Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#7141
Ailin87

Ailin87
  • Гость
  • 5 сообщений

Сегодня, камелот в 19.00

:dont:Ура-Бухара!


А новеньких принимаете? Правда я еще работаю :faceoff:
  • 0

#7142
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


Сегодня, камелот в 19.00

:dont:Ура-Бухара!


А новеньких принимаете? Правда я еще работаю :faceoff:

за 50% от з/п
  • 0

#7143
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений





Хочу познакомиться и в караоке :hi: мне сюда? :faceoff:

А вы приятно воете? :)


Очень приятно вою ;)


Можно послушать?))


А че прям здесь и сейчас? :bow:


В караоке ..банкуйте когда и где?))

#7144
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Ну что ,гуляем сегодня? Кам?


О Фрэшка тыща лет тыща зим и где вы засели?

#7145
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Шалом алкашня :)
Оспа ток не гри, шо ты на сурка без меня сходил

с 15-го июня же

Свистнешь меня?
Ток за дня 3 предупреди я готовиться буду

#7146
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Ну что ,гуляем сегодня? Кам?


О Фрэшка тыща лет тыща зим и где вы засели?

Фрашкой меня еще никто не называл,но мне нра.Все Кам выбрали,в девятом часу подъеду.
  • 0

#7147
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
В Алматинской области – на берегах Капшагайского водохранилища и реки Или – нашествие каракуртов. Об этом сообщили отдыхающие, едва не ставшие жертвами смертельно опасных пауков. Люди сделали фото «черной вдовы», которое мы показали специалистам… Будьте осторожны! Каракурт – самый опасный паук в Центральной Азии, говорят специалисты. И вероятность столкнуться с «черной вдовой», как называют каракурта в народе, на берегах Капшагая и реки Или очень высока. Тем более что в июне самки мигрируют в поисках места для выведения потомства, в этот период они особо агрессивны. Рыбаки рассказывают, что в этом году небывалый всплеск численности пауков.– Те, кто едет на Капшагай или Или, будьте очень осторожны, осматривайте палатки, вещи, я заметила этого паука прямо около одеяла, где сидел ребенок! – написала девушка Регина в социальных сетях.Мы обратились к специалистам, чтобы узнать, насколько велика угроза для отдыхающих.– Да, сейчас начинается сезон активности каракуртов, – говорит директор научно-производственного объединения «Фауна» Андрей ФЕДОРОВ. – Капшагай находится прямо в зоне ареала обитания каракурта. Всегда, когда я приезжаю на побережье,  нахожу там паука. Каракурт селится в кучах строительного мусора, там, где бардак. Это, к сожалению, бывает в зонах отдыха, где не следят за порядком, или на диких пляжах.

#7148
Ailin87

Ailin87
  • Гость
  • 5 сообщений



Сегодня, камелот в 19.00

:dont:Ура-Бухара!


А новеньких принимаете? Правда я еще работаю :faceoff:

за 50% от з/п


Тогда лучше пойду петь :D)
  • 0

#7149
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Сегодня, камелот в 19.00

:dont:Ура-Бухара!


А новеньких принимаете? Правда я еще работаю :faceoff:

Берут всех,я сама еще новенькая..приезжайте,телефон скинуть?
  • 0

#7150
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений



Сегодня, камелот в 19.00

:dont:Ура-Бухара!


А новеньких принимаете? Правда я еще работаю :faceoff:

Берут всех,я сама еще новенькая..приезжайте,телефон скинуть?

мне скинь
  • 0

#7151
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

В Алматинской области – на берегах Капшагайского водохранилища и реки Или – нашествие каракуртов. Об этом сообщили отдыхающие, едва не ставшие жертвами смертельно опасных пауков. Люди сделали фото «черной вдовы», которое мы показали специалистам… Будьте осторожны! Каракурт – самый опасный паук в Центральной Азии, говорят специалисты. И вероятность столкнуться с «черной вдовой», как называют каракурта в народе, на берегах Капшагая и реки Или очень высока. Тем более что в июне самки мигрируют в поисках места для выведения потомства, в этот период они особо агрессивны. Рыбаки рассказывают, что в этом году небывалый всплеск численности пауков.– Те, кто едет на Капшагай или Или, будьте очень осторожны, осматривайте палатки, вещи, я заметила этого паука прямо около одеяла, где сидел ребенок! – написала девушка Регина в социальных сетях.Мы обратились к специалистам, чтобы узнать, насколько велика угроза для отдыхающих.– Да, сейчас начинается сезон активности каракуртов, – говорит директор научно-производственного объединения «Фауна» Андрей ФЕДОРОВ. – Капшагай находится прямо в зоне ареала обитания каракурта. Всегда, когда я приезжаю на побережье, нахожу там паука. Каракурт селится в кучах строительного мусора, там, где бардак. Это, к сожалению, бывает в зонах отдыха, где не следят за порядком, или на диких пляжах.

только сегодня вернулась с берегов... жесть :faceoff:
Бог миловал)
  • 0

#7152
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений


В Алматинской области – на берегах Капшагайского водохранилища и реки Или – нашествие каракуртов. Об этом сообщили отдыхающие, едва не ставшие жертвами смертельно опасных пауков. Люди сделали фото «черной вдовы», которое мы показали специалистам… Будьте осторожны! Каракурт – самый опасный паук в Центральной Азии, говорят специалисты. И вероятность столкнуться с «черной вдовой», как называют каракурта в народе, на берегах Капшагая и реки Или очень высока. Тем более что в июне самки мигрируют в поисках места для выведения потомства, в этот период они особо агрессивны. Рыбаки рассказывают, что в этом году небывалый всплеск численности пауков.– Те, кто едет на Капшагай или Или, будьте очень осторожны, осматривайте палатки, вещи, я заметила этого паука прямо около одеяла, где сидел ребенок! – написала девушка Регина в социальных сетях.Мы обратились к специалистам, чтобы узнать, насколько велика угроза для отдыхающих.– Да, сейчас начинается сезон активности каракуртов, – говорит директор научно-производственного объединения «Фауна» Андрей ФЕДОРОВ. – Капшагай находится прямо в зоне ареала обитания каракурта. Всегда, когда я приезжаю на побережье, нахожу там паука. Каракурт селится в кучах строительного мусора, там, где бардак. Это, к сожалению, бывает в зонах отдыха, где не следят за порядком, или на диких пляжах.

только сегодня вернулась с берегов... жесть :faceoff:
Бог миловал)

пауки тоже знают - кого...миловать))))

#7153
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений
Интересно, а футбольную трансляцию матча Португалия-Россия в Каме будут показывать?

#7154
Ailin87

Ailin87
  • Гость
  • 5 сообщений



Сегодня, камелот в 19.00

:dont:Ура-Бухара!


А новеньких принимаете? Правда я еще работаю :faceoff:

Берут всех,я сама еще новенькая..приезжайте,телефон скинуть?


Буду признательна) скиньте в личку в другой раз следующую пятницу приеду, только с работы выхожу....
  • 0

#7155
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
олкашы..
познакомлюсь с трезвой
  • 0

#7156
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Опа, здесь кто то из Актобе??? Ща расцелую, привет земляки :hi:

привет, я с Актобе))) и сейчас нахожусь в Актобе, но уже безумно хочу в Алмату))
  • 0

#7157
Ailin87

Ailin87
  • Гость
  • 5 сообщений


Опа, здесь кто то из Актобе??? Ща расцелую, привет земляки :hi:

привет, я с Актобе))) и сейчас нахожусь в Актобе, но уже безумно хочу в Алмату))


Супер, можь мы друг друга знаем :idea: город небольшой :D
  • 0

#7158
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Супер, можь мы друг друга знаем :idea: город небольшой :D

возможно знакомы
кстати, я тож люблю петь в караоке))


  • 0

#7159
Ailin87

Ailin87
  • Гость
  • 5 сообщений


Супер, можь мы друг друга знаем :idea: город небольшой :D

возможно знакомы
кстати, я тож люблю петь в караоке))


Ну все) как приедешь - идем покорять сцену! Кто с нами?
  • 0

#7160
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ну все) как приедешь - идем покорять сцену! Кто с нами?

ок)) думаю желающих будет достаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.