Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#3701
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А вспомнил еще... Помимо обычного jpg формата, есть еще его относительно новый "стандарт" -- jp2. Так вот его даже фотошоп отказывается открывать иногда. :D

кто зануда? Я зануда? :D
  • 0

#3702
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
1,5 часа до старта. Кажется, я уже даже слышу, как тикают часы в панели задач. :D

#3703
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ты зануда! :D

#3704
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
6 самых идиотских научных исследований
(«N самых…»)

1. Д.Сингх. "Адаптивное значение физической привлекательности женщины: роль соотношения объемов талии и бедер".
Психологи пытались выяснить, какие женские фигуры популярны у мужчин из различных социальных слоев. Оказалось, что полные дамы привлекают преимущественно небогатых кавалеров. О комментариях отдела продаж журнала "Playboy" не сообщалось.

2. М. Кляйн, У. Розар. "Слушать глазами! Влияние физической привлекательности преподавательского состава на оценку студентами учебных мероприятий — эмпирический анализ на примере экономического и социологического факультетов Кельнского университета".
Исследования показали, что студентам больше нравятся не только физически привлекательные преподаватели. Успешность в научной работе или высокий пост также важны для учащихся, вот такое ошеломляющее открытие удалось совершить дерзким исследователям.

3. Г. Франке, К. Бойкманн. "Способ наливания".
Немецкие естествоиспытатели заинтересовались вопросом того, как именно нужно наливать пиво в стакан с долькой лимона, чтобы образовалось как можно меньше пены. Жаль, что исследование не опубликовано, иначе бармены лучших баров могли бы применить полученные данные, вооружившись транспортирами для поддерживания правильного угла наклона кружки.

4. Р. Хойл. "Необходимые условия идеального S-образного маневрирования для парковки, выраженные простой математической моделью".
Еще один британский ученый, Ребекка Хойл, занялась составлением математической модели паркующегося автомобиля. Ей удалось установить, как именно следует маневрировать, чтобы быстрее завершить столь сложный процесс размещения машины на стоянке. Для использования методики автолюбителю придётся вооружиться, как минимум, рулеткой.

5. Д. М. Беруик, Д. Э. Виникофф. "Изучение почерка врачей как пустая трата времени".
Целый ряд масштабных исследований привел к различным результатам, однако последние экскурсы в графологию показали, что миф о неразборчивости почерков врачей несостоятелен. Жаль, что материал для тестов не собирался в России.

6. С. Э. Папуцоглу, Н. Каракацули, Э. Луизос, С. Хадио, Д. Калояннис, К. Далла, А. Полиссидис. "Воздействие музыки Моцарта ("Маленькая ночная серенада", соль мажор, К525) на физиологию карпа (Cyprinus carpio) в различных условиях освещения".
Ранее музыкой пытались добиваться повышения урожаев и надоев, но промысловые рыбы были незаслуженно проигнорированы. К сожалению, оказалось, что на Моцарта карпы реагируют как снижением, так и повышением признаков стресса, почему — пока что тайна. Жаль, что исследователям не пришла в голову мысль о том, что испытавшие стресс особи могли оказаться, например, металлистами или фанатами нойза. Тогда работа вполне претендовала бы на сенсацию.

#3705
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
uploadfromtaptalk1360939885171.jpg
Сезон открыт :D
  • 0

#3706
ubivashka

ubivashka
  • Гость
  • 24 сообщений
Идэ я? не поняла)))) страничка для знакомства или пустой болтовни старых друзей?
  • 0

#3707
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Идэ я? не поняла)))) страничка для знакомства или пустой болтовни старых друзей?

да уже знакомимся сидим
  • 0

#3708
AcmeVision

AcmeVision
  • Частый гость
  • 51 сообщений
какое-то дежа вю - здесь подкустовый выползень?))
  • 0

#3709
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
Все доехали до места назначения ;)
  • 0

#3710
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

какое-то дежа вю - здесь подкустовый выползень?))

а чо бы и нет :D
  • 0

#3711
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Все живы? :D
  • 0

#3712
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет, я вроде жива ;) . Теперь я понимаю, почему не каждую пятницу сборы ))) так и спиться недолго с вами :faceoff:
Всё было классно, ребята вы - супер! Давно я так весело время не проводила....

P.S. виски авно-авно-авно
P.P.S. ЭпиГу - извянки. Он сам знает за шо :D

Сообщение отредактировал Sehr gut: 16.02.2013, 13:04:07

  • 0

#3713
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
всем привет! таки есть у меня сила воли))) я таки на учёбу сегодня сходила)))
  • 0

#3714
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

P.P.S. ЭпиГу - извянки. Он сам знает за шо

Если бы я помнил "за шо". А так да. Можно было и уведомить, что ваши тела доставлены по адресам без происшествий. :D
 
Вова, говорил же тебе — не бери броневик... :D

#3715
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Кстати, я не понял. Что-то Трис заехал, пять минут посидел, в смарт повтыкал и уехал... :spy:

#3716
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А я должна была подъехать. Но не получилось, к сожалению. Ну и мне его помощь понадобилась. Вот и уехал.
Повтыкал в смартфон вполне можно перефразировать, в "разговаривал по телефону".
  • 0

#3717
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Повтыкал в смартфон вполне можно перефразировать, в "разговаривал по телефону".

За то все время, сколько он пробыл -- за разговором я его видел наверное в течении минуты-двух где-то. Все остальное время Трися не отлипал от экрана. :D

#3718
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а я собиралась, собиралась и прилегла на 5 минут... :D
  • 0

#3719
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
добре вечер. я же практически не пила, а почему у меня голова раскалывается до сих пор? старею наверное(((
  • 0

#3720
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

добре вечер. я же практически не пила, а почему у меня голова раскалывается до сих пор?

Когда последний раз пила, кроме вчера? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.