новую ветку создать типа "старые позднюки"
а лучше - старые позднюки 1, 2,3
и я на все попаду )))
реально многих знаю и люблю, но кагбэ)) вот

понимаю с какой стороны ветер дует...
но ты знаешь никто никогда здесь никого не выгонял, а только наоборот первым делом звали на встречи. Я вспоминаю когда я пришла года 3-4 назад, вот это действительно была обособленная тусовка, желание приходить отпало и если бы не макс я скорее всего не пришла бы больше :D
кто то приходит и находит себе друзей, кто то уходит... это личное дело каждого
мне честно говоря все равно
как бы не назывались наши встречи, они все равно будут ;)
  • 0

#1546
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Драсти) кому хочется общацца, тот идет и общается. Все остальное – от лукавого.. Насчет осадивших пар, я б так не сказала.. Фоты в моем профиле в галерее висят.
  • 0

#1547
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ляять, развеяли мое ЧСВ.
Это что же получается, я себе парня в интернете нашла???? :fie: Старая калоша и туда же????

Да хрен там :D я сюда поболтать заходила и дальше буду заходить, покуда здесь умнО, весело и динамично. :rotate:

Доброе утро всем, всем, всем!!! И тем, кому я мешаю построить свою любовь тоже :dandy:
  • 0

#1548
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Всем привет!

и старым познюкам, которых выгоняют, и новым познюкам, которых не встречают :faceoff:

осталась только золотая середина :D

p.s. закусывать надо! (с) :idea:
  • 0

#1549
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
всех кто нашел себе кого то - на костер или в другую ветку :dont: а я тут остаюсь, как самая одинокая одиночка :D буду распугивать всех приходящих.. че за дом-пяцот, кому кто мешает, непоняятно...
  • -1

#1550
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

всех кто нашел себе кого то - на костер или в другую ветку :dont: а я тут остаюсь, как самая одинокая одиночка :D буду распугивать всех приходящих.. че за дом-пяцот, кому кто мешает, непоняятно...

на костер то надо только одну половину, желательно Ж, а то с М и так проблема... не хватает, так что познакомилась-попользовалась, уступи место следующей :D
  • 0

#1551
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

на костер то надо только одну половину, желательно Ж, а то с М и так проблема... не хватает, так что познакомилась-попользовалась, уступи место следующей :D

отоночоо :D
спросим их мнение? ;)
  • 0

#1552
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
а мну нравится такая идея. вочередь!
  • 0

#1553
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а мну нравится такая идея. вочередь!

ты не правильно понял) это девочек сожгут, а мальчиков оставят, так что в очередь встанут только новенькие девочки, а для них, ты и так не в резерве)
  • 0

#1554
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


всех кто нашел себе кого то - на костер или в другую ветку :dont: а я тут остаюсь, как самая одинокая одиночка :D буду распугивать всех приходящих.. че за дом-пяцот, кому кто мешает, непоняятно...

на костер то надо только одну половину, желательно Ж, а то с М и так проблема... не хватает, так что познакомилась-попользовалась, уступи место следующей :D

не надо меня на костер.. не хватает? ну так возможно у кого то их два.. или три.. или.. ну вот..
Вот например Насяльниканама свободен. че мешает приходить и знакомится с ним?
  • 0

#1555
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

не надо меня на костер.. не хватает? ну так возможно у кого то их два.. или три.. или.. ну вот..
Вот например Насяльниканама свободен. че мешает приходить и знакомится с ним?

у меня только один, но надо в кладовку заглянуть, а то вдруг там завалялся еще кто нить :lol:
насяльнику надо грамотную пиар компанию устроить ;)
  • 0

#1556
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



всех кто нашел себе кого то - на костер или в другую ветку :dont: а я тут остаюсь, как самая одинокая одиночка :D буду распугивать всех приходящих.. че за дом-пяцот, кому кто мешает, непоняятно...

на костер то надо только одну половину, желательно Ж, а то с М и так проблема... не хватает, так что познакомилась-попользовалась, уступи место следующей :D

не надо меня на костер.. не хватает? ну так возможно у кого то их два.. или три.. или.. ну вот..
Вот например Насяльниканама свободен. че мешает приходить и знакомится с ним?

пишут же: мы мешаем!

Насяльникама один должен прийти! и к нему сразу налетят! :faceoff: :D
  • 0

#1557
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

отоночоо :D
спросим их мнение? ;)

я так подумала... новеньких девочек нельзя пускать, а то мало ли че :dont:
не зря-не зря тут сабантуй, истинную причину то мы не знаем :D
  • 0

#1558
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
так Насяльниканама один и приходит, и уходит один.. вот такая вот пичалька..
Роми, как мы можем мешать? своим видом отпугиваем? или конкуренцию создаем? или что?
  • 0

#1559
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

а для них, ты и так не в резерве)


это с какого перепугу? и эта... /me против пиролиза фемин!
  • 0

#1560
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Насяльникама один должен прийти! и к нему сразу налетят! :faceoff: :D



насяльнику надо грамотную пиар компанию устроить ;)


/me не понял, что за грязные инсинуации с утра пораньше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.