Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#7721
Айла Чеширская_296230

Айла Чеширская_296230
  • Гость
  • 22 сообщений

и за час можно стереть с непривычки. в аксайском ущелье же? инструктор дима?

в мае довелось провести 11 часов в седле. если бы не одевал трусов для даунхилла наверное до сих пор бы спал только на животе :D

О, вы там были))) Ну 11 часов в седле против часа с небольшим это конечно о(и)го-го)))
Дима хороший учитель, хоть и мрачноватый)
Я когда в первый раз села на лошадь, в седле почти три часа проболталась, но ноги-руки не стерла. Только филейная часть отваливалась несколько дней)))
  • 0

#7722
Айла Чеширская_296230

Айла Чеширская_296230
  • Гость
  • 22 сообщений

могу как два пальца покусать)

:D
Обычно в конце используют несколько другой глагол, тем более девушки :D

:faceoff:
  • 0

#7723
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Да ладно вам страсти нагонять для девушек седло лучшая разминка после секса :)
Поболят чуток мышцы, почешется и пройдет.


педы напрокат даёте или лошадей?)))

:D :lol:
А я вот боюсь лошадей, разок чуть не скинула меня лошадка, с тех пор я боюсь,надо перебороть страх
  • 0

#7724
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

для девушек седло лучшая разминка после секса

ну если после анального без смазки то да :D
  • 0

#7725
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

для девушек седло лучшая разминка после секса

ну если после анального без смазки то да :D

Ну,хватит уже...
  • 0

#7726
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ладно...ладно умолкаем:D

Давеча, слушал концерт органной музыки, давали Баха Иоган Себастьяныча, восхитительно :D

#7727
Айла Чеширская_296230

Айла Чеширская_296230
  • Гость
  • 22 сообщений
Я много раз падала с лошадей... точнее, они меня скидывали))) Но не стоит этого бояться, это часть жизни) Как отравление, если вы любите салаты с майонезом, или простуда, если любите зимой ходить с открытыми почками)
  • 0

#7728
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Давеча, слушал концерт органной музыки, давали Баха Иоган Себастьяныча, восхитительно

Приятного аппетита дамы и господа
откланиваюсь на обеденную трапезу. говорят в порто малтезе подают восхитительных омаров под креветочным соусом
  • 0

#7729
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Шалом конюшня:)

привет, Каныш, спасибо за Хот ту би, мы уже не раз сходили))) скоро уже пускать не будут)))


А нам наоборот, говорили приходите почаще :)
Но я, если честно так пресытился караоке, что предпочитаю, тихонько бренчать на своей гитаре и мяукать себе под нос...:)

мы по пятницам ходим в Пивариус после 23. Там тоже играют на гитаре, приходи, очень хотелось бы тебя послушать, много наслышана о твоем исполнении))))
  • 0

#7730
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Ладно...ладно умолкаем :D

Давеча, слушал концерт органной музыки, давали Баха Иоган Себастьяныча, восхитительно :D

Да вы что? Прелеееестно,прелееестно!)))
Просто можно и пошло шутить ,но так тонко, что хохочешь, а так по мальчишески тошнит

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 16.07.2013, 12:42:20

  • 0

#7731
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я много раз падала с лошадей... точнее, они меня скидывали))) Но не стоит этого бояться, это часть жизни) Как отравление, если вы любите салаты с майонезом, или простуда, если любите зимой ходить с открытыми почками)

я два раза падал, первый раз не успел нагнуться перед веткой, получил удар в грудь, перелетел через круп и спиной упал. на спине была винтовка, минуты 2 не мог дышать толком
а второй раз уставшая лошадь подомной упала в ущелье, метров 50 летела, я думал все, фарш. нифига. встала, отряхнулась и стала жевать траву. а я успел вовремя выдернуть ноги из стремен
  • 0

#7732
Айла Чеширская_296230

Айла Чеширская_296230
  • Гость
  • 22 сообщений




Шалом конюшня :)

привет, Каныш, спасибо за Хот ту би, мы уже не раз сходили))) скоро уже пускать не будут)))


А нам наоборот, говорили приходите почаще :)
Но я, если честно так пресытился караоке, что предпочитаю, тихонько бренчать на своей гитаре и мяукать себе под нос... :)

мы по пятницам ходим в Пивариус после 23. Там тоже играют на гитаре, приходи, очень хотелось бы тебя послушать, много наслышана о твоем исполнении))))

Хм... я раньше туда частенько заглядывала, если соберетесь я тоже постараюсь заглянуть)
  • 0

#7733
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Давай, мы по пятницам там обычно
  • 0

#7734
Айла Чеширская_296230

Айла Чеширская_296230
  • Гость
  • 22 сообщений

я два раза падал, первый раз не успел нагнуться перед веткой, получил удар в грудь, перелетел через круп и спиной упал. на спине была винтовка, минуты 2 не мог дышать толком
а второй раз уставшая лошадь подомной упала в ущелье, метров 50 летела, я думал все, фарш. нифига. встала, отряхнулась и стала жевать траву. а я успел вовремя выдернуть ноги из стремен

Ого О_О
Мужская жизнь всегда полна приключений, а женская - эмоциональных американских горок) Вот и пойми, кому веселее)
  • 0

#7735
Айла Чеширская_296230

Айла Чеширская_296230
  • Гость
  • 22 сообщений

Давай, мы по пятницам там обычно

Отвечайте в ЛС уже, я нервничаю) Как бы кто не забил места на четверг)))
  • 0

#7736
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
тож хочу пива и гитару после 23 часов...ток неудобно,совсем незнакомая компания....только знакома с 2774259 и то в гриме )) с тех пор и влюблена романтишна))

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 16.07.2013, 12:47:19

  • 0

#7737
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ничего неудобного
  • 0

#7738
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Пошло- не обязательно выше пояса, но обязательно не смешно.)))

Пивовариус? Это где?
Вспомнил старика Хоттабыча, был там эаизодический персонаж с классной фамилией Пивораки:)))

Сообщение отредактировал 2774259: 16.07.2013, 12:51:15


#7739
Айла Чеширская_296230

Айла Чеширская_296230
  • Гость
  • 22 сообщений

Пивовариус? Это где?
Вспомнил старика Хоттабыча, был там эаизодический персонаж с классной фамилией Пивораки :)))


Гагарина-Толе би, чуть выше по Гагарина, восточная сторона
  • 0

#7740
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

тож хочу пива и гитару после 23 часов...ток неудобно,совсем незнакомая компания....только знакома с 2774259 и то в гриме )) с тех пор и влюблена романтишна))



А я хожу такой и не знаю, что любовь мимо проплывает:) точно надо встречаться и готовить концертную программу..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.