Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#981
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
21-го на работу не пойду. В понедельник, на вопрос "Где ты был?", вскрикну "Вы живы только благодаря мне, глупцы!".

#982
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Тема дня, как влияет снег с утра как сегодня на потенцию мужчин)))

Слушайте, я вам честно скажу....если на потенцию мужчины влияют погодные условия, типа снега, то пора бить алярм...витаминчиков попить или девушку поменять.

Или завести ее)))) а если честно то хорошую девушку наити это сложно в наше время

конечно сложно, кому нужны хорошие девушки??? Вот все и стараются быть нехорошими...

А хорошая это что именно по вашему?
  • 0

#983
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

о, седня дата классная 12/12/12

и среда
и снег
Так и вижу себя в горном кафе с чаем и безуглеводным пироженным...
Кто со мной? :)

Сообщение отредактировал Artistka: 12.12.2012, 10:12:48

  • 0

#984
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

21-го на работу не пойду. В понедельник, на вопрос "Где ты был?", вскрикну "Вы живы только благодаря мне, глупцы!".

бгг, реальная отмазка :D
  • 0

#985
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

безуглеводным пироженным...

такое бывает? :D
  • 0

#986
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Спиртное и характер женщины

По выбору спиртного напитка можно сказать многое о характере женщины.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки. Такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк – это напиток женщин среднего возраста, которым нужно тепло, забота и ласка. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, так как "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, которые любят эксперименты во всём. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - предпочитают эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин , которые ведут домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

#987
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

безуглеводным пироженным...

такое бывает? :D

сила мысли - великая вещь! )))
  • 0

#988
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я пью белое вино и пиво. Тетка - два в одном :D
  • 0

#989
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

о, это о наших резидентках :D

сила мысли - великая вещь! )))

обозвать шоколад сухофруктом какао и схавать плитку :D
  • 0

#990
Karimjan

Karimjan
  • Гость
  • 31 сообщений




Тема дня, как влияет снег с утра как сегодня на потенцию мужчин)))

Слушайте, я вам честно скажу....если на потенцию мужчины влияют погодные условия, типа снега, то пора бить алярм...витаминчиков попить или девушку поменять.

Или завести ее)))) а если честно то хорошую девушку наити это сложно в наше время

конечно сложно, кому нужны хорошие девушки??? Вот все и стараются быть нехорошими...

А хорошая это что именно по вашему?

Хорошая? канечно это не правильно вопросом на вопрос отвечать а что для вас хорошии парень?)
  • 0

#991
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я пью белое вино и пиво. Тетка - два в одном

Прям как шампунь-кондиционер. :D

Ну. Доброе утро, что ли. :D

#992
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

сила мысли - великая вещь! )))

обозвать шоколад сухофруктом какао и схавать плитку :D

никакого обмана)))
Просто приказываю печени уработать все углеводы в какашки и все:)
Последние две недели не ем углеводы. Два раза позаолила себе пироженки, и оба раза на утро на весах было по минус полкило:D
  • 0

#993
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

никакого обмана))) Просто приказываю печени уработать все углеводы в какашки и все Последние две недели не ем углеводы. Два раза позаолила себе пироженки, и оба раза на утро на весах было по минус полкило

главное, чеб это Катаркин не прочитала :D

зы, с каждым днем просыпаться все трудней и трудней, как это лечить?
  • 0

#994
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Хороший парень для меня ассоциируется с занудливым, во всем положительным, задротом.
Пора прекращать делить людей на хороших и плохих. Есть человек, с которым ты счастлив или нет и баста)))
  • 1

#995
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
- Мадам, вы так прекрасны в этом туалете!
- **ка!!! Закрой дверь!!!
:D

#996
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

зы, с каждым днем просыпаться все трудней и трудней, как это лечить?

засыпай с включенным светом и телевизиром. И следи, стобы в комнате было жарко)
  • 0

#997
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

зы, с каждым днем просыпаться все трудней и трудней, как это лечить?

Перейди на темную сторону, Люк. :D Не просыпайся. :D

#998
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Как думаете, фотошоп или нет? :D
Изображение

#999
Karimjan

Karimjan
  • Гость
  • 31 сообщений
В последнее время окончательно разочеровался в людях, в частности в девушках. Вот почему чем к вам лучше относишся на стадии зарожджения отношении, тем хуже вы относитесь к нам?
  • 0

#1000
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Перейди на темную сторону, Люк. Не просыпайся.

заманчиво :D но тогда меня уволят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.