Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#8121
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
У Дии на меня аллердия;)))

#8122
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Каныш, если не поеду, тебе сдам, 5 тыщ койкоместо)))))
но мы скорей всего поедем, 85%

в субаренду не сдаем, посредников не беспокоить!  :dont:  :D


  • 0

#8123
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

кстати, Каныш, Дия, вы же поместитесь оба вдвоем на этой тахте)))

долью информации)

там 3 спальных места в этой комнате, один тахта раскладывается на двухместный сексодром и один тахта для вуаериста)))


  • 0

#8124
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

страсти накаляются...

выездной клуб хани-мани в сборе?  :D


  • 0

#8125
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

 

всмысле вам помимо моих рук еще и как бы повежливей.? И то
что с ногами связано выложить? Те НЮ? Но извините, я стеснительный

 

Боже, литцо покажите  :D


Сообщение отредактировал Другая Женщина: 23.07.2013, 14:32:00

  • 0

#8126
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Жуть, комментарии почитаешь и все больше склоняешься к своей родной палатке :-D

#8127
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

кстати, Каныш, Дия, вы же поместитесь оба вдвоем на этой тахте)))

долью информации)
там 3 спальных места в этой комнате, один тахта раскладывается на двухместный сексодром и один тахта для вуаериста)))

В целом, я хотел бы напомнить-Леди и джентельмены, данное путешествие на лоно природы преследует одну цель- провести весело время, без чрезмерных ручных, ножных головных и иных фрикций. Утром овсянка, яйцо, тост, сыр и апельсиновый сок, в обед стейк говяжий с овощами, вечером жаренная баранья вырезка с листьями салата под лимонным соусом, перед сном молочно-кислая сыворотка. Также имеется строгий распорядок дня и дежурный десант- заправка постелей, уборка территории, физкультурная зарядка, пробежка и культурно-массовые мероприятия. Будут конкурсы с призами. Так что, если кто то думает провести время иначе...водопад отрезвляющий рядом :)))))

#8128
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
я прошлый год спал в палатке, хотя в этот раз медведя Паши не будет, все равно лучше перестраховаться и поспать в комнате))))

Каныш, раз у Дии реакция есть, не думаю, что это плохо, хоть и аллергическая ))))
  • 0

#8129
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

ну что тут у вас новенького?!



#8130
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

ну фсё, тогда я на диване с циферками :D


  • 0

#8131
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

а сколько по времени туда ехать

всем привет


  • 0

#8132
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
водопад тема! хоть и не утонул чуток)))
  • 0

#8133
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Боже, литцо покажите :D

ого, так ко мне еще никто не обращался! Зачем вам внешние одежды! Ведь главное это душа! Вечером в мир прийду! B-)

#8134
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

страсти накаляются...

выездной клуб хани-мани в сборе?  :D

:idea:  Никак не могла вспомнить как клуб назывался!  :D


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 23.07.2013, 14:42:54

  • 0

#8135
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

я прошлый год спал в палатке, хотя в этот раз медведя Паши не будет, все равно лучше перестраховаться и поспать в комнате))))

Каныш, раз у Дии реакция есть, не думаю, что это плохо, хоть и аллергическая ))))

Вы мне тут не здесь!  :dont:   :D


  • 0

#8136
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

1001899_582404825145860_1100856101_n.jpg

 

скоро, на выезде плюсов  :D

драсти вам тут) 


  • 1

#8137
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

В целом, я хотел бы напомнить-Леди и джентельмены, данное путешествие на лоно природы преследует одну цель- провести весело время, без чрезмерных ручных, ножных головных и иных фрикций. Утром овсянка, яйцо, тост, сыр и апельсиновый сок, в обед стейк говяжий с овощами, вечером жаренная баранья вырезка с листьями салата под лимонным соусом, перед сном молочно-кислая сыворотка. Также имеется строгий распорядок дня и дежурный десант- заправка постелей, уборка территории, физкультурная зарядка, пробежка и культурно-массовые мероприятия. Будут конкурсы с призами. Так что, если кто то думает провести время иначе...водопад отрезвляющий рядом :)))))

 

Ну если возьмете с собой Масю, с его несвоевременным "мамочка ты здесь??"...то будет в точности, как ты описал :D


  • 0

#8138
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

а сколько по времени туда ехать
всем привет

Привет, если верить слухам около 1.5 часа

#8139
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

У Дии на меня аллердия  ;)))

Аллердия - это оченама страшная штука! Так что, лучше с этим не шутить! :dont:    :D  


  • 0

#8140
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 


В целом, я хотел бы напомнить-Леди и джентельмены, данное путешествие на лоно природы преследует одну цель- провести весело время, без чрезмерных ручных, ножных головных и иных фрикций. Утром овсянка, яйцо, тост, сыр и апельсиновый сок, в обед стейк говяжий с овощами, вечером жаренная баранья вырезка с листьями салата под лимонным соусом, перед сном молочно-кислая сыворотка. Также имеется строгий распорядок дня и дежурный десант- заправка постелей, уборка территории, физкультурная зарядка, пробежка и культурно-массовые мероприятия. Будут конкурсы с призами. Так что, если кто то думает провести время иначе...водопад отрезвляющий рядом :)))))

 

Ну если возьмете с собой Масю, с его несвоевременным "мамочка ты здесь??"...то будет в точности, как ты описал :D

 

Мася с его оглушительными песнями  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.