Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#7901
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


- на кол :D

это то что я подумала? :lol:

даааааа :D фукакаятыразвратница :faceoff:

Когда она пьяна её трудно найти, легко потерять и невозможно запихнуть в такси.(с)

Сообщение отредактировал Беркана: 19.07.2013, 14:47:26

  • 0

#7902
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А вас как опознавать-то? Как самых обоятельных и привлекательных? ;-) и во сколько сегодня

узнать? леХко! кстати, может и приз выиграете заодно)
Изображение

пыс - а где КолясиК? :D

Сообщение отредактировал Беркана: 19.07.2013, 15:58:28

  • 0

#7903
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ДУ
Обидели Айлу...разве можно девушке такое говорить...не выпендривайся...тем более ничего такого не сказала она, не поняла кое-что,никто же не объясняет что у вас тут и как положено, тему переименуйте тогда не Познакомлюсь, а "у нас своя компания,никто не пишите отошьём"
Как то хочется междусобойчик так и договарвиаются лично,а если написано на общ. форуме,то предполагаются все, в общет нет слаженности какой то,не понятен смысл темы...


Ну мы как бы не сразу же стали компанией. Все были новенькими в своё время, приходили сюда и знакомились. Но если человек не умеет общаться на форуме, может быть ему сначала научиться, потом приходить? Зачем не видя нас и не присутствуя ни разу на наших выездах на природу сразу писать что мы алкаши и придурки?
  • 0

#7904
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Ну мы как бы не сразу же стали компанией. Все были новенькими в своё время, приходили сюда и знакомились. Но если человек не умеет общаться на форуме, может быть ему сначала научиться, потом приходить? Зачем не видя нас и не присутствуя ни разу на наших выездах на природу сразу писать что мы алкаши и придурки?

У нас тут все нормальные, мы просто поржать любим )))
  • 0

#7905
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

У нас тут все нормальные, мы просто поржать любим )))


Ага, мы только кажемся озабоченными. А на самом деле мы не такие :D
  • 0

#7906
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А вас как опознавать-то? Как самых обоятельных и привлекательных? ;-) и во сколько сегодня


Меня этот вопрос тоже интересует. Я уж не знаю как вас опознавать. За год видоизменились наверное :)
  • 0

#7907
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Зачем не видя нас и не присутствуя ни разу на наших выездах на природу сразу писать что мы алкаши и придурки?

да вот..тем более я знаю многих которые ниразу не пьют, и при этом еще умные и красивые :D а те которые выпивают - тоже умные и красивые, и еще забавные :D
  • 0

#7908
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

да вот..тем более я знаю многих которые ниразу не пьют, и при этом еще умные и красивые :D а те которые выпивают - тоже умные и красивые, и еще забавные :D


Эхх, все мы в реальной жизни такие хорошие, аж показываться не хочется, вдруг сглазят :D
  • 0

#7909
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ребят, точно скажите место и время встречи, размещу в календаре встреч
  • 0

#7910
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

да вот..тем более я знаю многих которые ниразу не пьют, и при этом еще умные и красивые :D

я с такими лично знакома)
Всем-всем добрый послеобед!

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 19.07.2013, 16:17:05

  • 0

#7911
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А вас как опознавать-то? Как самых обоятельных и привлекательных? ;-) и во сколько сегодня

да это совсем не трудно:
Изображение
  • 0

#7912
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

даааааа :D фукакаятыразвратница :faceoff:

Когда она пьяна её трудно найти, легко потерять и невозможно запихнуть в такси.(с)

ну видимо это была у меня первая мысля, спохватилась а поздно уже... :lol:
буду лучше читать, а то щас опять че нить ляпну :faceoff:
  • 0

#7913
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Меня этот вопрос тоже интересует. Я уж не знаю как вас опознавать. За год видоизменились наверное :)

Ульяна, ты-то придешь?)
  • 0

#7914
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

А вас как опознавать-то? Как самых обоятельных и привлекательных? ;-) и во сколько сегодня

да это совсем не трудно: Изображение

вот уж маппет шоу... А время хоть скажете или фото солнечных часов тоже выложите? :-D

#7915
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
А где кстати секс-символ этой темы- Архон?
  • 0

#7916
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

А вас как опознавать-то? Как самых обоятельных и привлекательных? ;-) и во сколько сегодня

да это совсем не трудно: Изображение

вот уж маппет шоу так маппет шоу, время хоть скажете? Или тоже рбусы с солнечными часами выложите? :-D

#7917
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

да это совсем не трудно:
Изображение

хаха)))

Ульяна, ты-то придешь?)

мы в кино идем вечером. а вы до скольки?
  • 0

#7918
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

А вас как опознавать-то? Как самых обоятельных и привлекательных? ;-) и во сколько сегодня

да это совсем не трудно: Изображение

вот уж маппет шоу... А время хоть скажете или фото солнечных часов тоже выложите? :-D

Маппет эт название картинки?)

Фрекен - о сексе ни ни ))
  • 0

#7919
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


ДУ
Обидели Айлу...разве можно девушке такое говорить...не выпендривайся...тем более ничего такого не сказала она, не поняла кое-что,никто же не объясняет что у вас тут и как положено, тему переименуйте тогда не Познакомлюсь, а "у нас своя компания,никто не пишите отошьём"
Как то хочется междусобойчик так и договарвиаются лично,а если написано на общ. форуме,то предполагаются все, в общет нет слаженности какой то,не понятен смысл темы...

гы :D а что она по вашему делала? а если учесть что она оскорбила всех нас, не включив нашу развеселую компанию, т. е. тех кто запивает шашлык коньяком, в высшее обчество? Ы? Это как по вашему понимать? вот я ваши аргументу счас внимательно слушаю :dont:
анекдот-с

Молодой человек (МЧ) встретил грязного бомжа (БЖ) попросившего немного денег.
МЧ задумчиво вынул бумажник и спросил.
МЧ: — Если я дам тебе пару баксов, ты ведь пропьешь их?
БЖ: — Что вы, я давно прекратил пить.
МЧ: — Ну тогда в карты проиграешь.
… БЖ: — Что вы, я давно оставил азартные игры. Мне бы только пожевать.
МЧ: — А как насчет потратить на женщин? Пусть даже на такую как ты.
БЖ: — Вы с ума сошли. Да я уже 20 лет без этого дела.
МЧ: — Отлично. Я не дам тебе пару баксов. Вместо этого я беру тебя домой на потрясающий обед приготовленный моей женой.
БЖ: — Но ваша жена вас прибьет. Я грязен, и я вероятно пахну ужасно.
МЧ: — Ерунда. Я хочу ей показать что бывает с теми кто не пьет, не играет в карты и поставил крест на бабах.

и да.. буэнос диас, голодранцы!(с) :hi:

Суперовский анекдот

#7920
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
в календаре встреч разместила! всех с пятницей!

Сообщение отредактировал amsterdam: 19.07.2013, 16:37:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.