Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#8681
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

Ты так и не созрела до секс-обедов с ВВшниками с соседней ветки? ))

 

Вот тому подтверждение!  :smoke:

 

 

Ты путаешь мой давешний диалог с красавицей- Адайкой и предполагаемым местом дислокации старых перечниц )))

Честно говоря. я не поняла сути данного предложения! :-/  


  • 0

#8682
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Честно говоря. я не поняла сути данного предложения! :-/  

 

 

Да я как бы и не надеялся )))))


  • 0

#8683
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Знакомлюсь с молодой сахарницей..  :rolleyes:

 

7.jpg


  • 0

#8684
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Честно говоря. я не поняла сути данного предложения! :-/  

 

 

Да я как бы и не надеялся )))))

 

Если исходить из того, что лишь бы написать, не задумываясь над смысловой нагрузкой, то конечно. Нафиг нужно, скажем дружно!    :smoke:


  • 0

#8685
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Если исходить из того, что лишь бы написать, не задумываясь над смысловой нагрузкой, то конечно. Нафиг нужно, скажем дружно!   
 

 

Если хоть немного моск подключать, то все понятно )))


  • 0

#8686
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Если исходить из того, что лишь бы написать, не задумываясь над смысловой нагрузкой, то конечно. Нафиг нужно, скажем дружно!   
 

 

Если хоть немного моск подключать, то все понятно )))

 

Ладно, ладно! Не кипятись чайник со спиралью! :D  

Всем спасибо, все свободны! :hi:  

Убежала! 


  • 0

#8687
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ладно, ладно! Не кипятись чайник со спиралью!    Всем спасибо, все свободны!    Убежала! 

 

Нет уж погоди )))) Остановись, побудь со мною ))) 


  • 0

#8688
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Ладно Диа, за стойкость в борьбе со мной хочется тебе в подарок дать  книгу Лазарева с его личной подписью... :)

Он раздавал автографы после семинара в Алмате в начале лета... Я как раз подружку забирал с этого семинара, она от жадности аж три штуки подписала и одну типа за меня... )) Но чтобы передать тебе книжку, нам придется встретиться и пообедать :faceoff:  :D Ты же переживешь эти чудные мгновения? ))) 


  • 0

#8689
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

пфф, какое оригинальное приглашение)))

 

по сабжу: познакомлюсь с реальным (а не виртуальным) человеком,.. т.е. не здесь! :idea:    

и не сейчас :faceoff:

и ваще я просто мимо проходила :hi:


Сообщение отредактировал yanaika: 31.07.2013, 17:50:46

  • 0

#8690
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

пфф, какое оригинальное приглашение)))   по сабжу: познакомлюсь с реальным (а не виртуальным) человеком,.. т.е. не здесь!      и не сейчас и ваще я просто мимо проходила

:hi:  


  • 0

#8691
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Будете

 

пфф, какое оригинальное приглашение)))

 

по сабжу: познакомлюсь с реальным (а не виртуальным) человеком,.. т.е. не здесь! :idea:    

и не сейчас :faceoff:

и ваще я просто мимо проходила :hi:

Будете проходить мимо, проходите мимо. :) Шучу. :D


  • 0

#8692
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Блина, сегодня ехал в автобусе села напротив девушка, лицо не эти даунобарби... Но лицо живое, и очень красивые глаза, смотрела в бок, в окно, но эмоции так и гуляли на личике... я залюбовался, представил какую можно замутить фотосессию и в таком и в другом ракурсе... Но тут блин она резко посмотрела мне в глаза, и тут я увидел вообще нечто, настолько глубокие глаза, столько эмоций.... Потом до меня доперло что мы очень долго смотрим друг другу в глаза, и меня понесло, блин как в мультиках, отвел взгляд покраснел, был бы песок начал бы круги носками рисовать, но я схватил телефон начал тыкать что не попадя, в итоге такого стыда в 35 лет не вытерпел и вышел, благо остановка рядом была.... Дурдом... До сих пор под впечатлением

 

 

Короче сумбур и тафтология, но эмоции и живое... это не то что по клаве тыкать...


Сообщение отредактировал Веселый Мудрец: 31.07.2013, 20:08:30


#8693
Ericsson-KZ

Ericsson-KZ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

сегодня ехал в автобусе

 

А хде Субарь твой??? или он после поездки отдыхает? :D  


  • 0

#8694
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Субарь не мой... я его угнал на выходные, видишь с такой компанией даже с гайцами повезло не разу не остановили... :lol:

Короч подушатал я его немного заднее колесо то ли сайлен блок то ли рычаги погнул... вчера на мойку загнал прифигел.... А еще млять пришлось помогать мойщику сошкребать подтеки от арбузов и прочего мусора с крыши



#8695
Ericsson-KZ

Ericsson-KZ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А еще млять пришлось помогать мойщику сошкребать подтеки от арбузов и прочего мусора с крыши

:lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#8696
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

А еще млять пришлось помогать мойщику сошкребать подтеки от арбузов и прочего мусора с крыши

:lol:  :lol:  :lol:  

 

ну да, смешно... он мне просто заявил что это какое-то масло, его хер ототрешь, на что я возразил, ТЫ ШО! МЫ с природы! Ели тока натур продукты! Правда эти натур продукты так въелись в крышу, что еле оттер... щеткой... Интересно страйкеры такой же мусор на субарях вывозят? Надо рецепт стирки тогда спросить



#8697
Ericsson-KZ

Ericsson-KZ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Надо рецепт стирки тогда спросить

 

будем на днях со страйкерами пиво пить, там можешь все и узнать :D  


  • 0

#8698
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

боюсь я страйкеров... престрелють ненароком... а может страйкеры и познакомлюсы общую сходку сделают? Это было бы по меньшей мере вечер по столом :lol:



#8699
Ericsson-KZ

Ericsson-KZ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

2ВМ

Чем черт не шутит, все возможно в перспективе. 

Пока что обдумываем новую поездку. Ты тоже думай и вноси предложения. Антохе привет!


  • 0

#8700
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

Пока что обдумываем новую поездку. Ты тоже думай и вноси предложения. 

кудыть?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.