Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#1261
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
А как с погодами нонче в форпочсте Верном?
  • 0

#1262
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Аса, это же я!!!
  • 0

#1263
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А как с погодами нонче в форпочсте Верном?

вопщем пить с нами не будешь сегодня?
  • 0

#1264
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Лейка -- амбидекстер, бгг. :D

- знаешь, оказывается Петров - амбидекстер!
- кто?
- Петров
  • 0

#1265
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Никто не бронит. Сегодня пьем сами по себе?
  • 0

#1266
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Лейка -- амбидекстер, бгг. :D

- знаешь, оказывается Петров - амбидекстер!
- кто?
- Петров

— Я случайно полную бутылку колы. — Ты случайно что? — Полную бутылку колы. — *когнитивный диссонанс* :D

#1267
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Никто не бронит. Сегодня пьем сами по себе?

Я сейчас коммуникационный оккупант. Городского нет, баланс еще не пополнял. :D Кто-нибудь Кам? :D

#1268
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я за рулем же.
  • 0

#1269
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Скажите номер кама. Я заброню
  • 0

#1270
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

*когнитивный диссонанс* :D



Теоретически КД должен вызывать стремление либо изменить представления и знания в соответствии с реальностью (то есть стимулировать процесс познания), либо перепроверить поступающую информацию на предмет её истинности.

Практически не случается ни того, ни другого, процесс затухает, не добравшись даже до стадии дискомфорта — в головах95% населения прекрасно уживаются полностью противоречивые факты и представления о них, и ничего («двоемыслие», см.1984). Британские учёные доказали, что это связано с полным отсутствием моска, являющегося необходимой средой для возникновения хоть какой-нибудь мыслительной реакции.


:faceoff:

  • 0

#1271
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я забронировала на 21
  • 0

#1272
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Народ, с наступающим вас!

p.s. куда Колясика дели снова? у меня праздник не праздник. если его не почитаю...
  • 0

#1273
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я забронировала на 21

Атятятя, умничка. :D

#1274
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Вот куда пропал Дарвин :D


Обезьянка в пальто прогулялась по магазину

11 декабря, 14:44 | Иван АНТОНОВ

Изображение

ФОТО: AP
ВСЕ ФОТО



Изображение Довольно интересную картину наблюдали на днях посетители магазинаИКЕА в Канаде. Туда без сопровождения хозяина, то есть в полном одиночестве, заглянула макака, произведя настоящий фурор. Но, как оказалось, не это стало самым шокирующим моментом. Обезьяна пришла, одевшись по сезону - в меховом коричневом пальто. Сначала стильное животное бегало по парковке. Но там, видимо, ему было слишком скучно и холодно, поэтому оно решило прогуляться по магазину. Там макаке даже удалось пообщаться с покупателями. Подходя к посетителям, она дергала их за одежду и пыталась познакомиться. Жаль, ее язык никому не был понятен.

"Когда я ее увидела, то подумала, что просто-напросто сошла с ума", - рассказала шокированная покупательница Стефани Йим, которая уверена, что первой столкнулась с интересной посетительницей.
Приехавшая на вызовы служащих магазина полиция выяснила, что у обезьяны все-таки есть хозяйка - юрист Ясмин Накуда. Женщина призналась, что обезьяна - ее лучший друг, они вместе живут, спят в одной кровати, едят и даже принимают душ.
Хозяйка сообщила также, что модника в пальто зовут Дарвин. И в тот день она решила взять его с собой, чтобы не скучать по дороге к магазину. Обезьяну хозяйка решила оставить в машине, но, как видно, плохо закрыла клетку.
Дарвин оказался не просто ловким, но и крайне любопытным. Открыв замок каким-то неведомым образом, он выбрался на парковку, прогулялся по ней, а затем решил пойти поискать хозяйку в магазине.
Все путешествие Дарвина запечатлели на свои мобильные телефоны многочисленные свидетели происходящего. "Он же меньше кошки! И в пальто!" - восторгались окружающие.
Увы, веселье длилось недолго, и такая прогулка дорого обошлась и Дарвину, и его хозяйке. По законам Торонто (а именно там все и произошло) жители не имеют права держать у себя дома в качестве питомца макак данного вида. Так что хозяйке Дарвина пришлось заплатить штраф и распрощаться со своим любимцем. Прямо из магазина животное увезли представители местной власти. Они уже подыскали общительному моднику в пальто новый дом - приют для приматов Story Book Farm.
Теперь Дарвин - один из самых популярных героев в Twitter. С ним делают коллажи и смешные видео. Ему даже дали новое прозвище - IkeaMonkey (обезьянка из ИКЕА), а некоторые предложили сделать его лицом торговой сети.

зы источник http://www.utro.ru/a...1/1089077.shtml
  • 0

#1275
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кого то он мне напоминает.. :D
Изображение
  • 0

#1276
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Всем доброго!
Подведу итоги: посидели славненько, были новенькие девушки, а одна вообще нормальная. Паша назвал ветку "мои" и мне захотелось всех обнять. Вспоминали совок,порицали снегурочек, потом был литературный кружок изза фасолинки ))
  • 0

#1277
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«одна вообще нормальная» гы)
Да. Не пришла. Коматоз. Хочу стать медведиком. Или КС. И вообще я ненавижу холод. У меня депрессия от него приключается.
  • 0

#1278
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Катара,привет. Тебя ждали,а ты окарся на свидании )) нормальная-в смысле не с форума) не депресуй-потеплеет ;)
  • 0

#1279
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Како тако свиданье? Ниче не правда. Сидела дома, пекла плюшки. Потом ими же и обожрамшись. У меня температура эксплуатации по мануалу не ниже минус 10.. А там за бортом было аж минус 20.. Ужс.. Так что никаких свиданий пока не потеплеет.. Нафиг.

Сообщение отредактировал Катара: 15.12.2012, 12:29:43

  • 0

#1280
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Да,прохладно было,даже внутри,но мы пили холодное пиво. И все же мы лучше плюшек, в след. Раз приходи-согреем ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.