Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#7081
pantera13

pantera13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Возможно придем если состояние здоровья поправиться....
  • 0

#7082
pantera13

pantera13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

давайте знакомиться...

завтра пятница, значит встреча за коллектива за бокалом солодового фреша. приходите.
о месте и времени дополнительно будет в "Календаре встреч"


Возможно приду если состояние здоровья поправиться...
  • 0

#7083
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Возможно приду

первый раз всегда страшно вливаться в незнакомую компанию ;)
  • 0

#7084
pantera13

pantera13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Возможно приду

первый раз всегда страшно вливаться в незнакомую компанию ;)

да в принце пи нет....я раньше встречалась с ЦТ....теперь все по развалилось....приезжаешь на старую и не одного знакомого фейса...
  • 0

#7085
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я раньше встречалась с ЦТ....

это когда?
  • 0

#7086
pantera13

pantera13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я раньше встречалась с ЦТ....

это когда?

наверно год а может уже и два назад....
  • 0

#7087
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

наверно год а может уже и два назад....

а... я думал раньше, как я. в 2003 году :D
  • 0

#7088
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

я раньше встречалась с ЦТ....

это когда?

уже позвал, поздно :D
  • 0

#7089
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

уже позвал, поздно

поздно что? :D
  • 0

#7090
pantera13

pantera13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


я раньше встречалась с ЦТ....

это когда?

уже позвал, поздно :D

вы о чем???
  • 0

#7091
pantera13

pantera13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

наверно год а может уже и два назад....

а... я думал раньше, как я. в 2003 году :D

ну ты там вообще старечег я смотрю...
  • 0

#7092
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну ты там вообще старечег я смотрю...

так та да (с)
  • 0

#7093
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вчера на касу пириезжал.. тока Фефку то и видал (из знакомых) .. печально(( от были времена!
  • 0

#7094
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Почему табака так боятся?

Идущие на борьбу с курением деньги, которые отгрызаются из табачных компаний и выдаиваются из государственных бюджетов, - это суммы с большим количеством нулей. Неудивительно, что подобный золотой блеск привлекает к себе так много пламенных борцов, гневных ораторов и страстных радетелей за счастье человечества. Люди всегда будут платить двум типам граждан, это еще царственный философ Марк Аврелий сказал: «Тем, кто их развлекает, и тем, кто их пугает».

Конечно, у развлекательного шоу-бизнеса масштабы все равно покрупнее, но дело «пугателей» также вполне себе процветает.

Сотни фондов благополучно прикарманивают табачные миллионы, подкармливая врачей и журналистов, политиков и общественных деятелей. Конечно, можно еще сражаться с абортами, с электростанциями, с генетически модифицированными продуктами, с дурной экологией, с кризисом перепроизводства, с автомобилестроением... Но в большинстве этих случаев на стороне «порока» обычно стоят слишком мощные силы, которые пока еще вполне успешно сопротивляются подобным атакам. Попробуй задень как следует те же генно-модифицированные продукты - против тебя восстанет половина всех фермеров США, дураков нет с такими быками бодаться. А табачные компании оказались достаточно жирными и аппетитными, но одновременно и слишком слабыми. Ату их, ату!

Успехи в деле борьбы с бесовским зельем потрясают воображение - бастионы падают за бастионами. Курильщиков обвесили красными флажками со всех сторон, некурящим вдолбили, что те, с дымящимися штуками во рту, покушаются на вашу жизнь и свободу. Они обкуривают ваших детей, и те вырастут тупыми уродами, они лишают мужчин половой силы, они сглазили ваших коров и танцуют голыми на Лысой горе!.. В общем, старые рецепты по-прежнему хорошо работают.

Убедить современного некурящего в том, что человек с сигаретой в другом конце ресторана не причиняет ему ровным счетом никакого вреда - это все равно что лет пятьсот назад попытаться рассказать благочестивому обывателю Кельна про то, что ведьмы на самом деле не сквашивают моло ко и не портят детей в материнской утробе.

Никотин кипит при температуре 140-145°С, растворяется в воде, эфире и алкоголе, является весьма сильным ядом. Капля никотина в несколько сантиграммов убивает лошадь. Это чистая правда. Но вот собаке требуется уже две-три капли, а если взять козу или овцу, то эти животные спокойно выпьют и по десять капель, даже не мекнув. Амебы вообще могут прекрасно существовать, резвясь в однопроцентном растворе никотина, а вот туберкулезная палочка почему-то мгновенно отбрасывает копыта (или что у нее там еще есть) даже при наличии ничтожного количества этого алкалоида в окружающей среде (именно поэтому опытные врачи туберкулезных санаториев украдкой предлагают своим пациентом не торопиться бросать курить, а поначалу вылечиться). Если некурящий человек съест двадцать сигарет, он либо скончается, либо навеки повредится в уме, зато шизофреникам курение помогает блокировать приступы безумия - никотин оказывает благотворное воздействие на работу их нейронов. Пиявка, которую использовали для высасывания крови курильщика, живет в среднем на 20% дольше, чем ее «некурящие» сверстницы, зато если человек с подсаженной пиявкой будет в это время курить, то зверюшка очень быстро скончается в страшных судорогах.


Есть еще масса отраслей народного хозяйства, с которых давно пора стрясти щедрый урожай, воспользовавшись имеющейся схемой. Мы предлагаем немедленно подать в суд на...

Производителей воды в бутылках

Потому что, если набрать полную ванну их воды и засунуть туда голову, можно умереть.

Производителей конфет

Потому что от их продукции портятся зубы, а при чрезмерном разом употреблении может случиться заворот кишок.

Производителей стульев

Потому что люди привыкают сидеть на стульях и перестают двигаться, жиреют и теряют человеческий облик.

Производителей йогуртов

Потому что все, кто их ест, рано или поздно умрут. Это научно доказанный факт.

Тупых и скучных людей

Потому что они отравляют жизнь всем без исключения.
  • -2

#7095
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Изображение
  • -1

#7096
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ой) принцессы разиш сруть? ониш тавой.. радугу едят и бабочками пукают..
познакомлюсьс принцессой!
  • 0

#7097
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

...Почему табака так боятся?...

кури себе на здоровье и перестань оправдываться :dont: это все равно вредно :p
  • 2

#7098
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и вонюче весьма кстате...
  • 0

#7099
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

всем привет давайте знакомиться...

13-одобряю.
  • 0

#7100
pantera13

pantera13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


всем привет давайте знакомиться...

13-одобряю.

приветик ты еще в Алмате..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.