Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#9021
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну что девочки, надо собираться и позажимать новых мальчише ? :)
  • 0

#9022
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

насколько они новые?  :)


  • 1

#9023
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Назовем "новые" пусть будет интрига)))"
  • 0

#9024
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Все новое это хорошо забытое старое
  • 0

#9025
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

12959_484190535006970_1085159098_n.jpg

вы их узнали?  :D


  • 0

#9026
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну и дура
:faceoff: я другому отдана и буду век ему верна......
  • 0

#9027
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А новеньких принимаете?   :rotate:


  • 0

#9028
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

не знаю как у вас))) у нас все было в рамках профисионализма))))

ну и дура :D

 

Дура не дура, отдохнули хорошо, ИМХО, желание распаляться с фото поубавилось.. Так что зря фоты выкладывал, хвастался... кому надо пофотались, пофотаемся и все закрыли тему, а то не в то русло увели ветку



#9029
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Так откуда вас завтра забирать дорогой?)

Планируете авто фото... то лучше в горы или еще куда на закате, И если делать автосессию, то уж как подобает,

те кому обещал, сделаю.. Dia и ... псе


Сообщение отредактировал Веселый Мудрец: 06.08.2013, 20:07:48


#9030
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

к соседям придется ити за такими машинами... а яп в стиле пин ап сфоталась... но боюсь моська у меня не та - смешно это будет...


  • 0

#9031
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Приветы! Есть с кем познакомиться?
  • 0

#9032
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Приветы! Есть с кем познакомиться?

нету...

1287031781_znakomstvo-cherez-internet.jpg


  • 0

#9033
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Знакомлюсь с молодыми и активными... тетками  :faceoff:


  • 0

#9034
Bad_Balashka

Bad_Balashka
  • Гость
  • 15 сообщений

приветы

познакомлюсь с "не знакомками"... :smoke:


  • 0

#9035
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
О зоозащитниках, вреде вегетаринства и их не легкой борьбе за право животных на жизнь:
"...В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.
"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".
 
Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров.
По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van "1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.
 
"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"
 
"Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"
 
Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".
 
Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".
 
"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."
 
Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он..."

  • 0

#9036
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Все новое это хорошо забытое старое

 

золотые слова......... :idea:


  • 0

#9037
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Приветы! Есть с кем познакомиться?

 

похоже на запись: 

 

Здесь был Вася )))))


  • 0

#9038
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Дома никого нет.. приходите завтра  :bow:


  • 0

#9039
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Знакомлюсь с молодыми и активными... тетками  :faceoff:

раньше с деушками знакомился, теперича с тетками, давай ужо хотя бы баушек привлекай.
  • 0

#9040
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Познакомлюсь с молодыми и активными мужчинами для веселого времяпровождения))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.