Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10020

#3641
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Связной Трэвел
Курьезный случай произошел в немецком аэропорту.
Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании ТрансАэро:
Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Аирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.
Очередь Люфтганзы, но посылая диспетчера, наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение.
Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё по барабану, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ-86 Аэрофлота.
Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ.
А пилот Люфтганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол какого черта, он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать этих русских?
Получив ответ: "Потому что вы, сцуко войну проиграли!"

Пилот Люфтганзы затихает. И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!"
На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно", так о евреях...
Все благополучно сели, а через час в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфтганзы который ругался с русскими избили в туалете и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог.
Из экипажа Аэрофлота немец не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём.
Готовимся к вылету, рядом с нами тот самый "сокол" из Люфтганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфтганзы встаёт Бритиш.
Немца прорывает, он орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а какой-то цирк, что сесть ему мешали русские, а теперь взлететь мешают англичане.
То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали: " РЕБЯТА, СКАЖИТЕ ЭТОМУ ФАШИСТУ, ПУСТЬ ЗАТКНЕТ СВОЙ РОТ. А ТО МЫ С ФИМОЙ (по видимому второй пилот) ЕЩЕ РАЗ ЕМУ НАВАЛЯЕМ, ОТ ВСЕГО ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА!"

Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 15.02.2013, 13:09:38

  • 1

#3642
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений



Связной Трэвел

))))))))) кошмар
  • 0

#3643
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

Архонище, у меня всё окай))
по сто грамм рядом с домом можно и рассмотреть))

тоже не против,по соседски ))

Сообщение отредактировал tima7: 15.02.2013, 13:39:13


#3644
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Тащемта вот.

Сообщение отредактировал Эпик: 15.02.2013, 14:00:26


#3645
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Свист, возгласы, аплодисменты? Первый раз в этом году же!

#3646
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
чойто в календаре встреч аппозиция электорат переманивает-уводит. как бы новенькие не заблудились.

ЗЫ приветствую тебя, мой народ!
  • 0

#3647
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ЗЫ приветствую тебя, мой народ!

Ульянов, ты сам-то придешь? :D

#3648
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Не заблудятся. Кесареву - кесарево. Кто читал здесь, тот в теме.

#3649
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А еще у нас вход бесплатный. :D

#3650
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
если Капланов на горизонте не наблюдается, то с большой вероятностью. только я с броневичком. на всякий случай.
  • 0

#3651
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А еще у нас вход бесплатный.

в бывший гей-клуб я даже бесплатно не пойду :D
  • 0

#3652
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

если Капланов на горизонте не наблюдается, то с большой вероятностью. только я с броневичком. на всякий случай.

Броневик в пьяном виде водить опасно... для участников автодвижения. Пожалел бы народ, и сам-то не маленький, а еще на броневике. :D

#3653
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А еще у нас вход бесплатный.

в бывший гей-клуб я даже бесплатно не пойду :D

Кошкин дом? А че там было? НЗ? Спартакус? Голубая лагуна? Я о других не слышал. :D

#3654
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А... По адресу совпадает с НЗ. Всепонятно, © :D

#3655
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

НЗ

именно
  • 0

#3656
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Да уж. Идет кто-то писать в туалет и не знает, что в этих кабинках когда-то кого-то в попу пялили.

#3657
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Броневик в пьяном виде водить опасно... для участников автодвижения. Пожалел бы народ, и сам-то не маленький, а еще на броневике. :D


во первых, не водить, а везти (отвезти домой). во вторых: как я без него куда то пойду? я с ним с рождения не расставался, и думаю, что до рождения он тоже всегда был со мной единым целым. по крайней мере хочется на это надеяться.
  • 0

#3658
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ладно... Только без революций. :D

#3659
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Ладно... Только без революций. :D


а это как арманд карта ляжет
  • 0

#3660
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а это как арманд карта ляжет

Да? Придется созваниваться. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.