Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#8321
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Таки меня кто-нибудь приголубит?

#8322
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Таки меня кто-нибудь приголубит?

Думаю ближе к дате известно будет,список меняется,дополняется, а кто то не едет. Окончательно в пятницу думаю будете определяться


  • 0

#8323
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Машина №1 

1. Скромный Пилот (дважды герой Солнечной Замбезии, победитель гонок ралли Париж-Даккар, гранпри в Туве, рыцарь Ордена Тампильеров, почетный член Монархии Кхмеров и личный советник Мпярна Джваха Нарьяна V, лейтенант запаса, обладатель 1 сбитой утки)- 2774259.

Пассажиры:

2. Дримка-удримкам.

3. Другая женщина и наша тоже...

4. Диа-диаграмма, диадема, диарея..на этом остановимся :D  :lol:

 

Кар полное.


Сообщение отредактировал 2774259: 25.07.2013, 13:21:14


#8324
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Блин если места нет я бы может к эриксону напрасился

#8325
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Машина №1 

1. Скромный Пилот (дважды герой Солнечной Замбезии, победитель гонок ралли Париж-Даккар, гранпри в Туве, рыцарь Ордена Тампильеров, почетный член Монархии Кмеров и личный советник Мпярна Джваха Нарьяна V, лейтенант запаса, обладатель 1 сбитой утки)- 2774259.

Пассажиры:

2. Дримка-удримкам.

3. Другая женщина и наша тоже...

4. Диа-диаграмма, диадема, диарея..на этом остановимся :D  :lol:

 

Кар полное.

Чую, Цифры напрашиваются на то, чтобы их поделили и раздробили в эту субботу! :ninja:   :faceoff: 

 

:D  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 25.07.2013, 13:25:08

  • 0

#8326
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Блин если места нет я бы может к эриксону напрасился

ВМ не пори горячку, к пятнице уже будет ясно с машинами, мне кажется, что еще машины будут! 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 25.07.2013, 13:24:43

  • 1

#8327
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

 

Машина №1 

1. Скромный Пилот (дважды герой Солнечной Замбезии, победитель гонок ралли Париж-Даккар, гранпри в Туве, рыцарь Ордена Тампильеров, почетный член Монархии Кмеров и личный советник Мпярна Джваха Нарьяна V, лейтенант запаса, обладатель 1 сбитой утки)- 2774259.

Пассажиры:

2. Дримка-удримкам.

3. Другая женщина и наша тоже...

4. Диа-диаграмма, диадема, диарея..на этом остановимся :D  :lol:

 

Кар полное.

Чую, Цифры напрашиваются на то, чтобы их поделили и раздробили в эту субботу! :ninja:   :faceoff: 

 

:D  

 

Все...все... все.. молчу молчу :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:



#8328
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тем кто едет прошу подтверждения в лс с указанием:

1. количества

2. наличием авто

3. наличием спальника/палатки/каремата

4. с ночевкой или на один день


  • 0

#8329
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

 

Машина №1 

1. Скромный Пилот (дважды герой Солнечной Замбезии, победитель гонок ралли Париж-Даккар, гранпри в Туве, рыцарь Ордена Тампильеров, почетный член Монархии Кмеров и личный советник Мпярна Джваха Нарьяна V, лейтенант запаса, обладатель 1 сбитой утки)- 2774259.

Пассажиры:

2. Дримка-удримкам.

3. Другая женщина и наша тоже...

4. Диа-диаграмма, диадема, диарея..на этом остановимся :D  :lol:

 

Кар полное.

Чую, Цифры напрашиваются на то, чтобы их поделили и раздробили в эту субботу! :ninja:   :faceoff: 

 

:D  

 

Все...все... все.. молчу молчу   :lol:

 

Ты, видимо, подпись не зря себе такую поставил?  :ninja:  Интуиция сильная штука!  :idea:   :lol: 


  • 0

#8330
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Батан отменился, позже предложу альтернативу
  • 0

#8331
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Глюк цук

Сообщение отредактировал Веселый Мудрец: 25.07.2013, 17:04:47


#8332
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Блин если места нет я бы может к эриксону напрасился

ВМ не пори горячку, к пятнице уже будет ясно с машинами, мне кажется, что еще машины будут!
да не я не горячку порю, просто эрикксон в пятницу уезжает, а на хан тенгри я мечтал, а вдруг никому я не нужен и никто меня не возьмет, обидно однака мана будет :-D

#8333
Ericsson-KZ

Ericsson-KZ
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Батан отменился, позже предложу альтернативу

 

Если Батан отменяется и если есть желающие в горы, пишите, выезд завтра в 15 часов. Маршрут: Алматы - Темерлик (ночевка) - в субботу рано утром выезд из Темерлика к подножью пика Хантенгри, разбивка базового лагеря - отдых, ночевка - выезд (в воскресенье) в Алмату (прибытие в Алмату к  23 часам воскресенье). Пишите.   


Сообщение отредактировал Ericsson-KZ: 25.07.2013, 19:28:07

  • 0

#8334
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

Батан отменился, позже предложу альтернативу

 

Если Батан отменяется и если есть желающие в горы, пишите, выезд завтра в 15 часов. Маршрут: Алматы - Темерлик (ночевка) - в субботу рано утром выезд из Темерлика к подножью пика Хантенгри, разбивка базового лагеря - отдых, ночевка - выезд (в воскресенье) в Алмату (прибытие в Алмату к  23 часам воскресенье). Пишите.   

 

ЭЭЭ! А есть место в твоем скромном спорткаре? Палатка есть, спальник есть, че еще надо? На всяк скинь контакты в ЛС... Блин у мну была мечта по всему тянь шаню проехать... а тут прям на перепутье, и там люд веселый и здесь мечта...


Сообщение отредактировал Веселый Мудрец: 25.07.2013, 19:54:46


#8335
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

случился форс-мажор с батаном.

пока две альтернативы:

1. выезд в субботу утром в бутаковское ущелье, шашлыки и пиво до вечера

2. выезд в субботу утром в район табагана, не доезжая до лесной сказки зона отдыха. двухместный домик 10 000 тнг

8-ми местный кажется 30 был. 


  • 0

#8336
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

а палатки?



#8337
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну что ботаны,обломился вам Батан? Это вас наверно сглазили,слишком много народу хотело поехать,а вы со своим естественным отбором... :D


  • 0

#8338
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Ну что ботаны,обломился вам Батан? Это вас наверно сглазили,слишком много народу хотело поехать,а вы со своим естественным отбором... :D

Хе Хе Хе... омталось зонтик открыть... тьфу блин Шапокляк с Феркенбок перепутал... :lol:



#8339
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

 

Батан отменился, позже предложу альтернативу

 

Если Батан отменяется и если есть желающие в горы, пишите, выезд завтра в 15 часов. Маршрут: Алматы - Темерлик (ночевка) - в субботу рано утром выезд из Темерлика к подножью пика Хантенгри, разбивка базового лагеря - отдых, ночевка - выезд (в воскресенье) в Алмату (прибытие в Алмату к  23 часам воскресенье). Пишите.   

 

Место есть? Звякни плиз если есть заранее, с утра то бишь в профайле мой тел



#8340
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Ну что ботаны,обломился вам Батан? Это вас наверно сглазили,слишком много народу хотело поехать,а вы со своим естественным отбором... :D

Хе Хе Хе... омталось зонтик открыть... тьфу блин Шапокляк с Феркенбок перепутал... :lol:

 

фу фу фу,не дыши на меня перегаром...ну а в принципе я такая же мстительная...познакомлюсы не берите с собой ВМ- он неадекватный  :dont:

вот теперь с чистой совестью можно и спать...сделай гадость и спать смело. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.