Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#721
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Если, конечно, кто-нибудь догадается его разбудить.

Надо протестить.)

#722
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Александр Суворов

Знаменитый полководец был настоящим жаворонком: он вставал задолго до рассвета, в два или три часа ночи. После этого обливался холодной водой, завтракал и, если дело происходило на поле боя, проезжал по позициям, крича петухом и пробуждая солдат. В семь утра граф уже обедал, а в шесть вечера ложился спать.

Рихард Вагнер

Биографы утверждают, что великий немецкий композитор имел привычку сочинять музыку в особой обстановке. Он окружал себя шелковыми подушечками и саше с цветочными лепестками, а в установленную в углу кабинета ванну с водой выливал флакон одеколона. Впрочем, весь этот будуар довольно точно передает куртуазную атмосферу вагнеровской музыки. Некоторые исследователи также открывают нам такую интимную подробность из жизни гения, как пристрастие к шелковому нижнему белью. Мы бы, возможно, постеснялись писать об этом в нашем честном мужском журнале, если бы сам Вагнер не объяснял эту свою слабость регулярными рожистыми воспалениями кожи, которые не позволяли ему носить обычное белье.

Наполеон Бонапарт

Французский полководец известен своей маниакальной любовью к горячим ваннам. В мирное время он мог принимать ванну по нескольку раз на дню. Специальный слуга должен был следить за тем, чтобы вода в ней всегда была необходимой температуры. Наполеон отмокал не меньше часа, диктовал письма, принимал посетителей. В военные экспедиции он обязательно брал с собой походную ванну. Под конец жизни на острове Св. Елены низложенный император почти весь день проводил в горячей воде. Помимо того, что Наполеон получал от этого гигиеническую пользу и удовольствие, он считал ванны прекрасным средством от геморроя, которым страдал с юности.

Еще одна характерная привычка Бонапарта – очень быстро, невнимательно и неопрятно завтракать, всегда в полном одиночестве (в комнату бывали допущены просители или жена с ребенком, но никого из них Бонапарт не приглашал за стол). Император требовал, чтобы все блюда приносили одновременно, и ел сразу со всех тарелок, не делая различия между супом, жарким и десертом. Обычно завтрак занимал не более десяти минут. Что касается знаменитой треуголки, то Наполеон действительно носил ее постоянно во время своих походов. Однако шляпы часто менялись: в гневе полководец имел обыкновение бросать их на землю и топтать ногами. К тому же под дождем фетровая треуголка довольно быстро размокала, поля ее свешивались на лицо и затылок. Впрочем, Наполеон ничуть не терял при этом достоинства.

  • 0

#723
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если, конечно, кто-нибудь догадается его разбудить.

Надо протестить.)

то то заказчики удивятся сюру :D
  • 0

#724
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Альберт Эйнштейн

Великий ученый никогда не носил носков. Он говорил, что не видит в носках необходимости, к тому же на них мгновенно образуются дырки. На официальные мероприятия Эйнштейн надевал высокие сапоги, чтобы отсутствие этой детали туалета не бросалось в глаза.

  • 0

#725
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
31 декабря отдыхаем
  • 0

#726
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Альберт Эйнштейн
Великий ученый никогда не носил носков. Он говорил, что не видит в носках необходимости, к тому же на них мгновенно образуются дырки. На официальные мероприятия Эйнштейн надевал высокие сапоги, чтобы отсутствие этой детали туалета не бросалось в глаза.

это у него или кожа ног была загрубевшая, или кожа сапог была наимягчайшая...
  • 0

#727
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений



Еще одна характерная привычка Бонапарта – очень быстро, невнимательно и неопрятно завтракать, всегда в полном одиночестве (в комнату бывали допущены просители или жена с ребенком, но никого из них Бонапарт не приглашал за стол). Император требовал, чтобы все блюда приносили одновременно, и ел сразу со всех тарелок, не делая различия между супом, жарким и десертом. Обычно завтрак занимал не более десяти минут. Что касается знаменитой треуголки, то Наполеон действительно носил ее постоянно во время своих походов. Однако шляпы часто менялись: в гневе полководец имел обыкновение бросать их на землю и топтать ногами. К тому же под дождем фетровая треуголка довольно быстро размокала, поля ее свешивались на лицо и затылок. Впрочем, Наполеон ничуть не терял при этом достоинства.

теперь многое становится понятным)) моя дочь сегодня удивленно посмотрела на меня, что я не зову ее завтракать))) хотя ужинать я заставляю ее вместе со мной
  • 0

#728
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

31 декабря отдыхаем


значит 29 пашем )))

Сообщение отредактировал Afroditte: 06.12.2012, 11:59:38

  • 0

#729
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


31 декабря отдыхаем


значит 29 пашем )))

чую, что многие будут тупо уже отмечать... :D
  • 0

#730
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

теперь многое становится понятным)) моя дочь сегодня удивленно посмотрела на меня, что я не зову ее завтракать))) хотя ужинать я заставляю ее вместе со мной

кстати да, есть в тебе что то Наполеоновское :D
  • 0

#731
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

теперь многое становится понятным)) моя дочь сегодня удивленно посмотрела на меня, что я не зову ее завтракать))) хотя ужинать я заставляю ее вместе со мной

Надеюсь, твое Ватерлоо с Бородиным никогда не настанет, Коляся. :D

#732
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

теперь многое становится понятным)) моя дочь сегодня удивленно посмотрела на меня, что я не зову ее завтракать))) хотя ужинать я заставляю ее вместе со мной

кстати да, есть в тебе что то Наполеоновское :D

шляпа?
  • 0

#733
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений



31 декабря отдыхаем


значит 29 пашем )))

чую, что многие будут тупо уже отмечать... :D


Рома признавайся сколько благородного напитка у тебя в офисной тумбочке )))
  • 0

#734
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

шляпа?

глаза :D
  • 0

#735
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
о, пример для эпика


Виктор Гюго

Пожалуй, никто не может похвастаться такими экстравагантными привычками, как писатели, преследующие музу самыми затейливыми способами. Вот, например, французский классик Виктор Гюго частенько писал свои нетленные произведения в голом виде*. Это был свое­образный самошантаж: Виктор приказывал слуге забрать всю его одежду, чтобы исключить любой соблазн выйти из дома и отвлечься от работы. Добровольное заключение прекращалось только после написания определенного количества страниц. Нам, людям в этом смысле прожженным, остается только удивляться бедности фантазии французских классиков. Ведь даже если отключить в доме Интернет, там всегда можно найти столько прекрасных соблазнов, отвлекающих от работы! Чего стоит одно только изучение в зеркале чистоты зубов, глубины морщин и брутальности профиля… А выглядывание в окно, а вынашивание проекта перестановки дивана?! Остается только удивляться, как эта статья была написана.

  • 0

#736
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А может не глаза? Может амбиции? :D

#737
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Эпик голый фотошопит? бяк :D
  • 0

#738
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

о, пример для эпика

Плохой пример. Я же вне дома работаю. Привлекут за нудизм. Вернее эксгибиоционизм. :D К слову. ИЧСХ, натурщицы на худфаке -- все как на подбор, эммм, неприглядные. :D

#739
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Эпик голый фотошопит?

Бяк не это. Бяк то, что ты это смог представить, прааативный. :D

#740
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
И, как всегда, свежая подборка маразматической рекламы. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.